rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
donuzlav

На форуме: 15 л 100 д
(с 11/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 42

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Ипливая Влада @ салон баскетболисток на Аэропорте
      #946462 - 20/08/2009 22:54:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Влада

Телефон: +7 (964) 539-1987

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79918

ТТХ: 23 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ленинградский пр-т. Метро: Аэропорт.



Отчет:

ВВКС, многоуважаемые Доны!
Как-то не о чем было писать, то динамо, то неинтересно... Но тут задинамила меня хорошенько одна матюрка, от безысходности решил съездить в небезызвестный салончег...
Позитивный вышел визит.
Итак все по порядку.
Хату описывали и без меня, чистенько в общем. Полотенце, правда, не благоухает, но стиранное.
Одноразовые тапки.
Фея к приезду готовилась - сходила в душ.
Приезд строго по времени, уезд тоже. Время секут строго но четко, ровно час с момента прихода феи до отбытия. Респект администрации.
По приезду меня фея в КСильне зажгла свечи, мне пох, но некоторые коллеги уважают это дело.
О фее: ухожена, молода, высока, худа, грудь совсем маленькая (я в принципе любитель такого формата), попа не плоская, талия есть, для молодой девочки просто люкс. Красивые голубые глаза, приятная улыбка, ровные белые зубы. По фото узнаваема, в жизни моложе и красивее.
О процессе:
Поначалу предложила покурить. Я было дело нарпягся, почуя затягивание процесса.
Покурили, немного ласк, обрезинивание, подняла меня из лежачего положения, встала спиной ко мне... И тут началось!!! Какой-то ураган а не девушка. Озвучка выше всяких похвал. Темп просто бешеный. Позы меняет в таком темпе и с такой легкостью, что я даже уследить не успевал. Прижимается. Прогиб великолепный. На ласки реагирует очень отзывчиво. Не отлынивает и не ноет, всё очень позитивно и с желанием. В ЗКП берет руки и кладет себе на грудь или на попку. В общем я отстрелялся прям сразу Потестил только ЗКП (начиная с высокого, кончая в лежачую на животе с восоко поднятой попкой) Минет конечно был, с окресностями и т.п. но на фоне КС я о нем даже вспомнить не могу.
Резюме: молоденькая фейка с матюрным настроем на сеКС.
Об аналоговости судить не берусь, один из тех немногих случаев когда мне совершенно пох, основное приятного размера, посторонних запахов нет (да и вообще пахнет от феи приятно и в меру), кожа гладкая. Про МБР и ШГ не спрашивал.
Обязательно посещу ещё раз, только в следующий раз рассчитаю более правильно свои силы, а то опростоволосился как 17-летний юнец Вместо получаса улетного порева сдулся в первую пятиминутку
Рекомендую для хорошей встряски после обленившихся безынициативных феек.
Фото прикрепляю максимально похожее, но, как уже говорил, в жизни девушка моложе и живее.

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аццкий Сотона, umnikk, Ночной пилот, perl
4 (66,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (33,3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил donuzlav (20/08/2009 22:54:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 280 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ипливая Влада @ салон баскетболисток на Аэропорте [Re: donuzlav]
      #946464 - 20/08/2009 23:02:00

Не низкорослые там, конечно девчата.  Но , я себя не чувствую там, как среди баскетбольной команды, даже если они на стрипах. 170см. Влады -нормальный рост. 








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
donuzlav

На форуме: 15 л 100 д
(с 11/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 42

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Re: Ипливая Влада @ салон баскетболисток на Аэропорте [Re: Марло]
      #946466 - 20/08/2009 23:17:43

Да я в общем то тоже не обделен ростом, честных 180 см имею, но когда в салоне почти все 170+ это, по крайней мере, необычно








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Парапабабам



На форуме: 15 л 31 д
(с 20/08/2009)

Тем: 5
Сообщений: 56
Re: Ипливая Влада @ салон баскетболисток на Аэропорте [Re: donuzlav]
      #946685 - 21/08/2009 12:02:28

Как там ноги, попа? Похоже мой формат. Целуется?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
donuzlav

На форуме: 15 л 100 д
(с 11/06/2009)

Тем: 11
Сообщений: 42

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Re: Ипливая Влада @ салон баскетболисток на Аэропорте [Re: Парапабабам]
      #947114 - 21/08/2009 20:58:56

Попа не плоская, ноги длинные и худюююююющщщщщиииииие, под стать самой девушке.
В губы нет.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 301 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Ипливая Влада @ салон баскетболисток на Аэропорте [Re: donuzlav]
      #947500 - 23/08/2009 19:13:51

Дама со своим шармом,пытливая,способная на экспромт!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
slvlets

На форуме: 15 л 17 д
(с 03/09/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ипливая Влада @ салон баскетболисток на Аэропорте [Re: GRIFEL-06]
      #952946 - 03/09/2009 23:50:28

Был на днях, замечательная девушка. В реале выглядит даже лучше чем на фото, высокая, стройная, фигурка 15 летней девчонки, кожа гладкая, упругая, грудь маленькая, но соски красивые. Но это только ТТХ, а вот процесс словами не описать, девушка - ураган, даже больше, цунами)) Честно говоря, за несколько лет своих похождений к феям, с таким КС столкнулся впервые - меняет позы быстро, легко, ласкает, обцеловывает, в общем, инициатива прет. Хотя, как уже тут отметили, к Владе нужно ийти в полной боеготовности, иначе боезапасы кончаются мгновенно)) Вообщем, исключительно положительные эмоции, обязательно заеду еще.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.