rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 194 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Кристина вернулась
      #947105 - 21/08/2009 20:35:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (965) 160-2026

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83759

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Метро: Октябрьское поле, Щукинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Где-то в феврале, когда я пытался позвонить Кристине, в ответ услышал бодрый девичий голосок – «знаете, а она спилась и из бизнеса ушла». Такая информация была тем более печальна, что про Кристину были только положительные отчёты. И вот, в очередной раз проверяя близлежащие точки, натыкаюсь на её анкету. Навязчивая мысль не упустить её в этот раз заставила действовать не откладывая на завтра, и вот я уже у Кристины в гостях.

Для меня квартира расположена самым удобным образом – рядом с офисом, можно сбегать в обед и вместо обеда.   Если ехать на машине, наверняка, возникнут проблемы с парковкой – лучше оставить автомобиль возле «Пятого авеню». От метро не торопясь минут 10.

Фея мне показалась помоложе, похудее и мягче по чертам лица, чем на фото. Как сама сказала - «Я не фотогигиенична». Очень приятный мягкий и влекущий голос. Некритичный для меня животик и мягковатая грудь, впрочем, вполне нормальная для её возраста. Квартира даёт ощущение простора из-за высоких потолков и отсутствия лишних предметов. Траходром широкий, и настолько комфортный, что я его просто не замечал в процессе. В ванной нашёл только один гель, на КЖ не смотрел, т.к. ношу с собой. Чай , кофе предложены, но не для того хожу по феям.

Кристина тактична, но активна – берёт инициативу в свои руки, буквально обцеловывает всё тело, быстро определяя эрогенные зоны. На куню реагирует положительно, пальчик в киску пускает – больше одного я не пробовал. Никаких посторонних запахов в киске нет. Я не особо люблю минет, и стараюсь его пропустить, но судя по всему это не её конёк, т.к. в процессе надевания презика зубки почувствовались.

Процесс по выбранной и оговоренной по телефону программе - улётный. Такого ануслинга мне ещё не делал никто. После него даже ипаться уже не так хотелось, поскольку свою долю удовольствия получил в процессе. Фея делает  ануслинг усердно и долго, не пытаясь отлынивать и расслабляться, так что в первый заход, хоть и нехотя, я её остановил сам. Классику не пробовал, т.к. шёл за аналом, с которым никаких проблем не возникло – ни встречняка, ни лишних запахов, ни даже сколь-нибудь заметных следов на презервативе. В процессе анала в миссионерке Кристина стала позволять целовать себя в губы, а чуть позже даже сама стала проявлять инициативу, когда я от этой темы отвлекался, что добавило больше остроты в ощущения. Потом продолжили анальчик в ЗКП, где я и приплыл. Что характерно, и в миссионерке, и в ЗКП не возникало никаких неудобств  (а у меня такое часто с феями случается) - фея очень чётко подстраивает позицию под габариты клиента. На второй заход меня обычно не хватает, но его успешно заменили второй сессией ануслинга, не менее добросовестной, чем первая. Прощался с твёрдым намерением придти снова.

Общее ощущение от посещения – полный физический и психологический комфорт.



Оценки: секс: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

vlad_s
1 (33,3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (66,7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alex3

На форуме: 15 л 207 д
(с 24/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Кристина вернулась [Re: Потёртый Мальчик]
      #948557 - 25/08/2009 18:06:23

Бывал у нее раньше и тоже расстроился, когда она пропала Полностью согласен с автором!!! Обязательно навещу вновь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad_s



На форуме: 16 л 219 д
(с 14/02/2008)

Тем: 14
Сообщений: 55

Всего отчетов: 13
Москва и область: 6
Регионы: 1
Сомнительные: 6

Гео: СССР, Москва
Доплата за ШГ - 1500 р.? [Re: Потёртый Мальчик]
      #950203 - 28/08/2009 10:31:01

Потёртый Мальчик, поясните, плиз, относительно оплаты ШГ.
В анкете, вроде как все включено.
А из Вашего отчета получается что доплата за ШГ - 1500 р.?
С уважением,
vlad_s.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Потёртый Мальчик



На форуме: 16 л 194 д
(с 09/03/2008)

Тем: 14
Сообщений: 141
Флеймы: 3 (2,1%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1

Гео: внутренняя эмиграция
Re: Доплата за ШГ - 1500 р.? [Re: vlad_s]
      #950777 - 30/08/2009 08:06:41

Когда я созванивался и обсуждал программу, то запросил ануслинг и анал. За эту
программу она и назвала 4000. По отдельным статьям я раскладку не просил . Не
умею я с феями торговаться - либо иду к тем, с кем предположительно должно быть
хорошо, и плачу, сколько спросят, либо не иду вообще. Мне кажется, что после
уторгования  не может быть позитивного отношения феи к клиенту. ИМХО, конечно.

--------------------
Романтик познакомится с развратной тёлкой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad_s



На форуме: 16 л 219 д
(с 14/02/2008)

Тем: 14
Сообщений: 55

Всего отчетов: 13
Москва и область: 6
Регионы: 1
Сомнительные: 6

Гео: СССР, Москва
Re: Кристина вернулась [Re: Alex3]
      #951033 - 31/08/2009 00:07:29

Спасибо за ответ!
Короче, вопорос цены и услуг оговаривается в каждом конкретном случае.
С уважением,
vlad_s.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.