rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
PАN



На форуме: 20 л 61 д
(с 04/08/2004)

Тем: 29
Сообщений: 609

Всего отчетов: 12
Москва и область: 1
Регионы: 11

Гео: ЕКБ
Лаура
      #947116 - 21/08/2009 21:05:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лаура

Телефон: +7 (965) 514-7868

http://dosug.rusextalk.ru/2960

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Кузнечная.



Отчет:

ВВКС, уважаемые доны!
Давно я не теКСтировал местных фей (новых) и, в основном, благодаря отзывам коллег, которые уберегли меня от разочарований. И вот, сэкономив немного, я решил посетить Лауру. Что привлекло: обещанный супер массаж с продолжением всего за 4 тыс. руб. Плюс типаж по фото мне показался привлекательным и я отправился на знакомство.
Далее тезисно, уж простите технаря.

1. Созвон.
Диспетчер. Очень мила, корректна и внимательна. Объяснила все хорошо, навела четко, расхвалила на 120% . Молодец!

2. Квартира однешка в новом ЖК "Бажовский" очень прилична. Все новое и работает. КЖ не заметил, но гелей несколько... На свою беду взял ближайший, а он оказался настолько ароматным, что я долго потом придумывал, что скажу дома... Женатые доны - будьте осторожны!

3. Фея та самая. Не мексиканка, но смуглянка, миниатюрна и мне понравилось.

4. Массаж.
Выполняется с маслом... опять же ароматным. Вот засада... Но перед зеркалом, что внесло определенный позитив. В процессе позволяет себя ласкать как угодно, куни любит. Очень все делает ласково и нежно, что на любителя.

5. КС.
Оконцовку массажа я сам предложил, ибо выделен был всего час, а хотелось продолжения. Живописать не буду.. ничего нового, все как у людей. Анал не просил, ибо не люблю, МБР тоже. Приплыл разок, на второй раз не хватило времени, надо было ехать.

Резюме:
Осталось у меня некое чувство, будто что-то не доделал Думаю, что вернусь.
Рекомендовать или не рекомендовать не возьмусь, не благодарное это дело. Но в целом очень даже ничего.

Всех благ!

PS Видел на днях Сильвию на улице...
http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24514&gid=31265
Теперь точно знаю, что она есть. Схожу на днях...

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4

Сообщение изменил Редактор отчетов (30/09/2009 10:54:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 300 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Лаура [Re: PАN]
      #947793 - 24/08/2009 15:07:53

Девушка внешне напоминает отличницу-ботаничку, но внешность не имеет ничего общего с тмпераментом, что она и подтвердила. Под конец массажа оседлала меня - и поехали. Надо сказать, я даже растерялся - было полное ощущение что я стал жертвой сексуального насилия. Потом я представил эту сцену со стороны - миниатюрная девочка-одуванчик насилует здоровенного лба - и страшно развеселился. В общем, было очень жарко и под конец часа я был выжат как лимон. Фея очень необычная, чем и запомнилась, то ли мулатка, то ли метиска, но ничего общего с негритянками. Лучше, чем на фото, прощаясь, на автомате выгреб из кармана деньги и положил на чаек. А что? За удовольствие надо платить. Это я сказал? Наверное, старею...

--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nlo1

На форуме: 15 л 4 д
(с 29/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Лаура [Re: Двоечник]
      #963434 - 29/09/2009 17:41:02

Осенним субботним вечером поднял градус в своем организме до правильного, и захотелось чего-то экзотического (лесби, негру, и тп.). Обычные фото на ресурсах показались абсолютно не интересными. Лесби не цепляли, негра отдыхала. Нашел. Открывает дверь, из одежды- только стринги. Кожа смуглая, коричневые соски. Прохожу на кухню, courvoisier (пока доставала рюмки, вглядывался с разных ракурсов и искал, к чему придраться- но не нашел - холеная, ухоженная кукла), и мы начинаем обсуждать классическую гармонию этого коньяка (бла бла бла), и другую высококультурную муйню - беседу поддерживает, но не пьет. Тут я понимаю, что на таком птичьем языке можно разговаривать с гуманитарными студентками, а не как не с феей, кося откровенным взглядом в ее трусы, угадывая, коричневого ли цвета у нее @зда. Переходим к массажу- качественно, не забыт не один сантиметр. Под конец перехватил инициативу, перебрались на кровать. Натягивал ее в разных позах, как это только возможно, и на весу. Кстати, пилотка у нее оказалась коричневой и имела очень эстетичный вид. Девушка просто принцесса, умненькая и воспитанная.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осьминог

На форуме: 15 л 287 д
(с 21/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Лаура [Re: Двоечник]
      #972119 - 20/10/2009 18:22:10

Непонятно что у вас всех вообще вызвало восторг, я сколько на Москве не читал все говорят что ни разу не видели нормальную негритянку, типа ленивые, сосать не умеют, бревном лежат и деньги клянчат. А чуть что по-русски резко понимать перестают. Тем более эта тоже цветная, дак эта, как и они, поди, тоже только с пальмы слезла. Тем более птичий грипп там, спид и все дела.
Я не был и не пойду, потому что считаю, что *****************.

Сообщение изменил ScubaDiVER (21/10/2009 11:25:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Лаура [Re: Осьминог]
      #972372 - 21/10/2009 09:13:12

Цитата:

Непонятно что у вас всех вообще вызвало восторг, я сколько на Москве не читал все говорят что ни разу не видели нормальную негритянку, типа ленивые, сосать не умеют, бревном лежат и деньги клянчат. А чуть что по-русски резко понимать перестают. Тем более эта тоже цветная, дак эта, как и они, поди, тоже только с пальмы слезла. Тем более птичий грипп там, спид и все дела.
Я не был и не пойду, потому что считаю, что *****************


О, вот и Осьминог вернулся!

Расскажи, как житьё-бытьё ?smirk

И ещё, поосторожней "разжигай"(насчет цветных-то), а то не ровён час опять...того...забанят...патриота Российского)))frown



Сообщение изменил ScubaDiVER (21/10/2009 11:25:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Лаура [Re: MARSHALL123]
      #972447 - 21/10/2009 11:25:44

Уже.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 300 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Лаура [Re: Осьминог]
      #973044 - 22/10/2009 09:31:54

Уважаемый Осьминог, вашему алкопомойному образу не было бы цены вот здесь , где, судя по активности, будут рады любому посетителю. А ваше творчество просто взорвет это сайт на пару дней, кстати , не шарахнет, ей 21 год. А девушка ох@ительная, и именно для тех, кто считает что в Екатеринбурге нет красивых девушек, а она как раз одна из тех немногих.

PS
Цитата:

Я не был и не пойду



а это тогда как понять
Цитата:

а я бы ей как раз таки и вдул, чтобы заверещала, уж так и манит



?

--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Ну вот и "vlipli"... [Re: Осьминог]
      #973117 - 22/10/2009 10:59:14

Йэххх…Только-только «откинулся» и тут-же снова "влип", головоногий...

А я ведь увещевал – «Не буди лихо…»

 

Кстати, как насчет будущего клонирования-воскрешения?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Лаура [Re: Двоечник]
      #973135 - 22/10/2009 11:20:04

А никак это не понять…Это был неконтролируемый «бурный поток фантазий»…

 

И вряд ли будет ответ, т.к. «пожизненное» влепили, да и слишком сложный вопрос для головоногих...

Разве, что реинкарнируется и возможно настучит по клавиатуре ещё какую забавную штуку…)))grin

А пока не теряю надежды на самосовершенствование Осьминога. Уверен, не всё так плохо...

 

ПыСы:

Вспоминается цитатка: "...при необходимой подготовке даунов можно использовать на несложных работах в народном хозяйстве")))grin


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 300 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Лаура [Re: MARSHALL123]
      #975595 - 28/10/2009 11:44:56

Видели как паренек расстроился?








--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Лаура [Re: Двоечник]
      #975612 - 28/10/2009 12:37:24

Видел, видел...Огорчился паренек до невозможности....shocked

И совершенно зря...

А собственно с чего огорчаться??? ПисАл-бы действительно адекватные посты (а не мутные высеры) и "вся нЕдолга"...и всё было-бы нормально, чинно и блаХородно...Так нееет....надо обязательно "сморозить"и "нарушить"...frown

Если это не "стёб" с его стороны, то челу СРОЧНО нужно заняться самосовершенствованием. Книгу хорошую почитать. "Чук и Гек" например или "Гинекологию" Штеккеля...Со временем, поможет, уверен...smirk



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гонсалес

На форуме: 16 л 345 д
(с 24/10/2007)

Тем: 6
Сообщений: 25

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Лаура [Re: PАN]
      #1125078 - 31/01/2011 11:53:30

был летом 2010, тогда она была около стадиона Динамо. Видимо, нынче она Майя
http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=376 По телефону общалась сама, квартира была новая и приличная, общение деловое, я бы сказал даже где-то с поползновением на доминирование тело красивое, массаж действительно качественный, секс на 4ку - не понравилось подчеркнуто деловое и отстраненное отношение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от от секса. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.