rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Реклама VW от Джереми Кларксона вызвала международный скандал
      #942701 - 13/08/2009 11:28:53

Цитата:

Рекламный ролик, представленный телеведущим автомобильной программы Top Gear Джереми Кларксоном, посвященный новой модели автоконцерна Volkswagen, оказался столь же экстремальным по содержанию, что и "контент" знаменитого телешоу. Причем настолько, что польский МИД увидел в нем оскорбление национальной гордости поляков и отправил британским дипломатам ноту протеста.

Во время одного из выпусков программы Кларксон представил рекламный ролик с красноречивым названием "От Берлина до Варшавы на одной заправке".

Клип представляет поляков бегущих в панике перед лицом "германского вторжения", без всяких признаков сопротивления или армии.

Накануне 70-летия вторжения Германии в Польшу это вызвало взрыв ярости в польской прессе, сообщает MIGnews. Поляки обвиняют британцев в том, что они забыли о 6 миллионах граждан страны, погибших во время второй мировой войны и о той помощи, которую польская армия оказала британскому военному усилию.

В ноте польского посольства в Лондоне говорится: "Мы понимаем, что мистер Кларксон часто делает другие европейские нации, немцев и французов предметом своих шуток. Тем не менее, мы полагаем, что нацистское вторжение в Польшу – плохой повод для шуток и смеха".


тута
А вот и сам ролик...



Посмотрел... Ничего такого не увидел...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 329 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re:Они там помешались на своей толерантности.... [Re: Ретрослон]
      #942705 - 13/08/2009 11:32:01

Ну и черных кошек поискать любят.....






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А ежели задействовать в рекламе + [Re: Samecz]
      #942709 - 13/08/2009 11:37:16

например, поражения Советской Армии в Великой Отечественной войне? Или, скажем, немножко похохмить на тему блокады Ленинграда... нешто не обидитесь? помнится, ув. ХВ за проведение некоторых аналогий с периодом блокады затюкали так, что ой-ой...









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Из этой же серии... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #942716 - 13/08/2009 11:42:59

карикатуры на пророка Мухамеда...
Кому-то смешно...кому-то нет....

А здесь небольшой скандал пойдет только на пользу новой машинке...
Немчура будет раскупать для поездок по Восточной Европе влёт...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 329 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: А ежели задействовать в рекламе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #942776 - 13/08/2009 12:31:25

Вот ниже ответили, ЛЛ это бы назвала провокацией, именно такая реакция и нужна была....
 рекламе имелось ввиду немного другое, остальное пшеки додумали сами....
ЗЫ...Не мне ВАМ объяснять, всю енту писякологию ВЫ по идее должны мне объяснять

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: "Трудности перевода" (+) [Re: Ретрослон]
      #942891 - 13/08/2009 15:47:34

Цитата:

Посмотрел... Ничего такого не увидел...




Там есть слоган: "Berlin to Warsaw in one tank". Слово "tank" имеет несколько значений, среди которых 1. сущ.; воен. танк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Панцерваффе значится...? [Re: Migel]
      #942894 - 13/08/2009 15:50:22

Весело...






--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ну да... (+) [Re: Ретрослон]
      #942903 - 13/08/2009 15:59:18

Плюс "контекст" с паникой.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Вы это серьёзно? + [Re: Ретрослон]
      #942942 - 13/08/2009 17:10:53

Цитата:

карикатуры на пророка Мухамеда...
Кому-то смешно...кому-то нет....


Как бы это объяснить подоходчивее... понятно, что я слегка утрирую... Ну, вот представьте, что кто-то вдруг зачем-то (вернее всего - для того, чтобы прославиться) вдруг изобразил Вашего родного и любимого отца в смешном и постыдном (постыдном - т.к. в исламе вообще не приняты изображения) виде, и растиражировал это в газете.... Ваша реакция? неужели правда смешно?  

Есть некий предел, дальше которого шутка становится оскорблением. И наступает ситуация, когда пошутившему приходится "отвечать за базар".

"Этот рыцарь,- ответил Воланд,- когда-то неудачно пошутил. Каламбур, который он сочинил, рассуждая о свете и тьме, оказался не совсем хорош. После чего рыцарю пришлось прошутить несколько больше и дольше, нежели он рассчитывал"(с) "Мастер и Маргарита", цитата приблизительная

Цитата:

небольшой скандал пойдет только на пользу новой машинке...
Немчура будет раскупать для поездок по Восточной Европе влёт...


Я понимаю, что "скандальчик" - это одна из весьма эффективных маркетингоВЫХ технологий. Но давайте опять попробую подоходчивее... допустим, некто продвигает автомобиль под рекламным слоганом: "Сдохни, русская свинья!"... допустим, это офигенно способствует спросу на него в неких регионах мира... как Вы думаете, опрометчиво ли будет: а) приобрести такую машину, б) приехать на ней в Россию?. И ещё вопрос: как велики шансы объяснить "русской свинье", что это была всего-навсего безобидная шутка?

Ну, или попробуйте чего-нибудь такое пошутить насчёт Холокоста...



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Почти... [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #943210 - 14/08/2009 08:57:51

Цитата:

Ну, вот представьте, что кто-то вдруг зачем-то (вернее всего - для того, чтобы прославиться) вдруг изобразил Вашего родного и любимого отца в смешном и постыдном (постыдном - т.к. в исламе вообще не приняты изображения) виде, и растиражировал это в газете.... Ваша реакция? неужели правда смешно?


Смешно и постыдно... это "две большие разницы"!


Цитата:

Я понимаю, что "скандальчик" - это одна из весьма эффективных маркетингоВЫХ технологий. Но давайте опять попробую подоходчивее... допустим, некто продвигает автомобиль под рекламным слоганом: "Сдохни, русская свинья!"... допустим, это офигенно способствует спросу на него в неких регионах мира... как Вы думаете, опрометчиво ли будет: а) приобрести такую машину, б) приехать на ней в Россию?. И ещё вопрос: как велики шансы объяснить "русской свинье", что это была всего-навсего безобидная шутка?


Меня всегда умиляла способность некоторых людей считать для себя обидными выражения типа
Цитата:

"Сдохни, русская свинья!"...


... Хоть я и русский, но почему-то не считаю, что упомянутое парнокопытное имеет ко мне отношение...
Далее, объяснять свиньям. вообще, что-либо проблематично независимо от национальности...
Цитата:

Ну, или попробуйте чего-нибудь такое пошутить насчёт Холокоста...



А что, нельзя???

ПыСы Оч забавно два раза прочитать слово "подоходчивее... " Спасибо...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 244 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Почти... [Re: Ретрослон]
      #943397 - 14/08/2009 12:52:21

Цитата:

Цитата:


Цитата:

Ну, или попробуйте чего-нибудь такое пошутить насчёт Холокоста...








А что, нельзя???





Считаю, что нельзя. Для тех, кто этого не понимает, в Израиле предусмотрена уголовная ответственность. С армянами по поводу 1915 года пошутить попробуйте, и увидете, что из этого выйдет.
Реклама, безусловно, хамская и мерзкая... Реакцию поляков понимаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Не исключено всё же придется перепробовать некоторое количество возможных особ, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определяйтесь с выбором, или сами набираете собственную картотеку добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.