rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
nasreddin



На форуме: 22 г 110 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Про кошерность
      #958529 - 17/09/2009 12:22:19

Стою в супермаркете в колбасном отделе, передо мной баба в хиджабе, ее очередь подходит, она говорит продавщице, толстой зачуханной бабе:
- Дайте мне, пожалуйста, колбасу без свинины!
- Чичас, вот есть Еврейская..
"Хиджаб" молча отползает в сторону...
Я плакаль!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sokol_13

На форуме: 22 г 250 д
(с 25/10/2001)

Тем: 4
Сообщений: 29
Re: Про кошерность [Re: nasreddin]
      #958559 - 17/09/2009 13:16:19

i smeshno i plakat' hochetsy !!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dub096



На форуме: 17 л 357 д
(с 11/07/2006)

Тем: 14
Сообщений: 171
Флеймы: 30 (18%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про кошерность [Re: nasreddin]
      #958677 - 17/09/2009 17:14:22

В народе по-прежнему присутствует иллюзия, что поэт у нас больше, чем поэт, а писатель больше, чем писатель.
Ко мне на стенд на книжном фестивале регулярно наведывались ходоки с челобитными. Сначала я им пытался объяснять, что ни к тем, ни к другим не отношусь. Потом понял, что бесполезно, и стал вникать в проблемы.
Диапазон широкий.
Начиная с просьбы посодействовать в розыске пропавшего в 38 году дяди, с предъявлением из тубуса пожелтевшей фотографии 40х60. Кончая, ни много, ни мало планом инновационного преобразования России в лидера мирового развития за три года. Путем создания оси Москва – Нальчик!
Почему именно Нальчик? А потому, что преобразователь, как раз из этого городка.
И вот среди прочих приходил один интеллигентнейшего вида старичок с просьбой продвинуть его рукопись: «Тексты кошерных татуировок».

--------------------
Профессор – лопух! Но аппаратура при нем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 32 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Про кошерность [Re: dub096]
      #958696 - 17/09/2009 17:41:11

Цитата:


И вот среди прочих приходил один интеллигентнейшего вида старичок с просьбой продвинуть его рукопись: «Тексты кошерных татуировок».


Без изучения книги "Тексты кошерных татуировок", я надеюсь проживу, а вот Ваших свежих историй, уважаемый, ИМХО не хватает на форуме.... 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 163 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2651
Сообщений: 74844
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Не узнаю тя, Усбек+ [Re: nasreddin]
      #958763 - 17/09/2009 20:53:33

Цитата:

Дайте мне, пожалуйста, колбасу без свинины!


Ты бы ей свою сунул Она наверное тож без свинины

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 77 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Евреи и арабы - братья навек!!!! [Re: nasreddin]
      #959117 - 18/09/2009 15:18:42

Так считает русский человек!!!!






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 85 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Моя смеялсО, очень!!! Но, может лучше в приколы? - [Re: nasreddin]
      #959342 - 18/09/2009 23:53:51

пых






Сообщение изменил crazysm (18/09/2009 23:54:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус



На форуме: 14 л 328 д
(с 08/08/2009)

Тем: 14
Сообщений: 159

Гео: Ани гар б'Москва
Re: Про кошерность [Re: nasreddin]
      #963016 - 28/09/2009 20:36:45

И чем хиджабу еврейская колбаса не понравилась? Правила кашрута строже правил халяля, поэтому кошерная еда всегда будет халяльной, а наоборот нет. Но всеравно смешно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных особ, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.