rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vedic



На форуме: 17 л 141 д
(с 02/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Милочка, супер три дырочки.
      #942963 - 13/08/2009 18:05:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лена ,Милена

Телефоны: +7 (929) 602-0720, +7 (909) 151-4575

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=83880

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=73821

http://www.kokotka.net/3082.html

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Отзыв на сексталке пишу первый раз. Все, как то, недосуг. Но сейчас смолчать не смогу. Короткого комента, на интимке, данная фейка не заслуживает.
Итак! Сидим мы с приятелем во французском кафе, что под мостом на пересечении Земляного вала и Тетеренского переулка. Отмечаем убытие в отпуск. Фетучини с грибами, бордо 57-го года (кстати явная на@баловка), выкушили по сигаре. До самолета пять часов. Скучно. Тут мне приятель и говорит: «Слушай, братан! А не попробовать ли нам чего нибудь сладенького?». Могу дать все свои драгоценные места на отсечение, но в данный момент я подумал, что речь идет о десерте или о мороженном. Но приятель, с лицом Шварцнегера в «Терминаторе», извлекает ноутбук и смотрит на меня. И тут до меня дошло…!!! Сладко засосало под ложечкой! А что, собственно? Два-три часа у нас есть, надо бы провести их с пользой.
За 7-10 минут было отобрано пять-шесть феек из прилегающих районов. Начался созвон. Да все как то не в мазу. То групповуха только для рекламы, то гудки, то – «..не в зоне обслуживания». Мы уже начали было отчаиваться. А надо сказать, что мой приятель, как и я, большой любитель матюрок. Так что в поиске были задействованы фейки от 30 лет. «Короче, давай любых!»-говорю, зверея потихоньку. А были мы настроены на групповуху по формуле 2ж+2м. Изменили параметры поиска. И вот она, первая анкета.
Звонок. Тут же трубку берет Мила. «Здрасте», «Здрасте». То, да се, где, чего,как? Объясняем ситуацию – нас двое. «Примите?», «Без проблем»-отвечает.
От кафе до хаты ровно пять минут. Прибыли. Мила нас ждет в боевой раскраске и в готовности к бою! Пять минут на уточнение параметров встречи, три минуты на перекур, три минуты на помывку. Все по деловому, без спешки, правда с некоторой доли снобизма.
Короче! Уже через 10-12 минут мы тестировали Милу во все три дырочки. Как каждый по отдельности так и в совокупности. Эта оргия продолжалась часа полтора с парой перекуров. Позы просто немыслимые. Милка отдавалась самозабвенно и по полной. Сосет просто улет! От АС - орет! Полный аналог. Все соответствует заявленному в рекламе. Испробовали все, за исключением двойного проникновения в основное отверстие. Как то не сложилось. Когда отпочковались, нас всех троих трясло как в лихорадке. Мила даже отказала двум клиентам, так как сил ни у нее ни у нас не было. Ушли на полусогнутых. Еле успели к вылету.
Резюме!
1.В моей практике, пожалуй, самая лучшая фейка для секса по формуле 2м+1ж. Такого драйва я не испытывал, до этой встречи, ни разу. А практика (чего уж там) у меня большая.
2.Квартира, местоимения, гели-шмели, помывочная – все на высшем уровне.
3.Фейка не модель, верно. Но так отдаваться делу ?!! Господа! Большая редкость в наше время.
[img]http://www.intimcity.ru/persons_img.php?path=Fotos/Persons_big/83880/01.jpg[/img] [list]

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Evil73, Migel
2 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

x-mailer, Момент Инерции, diiks, disco_72, Boris-75, Аццкий Сотона, nasreddin, отшельник, tyreks, yusta_s, Рейдер, НайдаКС, Cool Men, Stal
14 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил vedic (13/08/2009 20:36:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Может я конечно параноик, но(+) [Re: vedic]
      #942983 - 13/08/2009 18:31:00

Когда видишь новую анкету, и, в день ее появления, читаешь отчет на толке от персонажа с единственным постом... Ну не верю я...
Радует так же педантичный подход автора к делу - не поленился, нашел же время в самолете (или после?) написать отчет, не обломался разыскать все анкеты сабжа на разных ресурсах - ай, молодец...
Ну, и конечно, автор ходил по анкете за 3000, хотя, в двух других приведенных анкетах цена 2000...
Маркетинг итить его...

Сообщение изменил x-mailer (13/08/2009 18:36:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: Может я конечно параноик, но(+) [Re: x-mailer]
      #942995 - 13/08/2009 18:58:03

не не педантичный - даже телефон "на радостях" прикрепить забыл











--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Сообщение изменил Рейдер (13/08/2009 18:58:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Милочка, супер три дырочки.(+) [Re: vedic]
      #943011 - 13/08/2009 19:26:11

и сколько стоило "бордо 57-го года"?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аццкий Сотона



На форуме: 18 л 64 д
(с 17/07/2006)

Тем: 26
Сообщений: 327
Флеймы: 5 (1,5%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Re: плюсую - постера судить за взлом аккаунта и веб-маркетинг) [Re: Рейдер]
      #943033 - 13/08/2009 20:30:05

фыва










--------------------
Im sexy and I know it


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vedic



На форуме: 17 л 141 д
(с 02/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Милочка, супер три дырочки.(+) [Re: отшельник]
      #943040 - 13/08/2009 20:45:32

Дороже, чем Милочка нам обошлась








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vedic



На форуме: 17 л 141 д
(с 02/05/2007)

Тем: 3
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Может я конечно параноик, но(+) [Re: x-mailer]
      #943044 - 13/08/2009 20:47:27

А зря не веришь. Просто я никогда не пользовался услугами сексталка. Все мои коменты на интимсити.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Veteran

На форуме: 20 л 113 д
(с 29/05/2004)

Тем: 1
Сообщений: 21
Re: Милочка, супер три дырочки. [Re: vedic]
      #943467 - 14/08/2009 14:46:59

Знаю эту фейку еще по Коломенской ..... Скажу следующее , лучше отдыха не бывало , женщина во всех отношениях.... Шикарное тело , прекрасное отношение , обязательно приду еще, был рад тому обстоятельству ,что снова увидел ее в строю ....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Милочка, супер три дырочки. [Re: vedic]
      #943909 - 16/08/2009 00:16:36

Да уж, совсем не внушает доверия.










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cannman

На форуме: 19 л 154 д
(с 18/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1

Гео: ВАО
Это массажный салон в районе Таганки + [Re: vedic]
      #978639 - 06/11/2009 10:10:47

Нет там такой Лены. За 2.500 предлагается массаж, в том числе эротический. После основной программы предлагается БЕСПЛАТНО интим любой при взаимной симпатии, обоюдному желанию и удачному расположению звезд. То есть полное разводилово, секса там нет, как и этой телки...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу добротных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.