rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 288 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: В меру все полезно, в избытке все вредно! [Re: Midnight Lady]
      #955283 - 10/09/2009 11:45:01

Цитата:

Раз в неделю ходить надо обязательно, особенно зимой, когда организм лишен естественных солнечных лучей. Также солярий, помимо основной функции, подсушивает мелкие прыщики на коже.


Загорать или не загорать,это выбор каждого. Про обязательно-просушится в солярии....когда небыло соляриев,люди здоровее были.  А вот подсушивать мелкие прыщики не стоит,их надо лечить. А точнее,надо лечить причину,вызвавшую появление прыщиков.



--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: В меру все полезно, в избытке все вредно! [Re: Оле-Лукое]
      #955295 - 10/09/2009 12:00:43

Цитата:

когда небыло соляриев,люди здоровее были. 


Лукое! Какая тут взаимосвязь то ? Если помнишь, раньше были кварцевые лампы для этого.

Если , девочка сходит в солярий раз в 10 дней минут на 10 в стране, где мало солнца, вреда особого не будет. В Средиземноморье это может и не нужно, но мы северная страна. И нехватка солнечных дней ощущается.ИМХО.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 288 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Товарищ,Вы неадекватный или мне так кажется... [Re: Марло]
      #955330 - 10/09/2009 13:10:12

Выше я написала,что загорать или не загорать,это выбор каждого.По поводу соляриев-увеличение онкологических заболеваний.Вы уж читайте внимательнее, милый друг. Если есть недопонимание,перечитайте ещё раз.Сходите в солярий позагорайте,морковку пожуйте,глядишь жизнь и наладится.Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёХком труде.


--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 211 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: Товарищ,Вы неадекватный или мне так кажется... [Re: Оле-Лукое]
      #955334 - 10/09/2009 13:16:31

У него просто острый дефицит своей биоэнергии. Кушать хочет…






--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Товарищ, доктур! [Re: Оле-Лукое]
      #955338 - 10/09/2009 13:24:16

Если посмотрите пост, то обратил внимание исключительно на фразу, которая списывала на солярий , ухудшение здоровья.

По онкологии. Может , просто люди стали чаще диагностироваться? 

Для успокоения скажу. Рацион сбалансирован. Что такое солярий, знаю. Здоровье, в норме. Жизнь не претерпела ухудшений. Но, спасибо за заботу. 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Товарищ, психолог! [Re: LadyLove]
      #955339 - 10/09/2009 13:27:11

Тронут, заботой. Спешу успокоить. Кушать, не хочу. Дефицита биоэнергии не испытываю. Могу поделиться, от щедрот своих. 









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 191 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Уважаемый Марло и уважаемые девушки!+ [Re: Марло]
      #955341 - 10/09/2009 13:29:13

Затрахали уже обмениваться любезностями чуть ли не в каждой веточке. Давайте уже жить дружненько, а?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Про кожу... [Re: Оле-Лукое]
      #955343 - 10/09/2009 13:33:38

Сама ненавижу солярий -у меня из-за него обостряется тонзиллит. (Сейчас вон опять горло болит и ушки чешутся...) На работу не пущают без загара -уже доругались до ручки с начальством. Дальше некуда -пришлось идти в солярий. Но красиво очень и очень вышло... С бликовкой.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 288 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: Товарищ, пациент... [Re: Марло]
      #955351 - 10/09/2009 13:38:33

А если Вы внимательно прочитаете,то у Вас лишних вопросов не будет возникать.Заметила за Вами,что Вы извините,любите"обсасывать" одно и тоже несколько раз.У меня нет лишнего времени,чтобы заниматься подобным. Люблю вопросы по существу,на "топтание на месте"предпочитаю своё время не тратить.Надеюсь понятно объяснила.


--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: и стимулирует рост онко-клеток [Re: hohotushka]
      #955354 - 10/09/2009 13:46:22

Цитата:

косметический эффект сомнителен



В свете клубного освещения тело выглядит шикарно... Как отполированное. Но впервые получился настолько красивый оттенок. Пользы ни для здоровья, ни для кожи действительно нет. Дело исключительно в эстетике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 293 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
абисняйу всем! [Re: Аббатиса]
      #955423 - 10/09/2009 15:35:02

для чего?
- есть разновидности витаминов д, которые вырабатываются только в подкожно-жировой клетчатке и только под действием ультрафиолета.
- в нашей стране актуален анек: "нормальное лето, одевай пальто и не пи№ди"... 9 месяцев зимы в году и лето тоже не балует солнцем. лично я без солнца не могу. регулярные визиты в солярий сильно поднимают мне настроение - никаких осенних депрессий.
- про кожу: нелады с кожей не обязательно обеспечиваются неполадками обмена веществ. есть просто жирная кожа, которая выделяет много кожного сала, особенно на некоторых участках. учитывая, что мы не в хб-футболочках ходим, а в свитерах-куртках иногда проводим целый день, закупорка протоков сальных желез обеспечена 100%. солярий кожу подсушивает, что для людей с сухой кожей может и не очень полезно, а для людей с жирной кожей - просто необходимо.
- при некоторых заболеваниях кожи солярий позволяет полностью избавиться от проявлений болезни: отвратительные псориатические бляшки исчезают не только на море, но и от банальных посещений солярия.
- эстетика. нахуа ходить с толстым слоем пудры-тоналки на лице? скрывать круги под глазами, прыщи и обеспечивать ровный тон? загар с этим справляется много лучше кожа гораздо здоровее и красивее выглядит, и уж точно естественнее без этих килограммов штукатурки.

как?
- не надо считать себя умнее других. есть разработанные методики загара, и им нужно следовать. мыться после солярия нельзя несколько часов!
- не нужно экономить на своем здоровье. я хожу в сансити, где минута загара стоит 75 р. РАЗНИЦА ЕСТЬ! на него же, кстати, пересели многие подруги и коллеги. если вы знаете какой другой солярий с качественными лампами - на здоровье, но это точно не затрапезный солярий у метро 15 р минута
- кремы до и после загара придумали не идиоты, а очень даже грамотные люди. консультация со специалистом поможет выбрать свой режим загара и свои крема.
.
мифы:
- снижение иммунитета.
если все делать правильно, то снижений никаких не должно быть. обострение тонзиллита, появление фурункулеза и прочие гадости могут быть спровоцированы при низком уровне иммунитета и без солярия - обычным сквозняком, высокой нагрузкой и т.д. таки при чем тут солярий? организмом надо заниматься, здоровьем своим...
- солнечный лишай.
обеспечивается не солярием, а гигиеной и наследственностью. лечится поездкой на море. представляет собой не лишай в классическом понимании, а скорее некую индивидуальную реакцию кожи - вообще это грибок такой, но передается только по наследству, не контагиозно. солярий может стать одним из немногих факторов для его проявления, и то - если правила загара не соблюдать.
- неестественно выглядит.
ху№ня полная! на пике цвета меня постоянно спрашивали, откуда я приехала, где отдыхала... потом спрашивали уже другое - где такой солярий и как же надо загорать, что бы такого эффекта добиться напротив: солнечный загар ложится крайне неровно - открытые места темнее, следы от купальника... фу!
- рак кожи.
во-первых, он и на солнце может появиться. во-вторых, он может появиться и БЕЗ солнца. и без солярия. в-третьих, вопрос философский - а нах тогда жить, если не пить, не курить, не загорать, не трахаться... и всего бояться?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 138 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: да полезен и солярий))) [Re: Аббатиса]
      #955433 - 10/09/2009 15:43:58

Просто запомни какой фирмы солярий этот и посмотри на мощность ламп там. Мне нравятся примерно на 160-180 и филма Люмина, на 180 конечно лучше - это вертикальные и только. Запомни какой крем был, потому как значит он тебе и подходит только.
В других местах или покрываюсь пигментными пятнами, или вообще коже краснеет и только.
Сейчас хочу попробовать солярий на кузнецком мосту, там сеанс(4-5 минут) 1500 рублей, но говорят, что достаточно одного раза, а не 4-5-6 как в обычных. что эффект тот же, но вреда намного меньше.
Приятельница загорает всегда во франции или италии, в их соляриях, грит небо и земля, не сравнимо там лампы почти раза в два мощнее наших , а цвет сильно от ламп зависит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 145 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: абисняйу всем! [Re: Xo4yvvip]
      #955440 - 10/09/2009 15:52:08

Цитата:

обострение тонзиллита, появление фурункулеза и прочие гадости могут быть спровоцированы при низком уровне иммунитета и без солярия - обычным сквозняком, высокой нагрузкой и т.д. таки при чем тут солярий? организмом надо заниматься, здоровьем своим...




Ага. но только тонзиллит у меня с 10 класса (резать его не собираюсь, т.к. он обостряется раз в три-четыре года). И почему то всё время обострение совпадет с моментами, когда на работе  всем срочно от меня нужен загар и я начинаю ходить в солярий.
Причём у меня ломовое здоровье бывшей спортсменки и я выношу сумасшедшие физические нагрузки без проблем до сих пор. На охлаждение, сквозняки, недосып и прочее у меня скорее психика реагирует, чем тело. А тут мгновенно. Долбануло без "предупреждения" -хожу тут "фоню" теперь -за антибиотиками все никак не выползу на улицу, а под заказ только завтра...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 293 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
ходи регулярно - привыкнет организм [Re: Аббатиса]
      #955442 - 10/09/2009 15:55:25

цвет набрала, теперь поддерживай его - хотя бы раз в неделю.






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 17 л 85 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: абисняйу всем! [Re: Аббатиса]
      #955475 - 10/09/2009 17:05:12

Цитата:

Ага. но только тонзиллит у меня с 10 класса (резать его не собираюсь, т.к. он обостряется раз в три-четыре года). И почему то всё время обострение совпадет с моментами, когда на работе всем срочно от меня нужен загар и я начинаю ходить в солярий.



Может, спешишь и выбегаешь на улицу перегретой? Можно так простудиться за минуту.
Вообще, если чувствуешь, что солярий на пользу здоровью именно тебе не идет, то может ну его нафиг? У меня, кстати, наоборот, если простудилась, после солярия болячка проходит. Все очень индивидуально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wellariia

На форуме: 15 л 17 д
(с 02/09/2009)

Тем: 1
Сообщений: 75

Гео: Москва
Re: Аббатис... ты это.. + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #956286 - 13/09/2009 06:45:49

Мальчики не выдержали и присоединились...))) к обсуждению девчачьих забот)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Спасибо за ваше мнение(+) [Re: Wellariia]
      #956313 - 13/09/2009 11:34:07

Но не провоцируйте, пожалуйста, флудерастию.









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 121 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Про кожу... [Re: hohotushka]
      #959573 - 20/09/2009 00:07:01

Я вот очень хочу загореть. Честно - очень хочу. Но получается это у меня фиговато . На солнце не загораю никак, только краснею, на крема потрачены были месячные зарплаты, в солярий ходила через день, но стоило день пропустить - опять все заново, ну не держится загар и все тут .
У меня северный тип кожи. Вот думаю - может мне и ходить такой незагорелой...а может это нравится кому-то?

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 18 л 55 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Ну, не крема, а кремы! (+) [Re: Moonkiss]
      #959576 - 20/09/2009 00:29:57

Это раз.
Загар скорее вреден, чем полезен. Это два.
Есть мнение, что старческие пигментные пятна - следствие солнечных ожогов, перенесенных в молодости. Это три.
Да, есть типаж женщин, которым загар ЯВНО не идет (но они этого не понимают) и есть мужики, которым нравятся такие женщины. Например я. Это чатыре.


--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Сообщение изменил Трахтенброт (20/09/2009 00:35:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 121 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Ну, не крема, а кремы! (+) [Re: Трахтенброт]
      #959577 - 20/09/2009 00:36:22

Цитата:

Ну, не крема, а кремы! Это раз.




Не суть важно. ЕГЭ по русскому я в школе уже сдала. Удачно, кстати
Цитата:


Есть мнение, что старческие пигментные пятна - следствие солнечных ожогов, перенесенных в молодости. Это три.



В 7-м классе, кстати, обожгла на солнце плечи...Теперь это единственное место на моем теле, где появились симпатичные веснушки.
Цитата:

есть мужики, которым нравятся такие женщины. Например я. Это чатыре.



Это не может не радовать

--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75579
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Мункиссушко+ [Re: Moonkiss]
      #959591 - 20/09/2009 01:29:22

Цитата:

Вот думаю - может мне и ходить такой незагорелой...а может это нравится кому-то?


Да

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moonkiss



На форуме: 17 л 121 д
(с 21/05/2007)

Тем: 84
Сообщений: 1868
Флеймы: 907 (49%)

Гео: уже совсем близко
Re: Мункиссушко+ [Re: garic99]
      #959592 - 20/09/2009 01:31:04

Ой , спасибо .






--------------------
Jedem das Seine
Карательница СС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75579
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мункиссушко+ [Re: Moonkiss]
      #959593 - 20/09/2009 01:37:43

Цитата:

Ой , спасибо .


Не булькает Обращайся Негра-стайл тебе не пойдет. Хотя белые полоски на загорелом женском теле возбуждают Лично меня

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.