rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Ультрабюджет. Только один подход к снаряду. Сторя 5
      #960449 - 22/09/2009 11:34:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (926) 714-4475

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=85070

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 5, вес: 70 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Кавказкий бульвар. Метро: Кантемировская, Царицыно. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Хорошо что я смотрел в КПК, когда оказавшись рядом с каширкой, захотел быстро и непряжно сунуть палку. Ибо посмотрев на фото может быть и не поехал Просто позвонился по телефону. Диспечер конкретно лоханулась проговорившись "сейчас я им перезвоню, наберите мне через 3 мин", а не классическое "да, это я. Жду тебя котик всю свою жизнь. Как тебя зовут?".
Девки как выяснилось, буйные. Дрессируются плохо. Я это потом уже понял. А пока просто названивал СД пока она их строила. Вроде построила и я, повторив процедуру созвона-перезвона (а СД видимо построения) наконец попадаю в подьезд.

Обычно дверь блядохаты отличается бОльшей крепкость. И это понятно. Мало ли что бывает. Например драка между клиентами за право доступа к телу например. Или рейд ментов. Все таки это лишние 5 минут во время которого девки могут проглотить все улики типа использованных, или не распакованных презервативов...
Ну да вернемся. Тут дверь была наоборот никакой. Оргалит среди массивных железяк. Кажется дунешь и она падет. Аналогично крепкости дело было и со звукоизоляцей. Ее не было.
И когда я позвонил я стал свидетелем аудиосцены "общий сбор - все по местам - клиент пришел".

Не открывали мне минут 10. Если не 15.
Я узнал про все половые отношения с родителями всех обитателей колхоза. Узнал где лежат косметички и гандоны. Где валяются трусы и какая ссука уперла заколки. Обсуждалось так же кто и где будет ныкаться и как он должен при этом шевелиться. В довершение скажу что меня 2 раза спросили кто я такой, откуда прибыл, и что мне надо. Женится, пля! В 2 ночи.

Открыла мне здоровая детина женского пола. Проводила, выслушала выдала полотенце. Сухое. В ванной позабавило наличие 5 абс. одинаковых здоровы флаконов геля, но разных цветов. Подумалось о одной бочке + разных колерах.

В КСильне интимсвета нет. По мне только хорошо. Прямо в морду фигарит почти лампа ильича. На ней есть некая юпка, но как на пляди в эрофотосессии

Сам КС оказался неплох. Минет так вообще класс. Такой вакуумной установки с сиськами я давно не встречал.
Либо Варя отменная актриса, либо ей КС был в радость. Озвучка отменная, подмах супер. Обычно в этих случаях говорят про аналог. Типа 100%. Возможно. Это был ее первый рабочий день после возвращения с родины. Вполне может быть и так.

Грудь супер. Тело правда великовато. Не толсто, а просто великовато. В этом тоже есть плюс. Не надо выполнять трюк "сваливания с тела" в то время когда не хочется шевелиться. Можно просто спокойно полежать на теле после окончания. Не боясь придавить.


В общем, неплохо.
Фото на анкете якобы типажное. Что есть бред. Во первых обьект КС был лучше, а во вторых, на то что фото вообще то совсем не приманка

Вторая помывка и домой. Чистого времени - 40 мин.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (22/09/2009 20:01:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 15 л 30 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Ультрабюджет. Только один подход к снаряду. Сторя 5 [Re: Florean]
      #960627 - 22/09/2009 16:35:07

Вот только сунуться туда в 2 часа ночи... Это как же должно припереть???









--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bighamster

На форуме: 18 л 330 д
(с 25/10/2005)

Тем: 1
Сообщений: 12

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Ультрабюджет. Только один подход к снаряду. Сторя 5 [Re: Florean]
      #960661 - 22/09/2009 17:39:44

А не подскажете такой момент. На фотке просматривается огромная ареола соска, а как в жизни обстоят дела?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bestnik78



На форуме: 15 л 316 д
(с 07/11/2008)

Тем: 21
Сообщений: 172

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: Ультрабюджет. Только один подход к снаряду. Сторя 5 [Re: Florean]
      #960717 - 22/09/2009 19:29:47

Вопрос : а их там несколько было или только две как в анкете? Про остальных что-то скажете ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Сколько было - ХЗ. Ор стоял - мама не горюй. [Re: bestnik78]
      #960832 - 23/09/2009 08:10:19

Обьекта чьи фото в анкете не видел вообще.
Та, кто меня принимала, была намного красивей. Ореолов никаких у нее нет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Литературное преувеличение :) [Re: дромоман]
      #960835 - 23/09/2009 08:15:48

На самом деле был в 12 ночи. Специально туда не ехал. Просто двигался из Тулы на Север МСК. Позвонил в ближайший экспресс. Он ответил. Вот и все









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
дромоман



На форуме: 15 л 30 д
(с 21/08/2009)

Тем: 16
Сообщений: 115

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Литературное преувеличение :) [Re: Florean]
      #960849 - 23/09/2009 08:44:58

Поступок достойный восхищения










--------------------
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.