rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Димапсус2

На форуме: 14 л 321 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Аццкий брадобрей
      #951594 - 31/08/2009 22:49:40

Действующие лица - я, моя жена(Оксана), друг(Русик), подруга(Светка-сарафан).
Русик - мой давний друг, отличался экстравагантными поступками на сексуальной почве.
Светка-сарафан - бывало спал с ней раньше, а поскольку было это у родной сестры жены(до того как начали с ней жить) то ни для кого тайной это не было, потом она познакомилась у сестры с моей будующей(в то время) женой и они стали подругами, взяла поносить у Оксанки сарафан и с концами. Кстати это была первая баба которую Оксанка подложила ко мне в постель(небольшое лирическое отступление) Когда мы с Оксанкой начали жить(в 1997 году, а познакомились в 1993) у нас обоих было гиганское количество половых партнеров и полностью отмороженное отношение к секасу и куча друзей и подруг с похожими взглядами на жизнь, к нам они постоянно приходили в гости, знакомились друг с другом, занимались сексом, никого не стесняясь, приводили новых друзей и подруг. Было весело. Однажды к нам в гости пришла Светка-сарафан, в гордом одиночестве, выпили, она так жаловась Оксанке что у нее секаса уже неделю не было и она так хочет бабатса что готова на стены лезть, подвыпили еще, потом пошли спать(дома у нас все ходили полностью голые, жарко летом) ну Оксанка и положила меня к стенке, Светку посередине, а сама легла с краю и уснула... Вот что бы Вы сделали на моем месте? А я вот начал дрючить Светку Потом разошелся и потащил ее на кухню, там упер руками в холодильник и стал остервенело иметь. Через какое-то время на кухню зашла Оксана и спросила - я же Вас на кровать положила, и что Вам на кровати не сношалось? Я ответил - А, Оксана, не было размаха. Она сказала что она видит мой размах, и что мы сейчас уроним нам холодильник, потом взяла меня за руку и сказала - пойдем, я трахаться хочу. Светка умоляюще посмотрела на Оксанку и жалобно попросила чтобы она дала мне время закончить начатое. Оксана в ответ посмотрела высокомерно и так же произнесла, четко чеканя слова - Света, это мой муж, а я хочу трахаться
Ну вот, закончим лирическое отступление и вернемся к канве.
Вечером в четвером подвыпили и разошлись по парам, утром я, Русик и Светка проснулись раньше и отправились на кухню похмеляться, и тут Русик уперся взглядом на Светкины заросли на причинном месте и его посетила маниакальная по силе идея, Светка, а давай я тебя побрею. Она ответила - Русик, ты готовый ты там прережешь еще чего мне. Русика понесло..... Он побежал в ванную, схватил мою бритву и стал доказывать что он ничего не порежет и для пущщей убедительности, видно чтобы Светка оценила его мастерство.... стал брить себе ноги.... Я философски размыслил что по всей видимости Руслан йобнулся, и в таком состоянии его лучше не трогать, да еще и с бритвой в руках.....
Видно схожие мысли были и у Светки. Ну вообщем Светка уселась на кресло широко развела ноги, взяла в одну руку пиво, а в другую сигарету и обреченно сказала - на, брей. Я сходил в ванную, взял блюдце, пену, помазок, полотенце, Русик в это время подставил Светке под ноги спинки стульев, и мы начали брить. Тут заходит Оксанка, оценивает ситуацию - Светка на кресле в позе для родов, в одной руке пиво в другой сигарета между ног у нее на корачках с бритвой в руке ползает Русик с.... побритыми клочками ногами, я стою наклонившись над всей этой композицией с полотенцем через руку блюдцем и помазком. Первое ее слово, когда она обрела дар речи, было - да вы что, совсем охирели? Потом, обращаясь ко мне - ты, надеюсь, себе ничего брить не будешь? Ответил - Оксана, я пока вменяем. Пошла к столу, выпила рюмку водки и подключилась к процессу, ты не так бреешь, нужно против роста волос, дай покажу, завязалась дускуссия о том как правильно нужно брить причинное место, Светка жалобно - ребята, давайте быстрее у меня ноги затекли. Ну вобщем побрили ее. Но история имела одно продолжение. Руслан когда вернулся домой сразу шмыг в ванную и давай добривать себе ноги, а потом выходит оттуда и к жене(его жену тоже зовут Светка), тадам, Светка, а я вот ноги побрил, Светка упала. И еще второе продолжение, встречаю общего с Русланом знакомого, он мне рассказывает, блин, ты слышал новость? Руся себе ноги побрил, от дятел, теперь на педика похож, его когда первый раз видят в истерику впадают, да и во второй раз тоже. Когда я перестал смеяться, то смог сказать только - иииииии, да ты не знаешь всей истории, и задыхаясь от хохота рассказал ему ее во всех подробностях И тут идет Руся, в шортах с побритыми ногами.........Занавес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Аццкий брадобрей [Re: Димапсус2]
      #952054 - 01/09/2009 21:17:43

Как то получается...ваш друг, бабу побрил , а тестирование не провел...убег ...не по людски это 





--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 321 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Аццкий брадобрей [Re: Maxi777]
      #952059 - 01/09/2009 21:29:50

И почему не провел? Просто история не об этом





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 37 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
НапомнилО [Re: Димапсус2]
      #952119 - 01/09/2009 22:50:16

лет 5 назад на Мамбе познакомилась с двумя такими парикмаХЕРАМИ...они мне бабочку выбривали на первом свидании
Жутко страшно-возбуждающе это проходит между прочим... Советую попробовать



--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Великий Князь

На форуме: 21 г 363 д
(с 05/07/2002)

Тем: 32
Сообщений: 222
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Аффтар, пешы исчо! [Re: Димапсус2]
      #952572 - 03/09/2009 02:29:49

Нет, серьезно! Напишите еще про вашу отмороженную молодость! Свободный секс - это здорово! А когда пишит непосредственный участник, - это гораздо лучше любой порнухи.







--------------------
Теперь нам не надо по улицам мыкаться ощупью...
(Б. Окуджава)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хитрый клошар



На форуме: 19 л 73 д
(с 20/04/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 601
Флеймы: 563 (94%)
КГ/АМ [-] [Re: Димапсус2]
      #952677 - 03/09/2009 12:20:05

йопт






--------------------
Какое горе, что нынче девки в борделях в своём большинстве такие хабалки... Где б найти такую, с которой можно поговорить о Бетховене? (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.