rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
stepol



На форуме: 22 г 174 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
мой день рождения
      #962490 - 27/09/2009 18:40:31

завтра мой ДР 39 лет..... жопа полная, кризис пипец какой - бизнеса уже нет, кредиторы рвут, друзья кто в могиле кто в штатах.....через полтора месяца жена рожает, ждали, рады - НО.....сейчас не понятно даже где будем жить через месяц......
В общем депрессняк (((((( полный


--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Крепитесь и не раскисайте! [Re: stepol]
      #962497 - 27/09/2009 19:06:03

Все наладится!
Я так думаю (с)





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nice_big_guy



На форуме: 16 л 352 д
(с 03/10/2007)

Тем: 25
Сообщений: 244
Флеймы: 76 (31%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Держитесь [Re: stepol]
      #962520 - 27/09/2009 19:51:31

Цитата:

через полтора месяца жена рожает, ждали, рады - НО.....сейчас не понятно даже где будем жить через месяц......



Может, вам станет немного легче если я вам расскажу, что таких историй, когда жена рожала, а у человека начались проблеммы я знал не мало даже до кризиса. Продавали машины, ювелирные изделия, занимали денег, выкручивались кто как мог. Видимо, рождение ребенка это такое испытание.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: мой день рождения [Re: stepol]
      #962526 - 27/09/2009 20:07:09

Ёптыть, чё за настрой!
Жена есть, ребёнок будет, сам не инвалид - чё, заново баблосов не нарубишь? Кончится кризис - они всегда кончаются и наладится всё само собой.
С днюхой!





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мой день рождения [Re: stepol]
      #962644 - 28/09/2009 03:36:43

Дал Б-г детей - даст и сил прокормить (с)

Спокойнее. Решайте вопросы в порядке их приоритетности (и помните, что приоритеты эти могут изрядно измениться). И помните, что вокруг Вас много людей, и что люди - хорошие.

На свой 40-й ДР я на полном серьёзе планировал вешаться (заранее планировал, месяца за 4). И было отчего. А получилось всё так, как я и подумать не мог

Берегите себя - Вы нужны жене и ребенку живой, здоровый и позитивный.

ЗЫ: Да, и поздравляю с ДР Вас, по ходу



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
С Днюхой! [Re: stepol]
      #962666 - 28/09/2009 08:27:03

все будет хорошо!
Всех благ тебе, не грусти










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 278 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Поздравляю с Днем Рождения! [Re: stepol]
      #962685 - 28/09/2009 09:10:19

Цитата:

жопа полная, кризис пипец какой - бизнеса уже нет, кредиторы рвут, друзья кто в могиле кто в штатах.....



Так бывает, когда кажется, что все плохо и жизнь кончилась. Но на самом деле это не так, ведь жизнь - она полосатая, и черную полосу всегда сменяет светлая. Просто в этот раз, имхо, темная полоса у тебя несколько затянулась
Надо искать и находить в себе силы бороться, тем более что:
Цитата:

через полтора месяца жена рожает, ждали, рады


- вот это и есть самое главное, остальное - пена

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Присоединяюсь! [Re: nasreddin]
      #962698 - 28/09/2009 09:55:00

Сегодня можно уже. Поздравляю.
Как говорил древний мудрец: "И это пройдёт"
Понятно, что тяжело, но сгибаться, не надо иначе "мохнатый зверёк" настанет.
Удачи.







--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
С Днем рождения! [Re: stepol]
      #962710 - 28/09/2009 10:15:37

Ура!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 111 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Не унывать уважаемый и "держать хвост пистолетом"!!! [Re: stepol]
      #962718 - 28/09/2009 10:37:29

Поздравляю, коллега – «Весы», с наступившим ДР… smile

Я КСтати, тоже «Весы» и мой ДР тоже близок…

 

Так-вот, почти каждый год, за несколько недель до наступления своего ДР, сталкиваюсь с некоторыми проявлениями дипрессии и жизненными неурядицами - проблемами…

Иногда сильными, иногда не очень, но они всегда есть...frown

 

Слышал, что этим негативным явлениям перед ДР, даже в изотерике есть какие-то обьяснения.

Но!!!, хоть и удивительно, но факт-есть факт – стоит перевалить дату ДР, как всё стремительно

(иногда буквально за несколько дней) налаживается!

Заметил, бывает, что для этого даже усилий никаких не приходится прилагать, само как-бы «рассасывается» чудесным образом…

Так, что крепитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО и не стоит опускать руки, впадать в отчаяние!!!

Вредная это штука…и грех ещё.

 

Кстати, опять-же слышал от людей занимающихся изотерикой, такую штуку, что после рождения желанного малыша, в течении семи лет у этой семьи существует некая «охранная печать»…

Она как-бы защищает и помогает семье от возникновения ГЛОБАЛЬНЫХ для них проблем и бед…

 

Сам попадал вот в такую сложную ситуацию в 91году (помните эти времена?):

 

-Жене уже вот-вот и рожать.

- Тут меня сокращают с работы, впрочем как и многих тогда. Новой быстро не найти...

- В стране началась разруха, скудные талоны, «жрать» нечего.Кстати, не знаю, может в Москве и не так плохо было?

- Случайно попадаю в тяжелую автоаварию и получаю множественные переломы.

- Рождается ребенок.

- Несколько мес. нахожусь в больнице.

- Помогают, чем могут друзья и родные.

-После выписки, приговор - 6мес. с аппаратами Елизарова, на костылях.

 

Ну как? Пока ничего себе позитивчик???

 

Так-вот, в течении этих 6мес., находились совершенно неожиданные ранее способы заработать и прокормиться всей семье. Нормально протянули.

 

Через пол-года, неожиданно появилось такое "предложение – новое дело", которое обеспечивает меня и по сей день… Сейчас конечно совсем не так хорошо как раньше, увы…крайзис…

В данный момент тоже далеко не «в шоколаде», есть и "безнадежные" дебеторы и кредиторы и другие «прелести», но работаем….люди затянули пояса, все-всё понимают….сам пока «креплюсь» и держусь…жду своего ДР, ведь потом должно быть легче…)))smirk

 

Не унывайте, у Вас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!... smile

И с Днем Рождения Вас!!!!smilesmilesmileВсех благ!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 56 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Дальше будет хуже. Но не долго, каких-то несчастных несколько десятков лет! Шутка! Почти... С ДР! (-) [Re: stepol]
      #962818 - 28/09/2009 13:58:20

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: мой день рождения [Re: stepol]
      #962877 - 28/09/2009 15:32:05

Это просто осень...
А депрессия штука сугубо субъективная. Ведь если посмотреть здраво - никакого апокалипсиса в Вашей жизни не происходит.
Ну да, трудности. А кто обещал, что будет легко?
Руки целы? Ноги целы? Голова на месте? В чем тогда проблема? Кончай хандрить, запускай мосх на форсированный режим.
В общем, с Днюхой!


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: мой день рождения [Re: stepol]
      #962891 - 28/09/2009 15:52:20

Ребенок, сейчас это первостепенно. Соберись, раз глава семьи. Все остальные передряги, по мере поступления будут решаться. Не зацикливайся на них. Жизнь преподносит сюрпризы , но и решает многие. Будь готов к этому.

С днюхой, тебя! (осенью всегда бывает тоскливо......)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 174 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Как было в одной Ууууумной книге - "тяжело только первые 100000 лет, потом привыкаешь " [Re: Трахтенброт]
      #962962 - 28/09/2009 18:21:43

Вот и мы - привыкаем.......






--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 160 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Так будет не всегда [Re: stepol]
      #963000 - 28/09/2009 20:09:27

С днюхой тебя,   Так будет не всегда  ( еврейские равины - не самые глупые)
 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 212 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Как было в одной Ууууумной книге - "тяжело только первые 100000 лет, потом привыкаешь " [Re: stepol]
      #963004 - 28/09/2009 20:19:31

«И даже после самой тёмной ночи обязательно наступает рассвет!»(с)

С Днём Рождения!
Желаю, чтоб в Вашей жизни скорее наступил рассвет!


--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 56 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Во-во! Привыкай! Если с дитем вопросы будут, обращайси! Я (вернее, "МЫ") - иксперты уже в ентом! Ну почти! (+) [Re: stepol]
      #963039 - 28/09/2009 22:17:16

А вообще, у тебя дите будет! И это поездато! С мамой-женой - 3 раза поездато!

Но очень сложно...






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 18 л 102 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: мой день рождения [Re: stepol]
      #963077 - 29/09/2009 01:18:31

А Вы знаете, перед моими днями рождениями всегда случаются "переоценки ценностей"! С 20-ти лет! Друзья не друзья, мужья не мужья....работа - не работа ! Ачкарик цитернул... Вам Бог даст всё!!!
Я Вам желаю удачи!!!
С уважением!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 335 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
и я присоединяюсь к поздравлениям [Re: stepol]
      #963233 - 29/09/2009 11:15:59

У меня одновременно с рождением дочери были серьезные проблемы с бизнесом и "правоохранителями"
Все будет нормально. Нам не даются непосильные испытания Справишься!
Правда, набрав очки ты переходишь на следующий уровень, а там и монстры посерьезнее

В конце октября у меня днюха, скоро присоединюсь к депрессующим. Вешаться не буду, мне это самый раз весной было делать, теперь поздно уже

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: мой день рождения [Re: stepol]
      #963793 - 30/09/2009 14:30:55

Ко дню рождения дочери я переживал кризис в бизнесе-ушел в свободное плавание...Тогда я думал, что хуже уже быть не может...КАК я ошибался....Потом стало хуже-дочь в больнице, требуются деньги, а я банкрот-есть реально нечего было, а дочка училась ходить заново...Думал, не переживу- уже 6 лет живу...
Сейчас- налоговая наехала, долгов куча, кредиторы достают, дебеторы разоряются и платить не хотят, скоро 10-летие свадьбы, д.р. дочери и....
В общем, такими темпами скоро опять жрать нечего будет, и что? Жизнь не заканчивается.....Как сказал один умный , ЧЕЛОВЕК тогда начинает шевелиться по настоящему, когда сзади сожжены все мосты.....ПРОРВЕМСЯ!!!

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 318 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: мой день рождения [Re: stepol]
      #978529 - 05/11/2009 22:20:55

а мне уж третью работу не везет,либо шеф идиот либо кампания разваливается хотя вроде водитель,профессионал,в погонах...а вот чего то не везет...жрать дома нечего,но борюсь..тридцадник недавно стукнул







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.