rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Московская область

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ChevyFan

На форуме: 20 л 284 д
(с 22/08/2003)

Тем: 4
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Минское шоссе - и немного далее...(Одинцово)-рыбалка на донку 24-08-03
      #94965 - 30/08/2003 20:23:03

Зная за собой привычку заговариваться и сьезжать с темы как всегда коротенько :

Обзор КЛсных пампасов по минке в сторону нафик из мск.

что имеется в наличии: не токсикоз, свободное время , полный бак , и хороший диск в машине. желания ехать на какието хазы ну нету абсолютно. итак в поисках приключений :

Как всякий рыбак посмотрел погоду - давление меняется - гут, день недели воскресенье вечер-ок, время примерно 21-22 по мск - клев должен быть однозначно, итак поехали. выруливаю на минку в районе арки и в правый ряд-так , что это-подземный переход напротив парка победы , ба да там точка в лучших традициях дефок много(еще рано) но кривизна 100%ная цены от 2,5к ок посмотрели поехали дальше , нам сегодня не к ним. Чуть нажал-коробка мягко отработала два перехода уже 80 -СТОп! сразу после новой бензоколонки (Славянский бульвар напротив) дива - здрасте вам куда собственно? -мне бы по@ца в ответ .
Я: скоко и тд - 100ка на ночь к вам . не , не некатит, записал в аналы и газу. проезжаем мост с рублевкой - остановка сразу после моста - минет 500! секс 800 - гоблины , ну их. на всем известной точке на след. остановке даже не притормаживаю - пяток @дей + чел 15 пианых рыл + ментовcкая 10ка тут же - ну и их. след остановка - там помница были индюки - нету ;( ок , начинается новая песня на CD , настроение не падает, наоборот-азарт . та-ак перекресток с рябиновой - вот здесь надо повнимательнее: сколько раз из под носа снимали тААких жерихов - нет нету сегодня никто ;( , ладно едем дальше. перекресток напротив макдональда-правый ряд, зеленый - трогаемся и сразу стоп после остановки - точка !мля буду опять заработала ,как-то брал там на ночь летом - очень даже ничего только выбор небольшой и разбирают быстро-нет там сегодня только выезд , это не к нам . Кинотеатр Минск : гоблины как обычно пасутся - 500/? не спрашивал -итак знаю и не поеду , чуть потрогал педаль-бензоколонка (прям перед постом ДПС) -стоит одинокая фея ?(ну я бы так не сказал - так медвежонок какойто)денег да хочит но хочит вкусно кушать и мягко лежать или минет и псе фу какая противная , да еще и блядоруска ... ок пост впереди газ в пол - перестроение в левый ряд - кто их знает этих парней , что им сегодня изпод меня захочется ...начинается минка - слева сплошной поток дяденек везущих своих мамочек в норку или тащющих своим горбом добытую картошку , свеклу или я не знаю что там они растят, пробка короче на вьезд глухая . Пути к отступлению нету , ладно придется болтаца на шоссе минимум до 12 -часа пока не спадет поток, хоп, напротив строительного рынка две экземпляры - подьезжаем - вы чьих кровей буите? ответ: мы дяденька не работаем , мы маячки . гут засекаем на будущее смотреть лень, едем дальше навстречу закату .
поворот на Одинцово - темень никто нигде нету ну и хрен с ним , едем.
вьезжаю в город - справа тут же какая-то мамзелька лезет прямо под бампер. Стоп, вопросы , ответы , да работаю , да минет , да секс , цены 300-500, в процесе определяю - наркоша, ок иди дальше дефочка ...
отпускаю тормоз-навстречу куча малолеток - никак с дискотеки , да и х. с ними - дальше макдональд(ихний) . ну неплохо бы и подзаправить организму (имея ввиду богатый опыт пикапа на таких закрывающихся парковках около маков ). нет нету ти там нихто сегодня . ну и ладно . в конце концов рыбалка уже тем хороша что природа там , нервы успокаивает, и вообще , здорово. сразу после мака - точка , фиксирую для отчета -цены как в мск - телок только четыре и жуткие , едем дальше . Цифроанализатор в мозгу фиксируя обстановку (слева по прежнему глухая пробка, и город кончается ) принимает решение неожиданное , но очень оригинальное и тем самым подкупающее - нету фей - айда в пикап - резко руля в право прям перед самым жд мостом на выезде из одинцово. ТАк , глухая улочка три авто навстречу , никого народу на улице, впереди светофор-наверное надо направо брать - в город чтобы . Хоп , сигнал левого аварийного анализатора зрительных образов (боковое зрение - это профессиональное ) мозгу поступает донесение - две тени запеленгованы в тени остановки на встречной полосе 200метров как уже. пропускаем еле ташушегося тазика руль влево , разворот , так вот она . Две тени и правда сидят, и походу правда ждут, только надо бы выяснить-чего? Стоп машина-(тут немирович с данченко почтенно приподнимаю свои головные уборы ) немая сцена : я гляжу на них из машины они на меня из тени. Третий акт: одна тень встает и направляется к машине . Yes! (рыбаки меня поймут - это когда среди вялых часовык поклевок приходит еще одна такая же но неуловимо - фибрами ты понимаешь - это как минимум лещ за которым ты собственно и приехал ) . Диалог практически дословно : чего сидим-ответ-автобуса ждем . я : так я тоже автобус вроде - ответ (нету) вопрос: как насчет прокатится на моем городском транспорте? - ответ:(крутя башкой в сторону второй тени) маш, кать (или как их там) - тут зовут покататься - поедешь? неохотно приподнимая свою попу к нам бредет кто бы вы думали? нормальная (я подчеркиваю не гоблин) дефочка лет 19-20 и изьявляет таки желание взойти по подножке в салон . вторая как бы это получше сказать - не гоблин но уже в процессе
ок погрузились - едем . Диалог дальше тоже дословно: я - так куда поедем ? ответ- да в лес можно наверное хотя ,как ты, проедешь? я в ответ улыбаюсь-ок в лес так в лес (диалог рекомендую прочитать еще раз) я на месте про лес поперхнулся колой из мака
я (понимая что пикап состоялся причем практически без моего участия ) - может с собой чего нить купить? - ответ: да хз может по коктельчику? я: гут а то я вижу вы тверезые как две бабушки перед похоронами . ок закупились , закинулись, заехали в лес - и тут я осознал что щас меня будут насиловать две 20 летние безбашенницы )))

ну что сказать - было, уважаемые доны , было и не раз, ввиду отсутствия проточной воды ШГ незаявлял отвез на место получил наказ заезжать, и по освободившейся минке с удовольствием прижал гашетку в пол так как машине тоже нравится когда ее сильно-она тоже душа хоть и не живая )))

итог: в сухом остатке с пользой проведенный вечер, полностью прослушанный компакт, хороший секес , и немного инфы для уважаемых донов . Зачем написал все это? да фик его знает, просто так . Вношу так сказать посильную лепту.

зы просьба за стиль сильно не пинать - так как мы от сохи а нет от союза писателей засим wbr всем .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 145 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Минское шоссе - и немного далее...(Одинцово)-рыбалка на донку 24-08-03 [Re: ChevyFan]
      #95016 - 01/09/2003 07:15:19

Интересно, интересно .... правда я уже давно бесплатно не КСился, но похождения коллеги затаили надежду в моём организме на халяву.

Хочу добавить, что в Одинцово перед заправкой БП (если ехать в область) появилась новая точка (время было около 23.00), остановится спросить, что по чём не смог, но по виду девки вроде как в норме, правда дело странное, т.к. там стоял новый мерин по видимому с блядями и сутером, что ИМХО странно для Одинцово.
Может на гостролли заезжали?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 189 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! [Re: ChevyFan]
      #95114 - 01/09/2003 16:08:18

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 325 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Минское шоссе - и немного далее...(Одинцово)-рыбалка на донку 24-08-03 [Re: ChevyFan]
      #98670 - 29/09/2003 23:30:18

А ТЕЛЕФОН ТЫ ИХ НЕ ЗАПИСАЛ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.