rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Инга. Спортивная модельная амбразурка на пять баллов
      #946704 - 21/08/2009 12:33:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (903) 286-8756

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79706

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Дмитровская, Савеловская.



Отчет:

Отчетов вроде как не было, так что имею основания сдуть пыль с бушлата. Девушка в нашем деле достаточно недавно, всего три месяца, поэтому относится к клиенту душевно, я бы даже сказал, с интересом. По крайней мере, поговорить с ней было прикольно: внимательно слушает, переспрашивает, кое-то задумчиво уточняет, иногда спорит и пытается отстоять свою точку зрения)))… дошли даже до африканского буша и его обитателей – львов людоедов))). Я тоже уже сто лет с феями с таким интересом не общался: все как-то время экономил, сразу к делу переходили. Но вот с ней вышло по другому.
На хазе присутствовали еще Алиса http://www.intimcity.ru/persons.php?id=77875 и Аня http://www.intimcity.ru/persons.php?id=84144. Поначалу хотел устроить кастинг, но когда дверь открыла Инга и спросила, звать ли девочек, сразу вцепился в нее обеими руками и буквально закричал: никого звать не надо!!! Может быть, те две и не хуже, но видеть Ингу и пройти мимо – невозможно.

На фотках фея представлена один к одному, без грамма ретуши (макияж я сразу слизал). Высокая, стройная, фигуристая, грудь – конкретная единичка, но оченно симпатичная и приятная. Длинные, стройные ножки, отличная форма попки, красивые волосы блондинки (вот только челка – это как-то не комильфо (хотя, дело вкуса) и реально красивое личико. Не знаю, можно ли заметить по фоткам, но не то, что похожа, а вылитая Марианна Вертинская в молодости. Тело – без грамма излишеств, спортивное и подтянутое. Прибавьте к этому каблук – и сразу можно на подиум, прямо в купальнике, в котором она и встречает.
В общении очень миленькая. Постоянно ластится, гладит, целует (в губы не получилось). В перерыве предлагала массаж, но я отказался. Не хотел поворачиваться к ней спиной: прижал к себе и почти не отпускал – смотрел в лицо, гладил тело, запоминал эмоции. Даже смущаясь своего поведения, сказал: мол, извини, не могу от тебя оторваться. А она грит: да пожалуйста, мне жалко. Прикольная девчонка.

В плане КС все понравилось. Правда, поначалу чувствовал себя с такой куколкой как-то неловко, поэтому не сразу попал в ритм встречи, но потом все покатило. Ну, виноват-то я, а плюс с пятерки снял уже с нее (имею право: обвинитель, адвокат, судья здесь в одном лице)). Куня – очень долго: любителю в позиции «женщина сверху» оторваться невозможно. В Мине специалист не большой, в резине просто его терплю. А вот три основных позиции - наездница, ЗКП классика протестированы по полной программе. В каждой позе ощущаешь свою именно причастность к Такому Телу. От этого и секс как-то окрашивается в более насыщенные тона. Ну, мы окрасили два раза за час, еще и время поговорить осталось. Хоть болтовни после КС никогда с феями не завожу, но тут хотелось побыть с ней до последней минуты - зацепило.

Эх… С такой девушкой – сфоткаться бы где-нибудь на пляже в обнимку и разослать своим недоброжелателям (это всего три снимка). После этого, уверен, число инфарктов в Москве стало бы на пару больше, а недоброжелателей - соответственно меньше))). Ах да, и еще теще - два комплекта, что бы уж наверняка.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
мне уже как-то поднадоело бушлаты с Вас срывать (+) [Re: Kendos]
      #946787 - 21/08/2009 13:55:17

бздынь!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
спасибо за инфу, коллега. хотя я отчеты по ней честно искал. но это не так важно - главное, что мнения совпадают(-)) [Re: kroman]
      #946797 - 21/08/2009 14:04:12

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 168 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Угу (+) [Re: kroman]
      #946802 - 21/08/2009 14:06:48

Я и в той темке отписался тогда и сейчас еще свежей инфы подкину.
Сам с ней первый раз встретился 31 декабря после работы (вот такой подарок себе на Новый год хотел сделать) - ехал "на шару", толком не знал кого там встречу.

Тогда все прошло "на ура" - аналог и ШГ было (если помните, я вас тогда еще поправил, что +1500 рублей решает вопрос - сейчас вот и в анкете висит).

Потом ее некоторое время не было в этом салоне - наверно захотела на себя поработать. Но у меня был ее прямой телефон - и мы пересекались с ней еще не раз в Митино, где она живет.

Но походу такие доходы очень редки - и девушка наверно месяца 3 назад вернулась обратно (так что 3 месяца она не в фейском бизнесе, а после возвращения на Бутырку, имхо).

Фиг знает, может после частого посещения в Митино мне приелось - но сейчас что-то уже не вызывает прежнего восторга. А так все было - и аналоговый ШГ, и МБР... За доплату ессено....

--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 264 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
И девушка хорошая..... [Re: Kendos]
      #946836 - 21/08/2009 14:57:47

и товарки тоже...
Алина и Алиса - зечетные девульки.
Полина - чуть не моего формата - но задорная.
Жаль старые проверенные кадры уехали - Юля и из молдовы сабжик - забыл как зовут.




--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ht-man

На форуме: 15 л 29 д
(с 21/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Инга. Спортивная модельная амбразурка на пять баллов [Re: Kendos]
      #946991 - 21/08/2009 17:40:39

Был там вчера же ))))
Впечатления очень и очень положительные... но спортменкой затруднился бы назвать - мягковата девушка телом.

А отзыв был - и фотосессия ранее была. Работала девушка зимой, потом уходила, вернулась опять.
Отчет великого ксаря был тут

ЗЫЖ Нажал "отправить" и только тогда увидел, что великий уже сам бушлатец сорвал... сорри ))))

Сообщение изменил ht-man (21/08/2009 17:43:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.