rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Krasavets



На форуме: 21 г 95 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Израиль. Эйлат. Бордельчики.
      #960203 - 21/09/2009 16:25:52

Вторые сутки моего прибывания на Святой Земле ознаменовались тем, что прибыв на красноморский курорт Эйлат, я выгнал из своего номера и отправил обратно в Москву с огромным скандалом тёлку, которую брал с собой вместе позагарать на июньские праздники по сайту поиска попутчиков: сосала она плохо, вела себя не прилично, денег на неё уходило много, да и вообще, я был в этой поездке трезвый и, соответственно, злой, так как на мне лежало управление на Святой Земле взятым на прокат, в аропорту Бен Гурион папилацем. После скандала, хотелось потрахаться и выпустить пар, соответственно, в результате чего я сел в прокатный автомобиль и поехал к центру Эйлата.

Припарковал машину у "лестницы" (это знаковое место, типа эйлатского бродвея, про него все знают), и пошёл обратно к "кругу", как оказалось потом - пройдя мимо именно тех борделей, куда потом меня, таки возил уже таксист за деньги.
Подхожу к стоянке такси, где машино-водил штук, таки, десять, и на русском языке выкрикиваю:
- А на русском здесь говорит кто?
Разумеется, получив сразу отклик от нескольких таксёров на том же языке, на котором вопрос и был задан (в Израиле - треть населения наши бывшие соотечественники, а половина израильтян - знает или понимает русский), я сел в машину именно того бывшего гражданина СССР, который добежал до меня быстрее.
- Поехали в стриптиз, говорю! Есть такое в Эйлате?
И, приготовившись к доглой поездке, я поудобнее устроился на переднем сидении Мазды. Но, проехав несколько домов, таксер свернул в подворотню, где располагался стриптиз-бар (Эйлат - город маленький...), я разочарованно увидел не горевшую рекламу и закрытую дверь заведения...
- Ой, извините...!, произнёс таксер, я совсем забыл, сегодня какой то то ли выходной, то ли религиозный день, и это заведение не работает, но за те же 20 шейкелей я отвезу Вас по нескольким борделям: где понравится, там и останетесь, полюбасу - секас сёдня будет, найдем, Егорку обязательно присунете!
Да, сразу скажу, что 410 шейкелей = 100$, и валюту (доллары и евро) выгоднее всего в Израиле менять не в банках, а как ни странно... на почтах!

Бордели в Эйлате - это неприметные для взгляда чужеземца двери в домах и подвалах с надписью "Sauna", "SPA" и т.п., в любом случае - без помощи таксёра не обойтись! Подвозят к одной такой сауне, захожу внутрь, там сидит пожилой человек иудейской веры и спрашивает на англиском:
- Что желаете? Сауна? Массаж? Или просто помыЦЦа?
- Да мне бы сексу, говорю, просто нормального и обычного сексу!
Еврей прижал указательный палец к губам, мол не ори так громко, и позвал трёх тёлок, явно жительниц нонешних стран СНГ, приехавших подзаработать. На русском их спрашиваю:
- Девчата, КС по чём у Вас?
- Полчаса - 300 шейкелей, таки! (т.е. порядка 70$)
Но... посмотрел я на этих клуш и поехал дальше, с этим же таксёром. Но далеко ехать не пришлось: через дом ещё одна вывеска типа "Сауна-СПА", тут я таксёра отпускаю, ибо дальше не охота ехать, Егорка уже изнывал в шортах и просился, что бы его куда-либо пристроили, и... и я не ошибся! Захожу - там две тётки, обе арабских кровей: одна толстая и сисястая, а другая... ох!, я аж прямо вздохнул с облегчением: длинноногая, худенькая, где то 175 ростом, с длинными прямыми волосами, как смоль, и смуглой-присмуглой кожей!
- Давай эту, говорю! Вот Вам 300 шейкелей.
- А анал нужен? , спросила толстая арабка?
- Не, говорю, нах. разговоры - я трахаться хочу!

Арабка завела меня в комнатку, без разговоров разделась, резинку я одел сам и... и сделал своё дело, полчаса вполне хватило. Ушёл - довольный, ни какого разводона не было.

Кроме того, как оказалось, можно было найти секас (100$/трах) и не выходя из отеля: позвоните портье в любой гостинице Эйлата, попросите, что бы Вам привезли, таки, тёлку прямо в номер, и Вам привезут на быбор либо еврейку, либо негритянку, либо арабку, либо славянку - вообще без проблем...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Каноник Долишный



На форуме: 15 л 18 д
(с 01/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 92
Re: Израиль. Эйлат. Бордельчики. [Re: Krasavets]
      #960243 - 21/09/2009 18:08:03

Если негритянку-мне туда!





--------------------
Прежде чем в женщину всунуть, в неё надо вложить!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Романыч

На форуме: 17 л 18 д
(с 02/09/2007)

Тем: 11
Сообщений: 340

Гео: Санкт-Петербург
Cпасибо, отличный отчет! [Re: Каноник Долишный]
      #960247 - 21/09/2009 18:28:24

И цены терпимые для развитой страны!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.