rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
Дрючка за штучку (мегабюджет).
      #957571 - 15/09/2009 17:21:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (926) 716-6031

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=81235

http://www.rusdosug.com/indi39550.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Малая тульская. Метро: Тульская.



Отчет:

и так Господа!
всё строго по делу. нет настроения много писать.

Был у Златы
30 минут 1000 руб. час 2000 руб.
Что тут скажешь? всё ОК.

Квартира нормуль. Ванная в порядке. Тапки чай - предложекны, но от чая отказался (30 минут таки).

Фоткам соответствует на все 100%. Тело упругое. Сиськи - мегазачёт. Как я люблю упругие стоячие с аккуратными сосочками торчащими вверх. Мацать одно удовольствие. Ели от них оторвался. Серёжка в пупке .

Процесс: всё технично, миня глубоко и нежно. Время не тянет и не сечёт - пришёл на 30 минут пробыл почти час (может мунут 10 нехватило). Улыбалась и поддерживала разговор.

Эдакий "секс на скорую руку". Для тех, кто всегда спешит - самое то! Вышел довольный под яркое осеннее солнышко. Ничуть не жалею. Пойду ли ещё? Нет. потому, что никогда не возвращаюсь. Надо успеть трахнуть как можно больше баб, а жизнь так коротка.

Минусы: куня за доп плату (я не любитель). ШГ - нет (тоже не любитель).

Кабан

Сообщение изменил Ochkarik (15/09/2009 17:38:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Дрючка за штучку (мегабюджет). [Re: Ochkarik]
      #957598 - 15/09/2009 17:55:13

Ну, по цене назвать это мегабюджетом. Пожалуй, загнули. 

2000р. в час как не крути и не каждый на 30 минут пойдет........







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
дык! я ж час почти был :) [Re: Марло]
      #957631 - 15/09/2009 18:49:31

у меня как раз мегабюджет Думаю там любому такие условия Кризис!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: дык! я ж час почти был :) [Re: Ochkarik]
      #957634 - 15/09/2009 18:53:42

Не факт, что она с каждым будет по часу за 1000р. хоть в кризис. У нас в кризис и цены фейки поднимают. Я вот тоже, пришел тут на час, не отпускали три, так не уверен, что такая "малина" каждому обломится. Тут, совокупность факторов сказывается.ИМХО.

Чаще идешь на час, а тебя уже через 40 минут с вещами на выход пытаются выпроводить.......кризис, не кризис - все пофиг. 



Сообщение изменил Марло (15/09/2009 19:01:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
5ИKCOB



На форуме: 16 л 12 д
(с 07/09/2008)

Тем: 5
Сообщений: 138

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Это за одну палку или 30 минут? [Re: Марло]
      #957666 - 15/09/2009 19:46:50

Если за одну палку надо сходить я часа 2 не кончу замочалю насмерть пожалеет что кризис настал







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оружейник

На форуме: 15 л 42 д
(с 08/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Дрючка за штучку (мегабюджет). [Re: Ochkarik]
      #957735 - 15/09/2009 21:54:50

Цитата:

Улыбалась и поддерживала разговор.



Раньше неулыбалась. Видимо действительно кризис сказывается)))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ochkarik



На форуме: 18 л 331 д
(с 24/10/2005)

Тем: 197
Сообщений: 547
Флеймы: 1 (0,18%)

Всего отчетов: 165
Москва и область: 94
Обломинго: 69
Массаж: 2
хз [Re: 5ИKCOB]
      #957784 - 16/09/2009 01:08:19

не уверен думаю 30 минут... именно так уточняла когда договаривался. на месте про время ни разу не заявила. сам сказал ей что пора бы отчаливать мне и так задержал тебя.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mescaline



На форуме: 16 л 123 д
(с 19/05/2008)

Тем: 11
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: дык! я ж час почти был :) [Re: Марло]
      #959324 - 18/09/2009 22:52:13

это точно, согласен на всё сто, тянут время, а потом ещё и выпроводить пытаются как можно быстрее









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.