rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Надо, Федя, надо! (с) + [Re: Крысобелочка]
      #951618 - 31/08/2009 23:16:43

Цитата:

есть и нормальные,даже очень хорошие люди


Дык мне только такие и встречаются  

Цитата:

надо вести себя по доброму,по человечески


Ещё добрее?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Опять соседка-хахатушка прекалывается(+) [Re: Крысобелочка]
      #951726 - 01/09/2009 09:24:44

совсем женсчину накрыло...крысы..белочки..

Хватит жрать эти грибы!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Объявление [Re: Крысобелочка]
      #951741 - 01/09/2009 09:47:30

Я не мичуринец, могу ошибаться, но разве крысы с белками скрещиваются?  

А если и так, то держать тебя на шее выгодно - существо траво- и орешкоядное, ну разве что сырком запастись придется (не обязательно Рокфором), надоешь - на шубку пойдешь, и при любом потопе выживешь

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Опять соседка-хахатушка прекалывается(+) [Re: nasreddin]
      #951749 - 01/09/2009 09:56:57

Цитата:

совсем женсчину накрыло...крысы..белочки..



А ты уверен, что это женсчина?
Вот и Полуночка сумлевается, что крысы с белочками скрещиваются. Ну, а если уж скрестились, то стоит задуматься, хто это могет быть.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Всё может быть... [Re: tyreks]
      #951765 - 01/09/2009 10:24:29

Цитата:

А ты уверен, что это женсчина?



Крысобелочка - женсчина?! Вот это Тяни-Толкай какой народился...
Цитата:

если уж скрестились, то стоит задуматься, хто это могет быть.



Ну, белочка понятно от чего бывает, а если сильно накроет, так и крысы начнут мерещицца, да и чего похуже может прийти...

Тока я нипонил - а чего хочет-то это жывотное на нашем Форуме?! Пару себе ищет что ли?! "Сесть на шею" - это замечательно, но что она взамен предлагает я недопонял...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крысобелочка



На форуме: 15 л 19 д
(с 31/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 2 (2,3%)
Re: Всё может быть... [Re: ПлутОН]
      #951774 - 01/09/2009 10:47:12

Цитата:

А ты уверен, что это женсчина?


Крысобелочка-это идеал женщины:трогательная,красивая,хитренькая и очень расчетливая


Цитата:

Тока я нипонил - а чего хочет-то это жывотное на нашем Форуме ?!


Я тоже нипанила,а что жилплощадь на форуме приватизирована? Я конечно не расчитывала на радушный прием,но жить я теперь тоже буду здесь и крысить и бельчатничать


Цитата:

"Сесть на шею" - это замечательно, но что она взамен предлагает я недопонял...


Как говорит мой приятель ИнтерКыся Мартын "Хвост даю на отсечение"

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohotushka



На форуме: 16 л 275 д
(с 18/12/2007)

Тем: 217
Сообщений: 2691
Флеймы: 91 (3,4%)
Re: Опять соседка-хахатушка прекалывается(+) [Re: nasreddin]
      #951805 - 01/09/2009 11:59:27

не надо грязи!






--------------------
как полижете, так вам и отсосется


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Время покажет... [Re: Крысобелочка]
      #951854 - 01/09/2009 14:25:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

Крысобелочка-это идеал женщины:трогательная,красивая,хитренькая и очень расчетливая...



Ну-у-у, детАчка, этих песен мы тут много слышали...
Цитата:

жилплощадь на форуме приватизирована?


Естественно! А Ви таки не знали?! Ответственный квартиросъёмщик Эммануил Гедеонович по доброте душевной сдаёт нам угол за ширмой даже не "за долю малую" , а бисплатна, потому что человек хороши-и-ий...
Цитата:

Я конечно не расчитывала на радушный прием



Это напрасно! Люди тут всё больше хорошие, ДУШевные, девАчек любят , малшыков - не очень...
Цитата:

жить я теперь тоже буду здесь и крысить и бельчатничать



Крысятничать у Вас здесь вряд ли получится - сразу лапки оторвут и за хвост на кручОК подвесят...

А вот бельчатничать - ну у нас тут своя Фракция охотников до белок имеется... Бьют белок в глаз, чтобы шкурку не попортить... Так что мучаться Вам долго не придётся...
Цитата:

Как говорит мой приятель ИнтерКыся Мартын "Хвост даю на отсечение"



Зачем нам Ваш хвост?! Вы давайте сцылку на свою анкету с фотками, ну или свои ТТХ, рост-вес-сиски-писки, возможность ШГ, стоимость палко-часа, что можно, что нельзя и так далее...

Знакомьтесь, знакомьтесь с народом уже хоть как-то...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крысобелочка



На форуме: 15 л 19 д
(с 31/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 2 (2,3%)
Re: Время покажет... [Re: ПлутОН]
      #951868 - 01/09/2009 15:02:55

Нихароший вы чилавек. Я больше ни буду с вами разговаривать. Ушла в дипрессию.Опустите низачто нипрошто бедное животное и рады. Нелюблю я больше вас




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HitMan66



На форуме: 15 л 96 д
(с 15/06/2009)

Тем: 23
Сообщений: 924
Флеймы: 278 (30%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Сомнительные: 1

Гео: RusMos
Re: Всё может быть... [Re: Крысобелочка]
      #951876 - 01/09/2009 15:13:29

Цитата:

но жить я теперь тоже буду здесь и крысить и бельчатничать




Крысятничать? Здесь? Тогда нужно сбросить свои ТТХ в конфу про "мотовок и разводчиц" срочно. Там уже приличная галерея собралась, правда ТТХ пока имхо так себе.
А по "белке" здесь тоже специалисты имеютсо. В "белке" для начала надо хотя бы А_Вот_и_Я затмить!
А по поводу сути корневого поста, так сумнения у меня, что здесь у нас Форум любителей нисиженных шей. Мы в основном здесь акцепторы чем доноры Тем более по таким грибным офертам.

--------------------
Merry Crisis! Проблемы индейцев шерифа не ипут!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Всё может быть... [Re: ПлутОН]
      #951916 - 01/09/2009 16:04:25

А вот научная статья на тему крысобелок!

А вот и портрет ейный и новостя! Так что еще как скрещиваются



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 221 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Время покажет... [Re: Крысобелочка]
      #951926 - 01/09/2009 16:19:00

Цитата:

Нихароший вы чилавек.



Я иногда сам себя боюсЪ!
Цитата:

Я больше ни буду с вами разговаривать.


Почему?! Рот уже занят?!
Цитата:

Ушла в дипрессию.



"Счастливо, милочка!" (с) кино.
Цитата:

Опустите низачто нипрошто бедное животное и рады.



НАШЕ жЫвотное мы никому "опустить" не позволим! А всяких крыс залётных мы дустом, дустом... и ДДТ впридачу...
Цитата:

Нелюблю я больше вас


Да нас нищейопов никто не любит, патамушта из нас выСОСать ничего нельзя, ибо нечего... Да и на нашей шее сидеть дюже неудобно - падать высоко...

Сдаётся мне, что Ваш поиск халявы здесь так ничем и не закончится... придётся Вам поискать для своих ис(у)пражнений другой Форум...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баловень С



На форуме: 15 л 18 д
(с 01/09/2009)

Тем: 2
Сообщений: 13

Гео: Выбираю
Re: Объявление [Re: Крысобелочка]
      #951932 - 01/09/2009 16:39:35

А я вот оценил искренность порыва Крысобелки. Молодец! Как тут говорят: "Желания - начало поступков"??? Знает, чего хочет, и не стесняется запросить сразу и всего.
Я бы попробовал. Шея у меня крепкая. Уютная. ВО, ЧЮ и прочих клеточек с проставленными в них галками хоть отбавляй. Ни тебе МП, ни ВП. Мечта просто :-)

Что белать будем, счастливица?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
+ Мульон! [Re: ПлутОН]
      #951942 - 01/09/2009 16:58:01

"Кучма, геть!"(с) гарни хлопци











--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75581
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Объявление [Re: Крысобелочка]
      #952003 - 01/09/2009 19:58:02

Мля... Какой то круговорот клонОв в природе... Помницца год назад Ведра Бурундучков были, теперь крысобелки какие то...









--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крысобелочка



На форуме: 15 л 19 д
(с 31/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 87
Флеймы: 2 (2,3%)
Re: Время покажет... [Re: ПлутОН]
      #952019 - 01/09/2009 20:23:33








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гремлин

На форуме: 15 л 18 д
(с 01/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 6
Сообщений: 76
Флеймы: 1 (1,3%)
Re: Опять соседка-хахатушка прекалывается(+) [Re: tyreks]
      #952043 - 01/09/2009 21:00:56

Цитата:

то стоит задуматься, хто это могет быть



Котопес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 129 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
Ну..(+) [Re: Midnight Lady]
      #952047 - 01/09/2009 21:06:15

Цитата:

надоешь - на шубку пойдешь,




..на шубку там будет маловато, а вот на варюшки самое оно...

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ну..(+) [Re: Катарсис]
      #952204 - 02/09/2009 08:31:38

Цитата:

на шубку там будет маловато, а вот на варюшки самое оно...




Крысобелки имеют свойства размножаться, вон Апанент крыско из зоомагазина принес, а она возьми и роди от непорочного зачатия Так что организуем зверосовхоз имени КЛС. Глядишь, и суровые российские зимы в тепле переживем



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 17 л 26 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Мужики, кто прикалывается? Колитесь! [Re: Крысобелочка]
      #952207 - 02/09/2009 08:39:21

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 137 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Не так вопрос ставишь (+) [Re: batonoff]
      #952218 - 02/09/2009 08:50:34

Если топикстартер - мужыг, то он автоматически признает себя в ...... ну в общем, в причастности к обществу, которое запрещено обсуждать на этом форуме, причем к пассивной его части.




--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете личную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.