rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Diabolo



На форуме: 20 л 153 д
(с 19/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 25

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Столица
Негра с Jamaiсi
      #943698 - 14/08/2009 23:15:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Бэлла

Телефон: +7 (903) 787-6055

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=76437

ТТХ: 23 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Улица: Конюшковская. Метро: Краснопресненская.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов !

Ну вот и сбылась мечта идиота …
Итак - секс с негритянкой …

Понятно, что не ждал чего-то супер особого, года то не те, много повидал, но где-то, в глубине души, где-то очень глубоко, надежда была - а вдруг что-то такое будет.
Почти не было. Ну только чуть-чуть.
В общем - Белла. По полному, как выяснилось в конце – Анабель.
Из солнечной Ямайки. Негра. Ой, простите афроамериканка … Хотя не афро … И не американка, а тогда уж типа островитянка … Да, хрен с ним. Как говориться – политкорректность, это элементарная боязнь получить пи..ы, прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.
Итак «ближе к телу» –
Дом какой-то нестандартный, в 5 мин от М. Краснопреснеской и от Белого дома. На тачке подъезжать лучше с берега и сразу парковаться у дома, а то потом долго круги можно нарезать.
Вроде подъезды должны быть внутри, но ихний снаружи. Как и сказал, дом какой-то старый и нестандартный. Этаж не помню точно вроде 4, лифт был, но не работал, но не проблема мне.
На дозвоне диспетчер обещала, что Белла будет на «миллион» %. Поехал. Не обманули.
Вообще, в Инете негры все больше на выезд, но не хотелось так рисковать, так что искал с апартаментами. Оказалось такие то же попадаются.

Итак – встречает с порога сама, одета сексуально, хотя не помню в чем, но ощущения осталось. Была на каблуках приличных, что понравилось, я сам не маленький. Потом когда сняла все, рост конечно упал резко, но 170 есть, на меньше я бы просто не поехал. Провела в комнату. Маленькая, и койка не гигантская и низкая, из мебели по-моему был один стул. И какая-то примитивная радиа на подоконнике, играла станция. Хотя хата судя по всему не маленькая. Забегая вперед – один из основных недостатков похода – хата, индюшатник видимо еще тот. Кто-то носился по коридору и говорили очень громко.
В общем – легкий треп в комнате, и money first. Взяла бабки, пошла куда-то с ними из комнаты, несколько не приятных мгновений было. Но вернулась быстро. В общем, типа в душ, чай/кофе. Попросил воды похолоднее – принесла быстро. В душ не пошел, было не жарко в этот день (с неделю назад), да и слышно было народ в хате. В общем, сказала ладно типа я тогда сама, скоро буду. И пропала. Минут на 5-6. Очень неприятные минуты были. Кстати, по-русски говорит довольно сносно, хотя и запас маловатый.
Но наконец она вернулась в полотенце. Отлегло, и тогда уж подошел к процессу.
Описывать сильно не буду, проверяйте сами …
Фигурка хорошая, титьки особо зачетные, упругие, гладкие, реальная трешка, давненько таких не попадалось.
Но фигурка явно не «белой» тетки – пропорции другие немножко, талии почти нет.
Но в целом – зачет.
Из процесса – особо прикольно было миня – очень интересная технология: встает на коленки сбоку, потом складывается и в таком сложенном состоянии начинает головой работать. Вид офигительный этих толстенных губ на своем «друге» … Чуть не приплыл сразу от этого, пришлось тормознуть и сверху посадить. Там и закончил. В целом – понравилось.
Сама сняла, кстати през был по-моему черный, темновато было, может и показалось. Вытерла все тщательно сама, салфетки качественные, так что дело знает добре. Потом попытались «почесать» немного. Как уже замечал выше – словарный запас слабоватый, хотя понимает вроде все. Вроде как уже тут 4 года, но нигде не была, ничего не видела. Наверное, не выпускают что ли, да и сама боится. Тут то и узнал, что сама с Jamaiсi. Спросил а какой язык то там у вас – аглицкий оказалось. Предложил перейти на него. Удивилась явно, но перешли легко. Вот тут постепенно разговорилась, легче стало ей точно. Не скажу что у меня он очень уж fluent, но хватило. Поболтали про ее историческую родину и так обо всем по немногу. Спросила, а что это за кризис такой сейчас … В общем, пока она мне делала типа массаж, не профессионально, но приятно достаточно, я ей пытался объяснить сущность перепроизводства... Не уверен что донес, но слушала внимательно. Так и дошли до второго захода, подняла другана миней, потом поставил в ЗКП, и закончил сзади. Видок темной кожи, причем да, чуть не забыл, очень приятной на ощупь – такая матовая и очень упругая, очень способствовал. Результат для меня в целом положительный.
Собрался затем быстро, народ так по коридору и шастал, но она выглянула и провела меня, когда никого не было.
Напоследок спросила, а как насчет gift для нее лично. Отшутился на аглицком, считаю деньги она отработала хорошо, но не больше.
Кстати про ШГ – диспетчер сказала что нет, но думаю можно раскрутить было, за gift особенно …

В целом, как экзотика – посетить можно, но на регулярку вряд ли … Хотя телефончик взял Привычка )

Всем удачи на всех фронтах !!!

P.S. на фото она, узнается сразу, но все как-то попроще что ли, да и темноте обычно же. И прическа сейчас у нее чисто негритянская - пучок и хвост жестких черных волос. Но неплохо.

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 3, в целом: 5

--------------------
Не знаю, удастся ли мне добиться Вашей любви? -
Это зависит от Вас! Пока что это удавалось каждому ...


Сообщение изменил Редактор отчетов (14/08/2009 23:54:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 199 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Про телефончик и политкорректность... [Re: Diabolo]
      #943779 - 15/08/2009 09:36:20

Цитата:

 Хотя телефончик взял Привычка )




Не совсем понял - телефон конторы в анкете висит, его и брать не надо. А Вы что, у всех фей "по привычке" сразу личные телефоны берете? И дают? Для встреч в нерабочее время? Я личный телефон брал у фей всего один-два раза, но встречи продолжались все равно "в рабочем формате", просто договориться удобнее, и можно потрепаться в нерабочее время...

Что касается политкорректности - слово "негр" в русском языке никакого негатива или уничижительности не несет. Поэтому давайте его и дальше употреблять без всяких переживаний. Аналогичный симметричный пример - слово “жид”, которое в русском языке имеет оскорбительный, антисемитский характер. Но по-чешски или по-польски, например, в слове “жид” нет ничего оскорбительного, это просто - еврей. Поэтому подобные слова нужно оценивать в контексте языка, на котором они произносятся. Мы же не оскорбляемся, слыша в китайской или голландской речи слово ху@й, а оно там и там встречается на каждом шагу...

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Про телефончик и политкорректность... [Re: Мартовский Заяц]
      #944091 - 16/08/2009 23:59:55

Личный телефон - это личный телефон. И этим всё сказано. В этом его ценность. А телефон конторы ценности не имеет.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 199 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
Re: Негра с Jamaiсi [Re: Diabolo]
      #947245 - 22/08/2009 14:44:24

Цитата:

  На дозвоне диспетчер обещала, что Белла будет на «миллион» %. Поехал. Не обманули.  


Если для Вас, коллега, все негры на одно лицо, - то да, не обманули. Но я извиняюсь, общее у той, что встречает, с той, что на фотках - только то, что обе негры. И та, что на фотках, - гораздо симпатичнее...

Та, что встречает, в принципе нормальная, с двумя но (помимо того, что на фотках не она): лицо не очень чистое, в каких-то прыщиках, и рост максимум 170 на каблуках (а не без них, как пишет коллега). Мне не понравилась, я не остался.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аспирант

На форуме: 17 л 84 д
(с 28/06/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 42

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Негра с Jamaiсi [Re: Diabolo]
      #951791 - 01/09/2009 11:20:46

Был в этом колхозе вчера - 31 августа.
Когда звонил, специально уточнил, что интересует именно Бэлла.
Приезжаю - Бэллы нет. Вместо нее предлагает себя какая-то другая негритянка, разумеется уже далеко не такая гламурная. И как правильно отметил предыдущий коллега, все лицо в каких-то прыщиках.
Я скрепя сердце уже морально был готов на замену, но на всякий случай спрашиваю про объем услуг. И тут оказывается, что ШГ нет. Меня это не устраивает и я разворачиваюсь к выходу - у Бэллы ШГ был заявлен.
И вот тут внимание! - негритяночка заявляет, что и у Бэллы ШГ не было! И не хочу ли я попробовать русскую девочку.
Как говоорится, делайте выводы сами.

--------------------
Аспирант - от франц. aspirant - домогающийся. Образовано от aspirer - домогаться чего-либо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную базу подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.