rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
CLS



На форуме: 15 л 37 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Выходные или в гостях у сказки
      #950834 - 30/08/2009 14:20:41

Эпилог.
-Дашь?
-Нидам!
-Даш?
-Нидам!
-Наполкарасика?
-Нет!
-А за щечку?
-Нет!
-А если я Лолу приглашу на выходные?
-А вот это попробуйте!
пик-пик-пик-пик (кнопки на телефоне)
-Лол, привет!
-Здрасти, кого не ждали!
-Лол, приезжай к Насте на выходные в усолье.
-Схуяли?
-Я шашлык вам пожарю, пиво, ну и все такое...
-
-Лол, ШАШЛЫК! Ты слышала?
- Оки! Еду! Фстричайти!

ОтчОт собственна

-Значит, сядешь на 102-ю маршрутку, доедешь до парома, в кассе купишь билет, сядешь на паром и приедешь. Он тебя встретит. Все поняла?
- Не дурнее паровоза. Маршрутка, паром, билет... чай не блондинка, разберусь!
- Дяденька, а Вы мне подскажите где на паром выходить?
-Аха
чух-чух-чух-чух (маршрутка, до отхода парома 16 мин)
- Вооооооон (показывая пальцем вдаль) видишь бетонную плиту?
-Аха
-За ней тропинка по ней вниз и ты у парома.
Пробегая бегом, пред идущим плотным потоком транспортом, в голове бъется мысль "бляяяяяяяяяя, тока за шашлык!"
Тропинка есть, по ней вниз, развилка какая-то, наверно налево, бегом-бегом, а то опаздаю.
Так. чОто не виднО парома.
- Эй! Граждане! Где тута паром?
- Вниз и направо.
- Пасиб!...ьегом-бегом-бегом (6 минут до отхода парома)...де тут сворачивать?разберусь, чай не блондинка... - подумала я и................свернула налево.
- ТОВАРИЩИ!!! ГДЕ ТУТ ПАРОМ!!!
- Воооооооооооооооооооон тама...минут 15 пешком.
ну, Блонди, ну погоди!
бегом-бегом-бегом.касса!
-Я не опоздала?
-Нет, давайте деньги.
- Аха, пасиб за билет. А где паром?
-
-Ну где эта штука, которою вы завете паромом?
- , тама.....с подозрением в моих умственных способностях тянет девушка с названием "Касса" и показывает в неопределенность.
хер с ней, чай не блондинка разберусь.
О! Охранник! Счас спросим.
- Скажите пожалуйста, а где тут паром? И как на него садиться?
-ЧЕГО????
-Не слышите? Я повторю. Где тут паром и как на него садиться?
Охранник бъеся в конвульсиях (как потом оказалось, мы с ним стояли на трапе парома)
Тама.... машет рукой, иди к машинам, разберешься...
канечно разберусь, чай не блондинка...потопала, сзади слышался нервный смех охранника... пожав плечами, странный какой-то, потопала искать паром...
Смотрю люди стоят, ну ладно, постою рядом. О! Поплыли. Хотя, плавает тока Блонди и то плохо-тонет постоянно. Корабль ходит! Корочи, пошли. Так я поняла, что я все-таки "села на паром".
Слушая в наушниках радио "Шансон" и покуривая "сенатор", смотрела я на бескрайнюю гладь воды вокруг и представляла себе, как вон тот вот симпатичный парень счас кааааааааааак упадет в воду, а я, значит, брошусь его спасать. Хотя нет, пущай его кто-нить другой спасет, а то оба не выплывем, а я ему потом искусственное дыхание делать буду. Аха. Я умею. Меня учили.
- Плывешь? - визгливый голос через наушники ударил меня по мозгу, разрушая его.
-Еду, автоматически поправила я.
-На второй остановке выходи. Слышишь, на второй!
- Слышу я, разберусь,чай не блондинка!
- Ну давай, жду.
Ишь ты, автобус нашла, на второй остановке, на второй оставновке, -мысленно поворчала я и вновь отдалась во власть стихии неба, воды и музыки....
О! Подходим! И по времени уже вроде приехали...Пойду в первых рядах спущусь.ОН ждет уже пади. Топ-топ-топ. И де ОН? чО за наебка?
- Граждане, это Усолье?
- Нет, Усолье на другой стороне реки
- Не смишно. Я тока что оттуда, там Тольятти.
-Да я не смеюсь! Заходите скорее на паром счас отчалит.

Бегом несусь в сторону парома, краем глаза замечая бегущих мне паралельно людей вот с такими глазами . Запрыгнув на паром, весело начинаем обсуждать, как чуть не остались в Волжском Утесе (где, кстати, президент отдыхает).
Через несколько минут причалили к Усолью. Он меня встретил (правда, без красной дорожки, но за это я ему отомстила) и отвез к Блонди отдыхать ....

(конец первой серии)
вторая серия.

На второй вечер безудержного пьянства, абсалютно трезвые (ибо на свежем воздухе не кроет вааще ) мы с Блонди решили навестить местное общество и так сказать показать им городские мотивы.
- А, что, селянка, - спросила я у продавщицы в комке, - куда у вас тут вечером сходить можно?
- В ведро! - полный праведного гнева "понаехали тут" голос не убил в нас желания прогуляца...
Где-то здесь должен быть клуб, а в нем дискотека...суббота же... амбарный замок на двери клуба слегка поколебил наши непокабелиные сердца...
Где-то здесь должен быть билиардный клуб... АХА! Вот он! Даже три стола стоят сверкая нетронотостю зеленого сукна... Че тут наливают? Пиво... Ну что ж пиво так пиво...
- С лаймом есть?
-
- Понятнооооооооо....
Стоя в прохладной тишине деревенского вечера решили мы брать пиво в комке и топать домой...
НО! Душа поэта поднялась ввысь и камнем упала куда-то на дно желудка,едва я заметила сделанную неумелой рукой кособокую надпись "Интернет клуб тама"
Уряяяяяяяяяяяяя!!! Мы спасены!!!!
- Вы работаете?
- Да
- И инеренет есть?
- Приходите на следующей неделе
Понуро склонив головы двигались мы в направлении комка, чтоб затариться и утопить свои несбывшиеся надежды в пиве...
- Девченки, давайте знакомится! - толпа местных аборигеннов появилась из темноты...Сурово-холодный взгляд человека, терпящего лишения в такой глуши, отпугнул их, но не всех. Один абориген, красивый как Апполон, продолжал приследовать нас. Ну нас, конечно, громко сказано, в основном Блонди. Меня он в принципе не замечал. А зря. Мог бы неплохо отдохнуть на сеновале
Итак, наш Апполон, в калошах и бутылкой воТки наперевес, как коршун осаждал Блонди предложениями типа "Девченки, купите сока. У меня вотка есть. Я вам таких коктелей абалденных наделаю".
Моя школа не прошла даром и уничтожающий взгляд красноречиво откинул парня от Блонди метров на 5. "Ну и дуры!"-зло сплюнул он сквозь зубы и удалился к своим друзьям. Мы же в полной темноте и по грязи пробирались к дому, чтоб в очередной раз перевести пиво вхолостую...ибо, как я уже говорила - не кроет там вааще.

--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maxi777



На форуме: 15 л 200 д
(с 14/12/2008)

Тем: 25
Сообщений: 725
Флеймы: 172 (24%)

Гео: Немосква
Re: Выходные или в гостях у сказки [Re: CLS]
      #950961 - 30/08/2009 21:31:26

Одно из редких твоих сочинений, где нет процесса совокупления ...ибо нехер по деревнях шляца 





--------------------
Идейный противник платного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 90 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Выходные или в гостях у сказки [Re: CLS]
      #951004 - 30/08/2009 22:59:58

А вообще говоря, интересен мне паром из Усолья в Тольятти. В атласе не нашел.
Там машины возят? По идее, можно бы было так резко сократить путь из Ульяновска в Самару






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 37 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Заезжайте в гости [Re: Freelance]
      #952058 - 01/09/2009 21:28:43

Машины возят. В пятницу и воскресенье рейс в 16.00, 19.00, 21.00
в субботу 16.00, 19.00 (не уверена)

тел. (8482)664337 - паромная переправа


--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 315 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Эпилог - или-таки ПРОЛОГ или даже эпиграф??! [Re: CLS]
      #953106 - 04/09/2009 11:43:03

Цитата:

Эпилог.
-Дашь?
-Нидам! и т.д.




Уважаемая, Вы часом эпилог с прологом не перепутали?
Или это в начале повествования эпиграф был?!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CLS



На форуме: 15 л 37 д
(с 26/05/2009)

Тем: 203
Сообщений: 2145
Флеймы: 746 (35%)

Гео: Самара - Тольятти
Пасиба [Re: Finik12]
      #953596 - 06/09/2009 13:29:58

Ищите ошибки ещо. Буду исправлять






--------------------
ГлавСисГи ФракцЫЫ. Все вопросы к крыше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, дабы найти полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.