rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
andylor

На форуме: 15 л 74 д
(с 17/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
эскорт на отдых
      #941812 - 11/08/2009 19:56:54

Буду крайне признателен уважаемым донам за рекомендации девушек эскорт-услуг. Еду с партнером на неделю на море и хотел сделать подарок. Нужно две девушки. Боюсь рисковать если девки попадутся капризные или нудные - подарок встанет боком, да и себе отпуск портить неохота. интересуют рекомендации/цены/телефоны. Всем удачи !

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 22 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: эскорт на отдых [Re: andylor]
      #941831 - 11/08/2009 20:43:04

Можно рекомендовать её, если по цене договоришься...

Вот новая анкета... ИМХО, хуже, чем была  








--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (11/08/2009 20:44:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andylor

На форуме: 15 л 74 д
(с 17/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: эскорт на отдых [Re: yusta_s]
      #941835 - 11/08/2009 21:13:28

Спасибо за совет. Весьма признателен, однако меня в данном случае больше интересует не сексуальные достоинства феи (впрочем кто ж от такого откажется), а поддержание легкого и непринужденного общения напротяжении недельного отпуска. Ну и к тому ж еще хорошо бы чтоб было две девушки, иначе они друг с другом могут неполадить. А интересно при 10 в 2-час сколько может быть в неделю ??? Кстати, может кто-то из форумчан подскажет сколько могут стоить услуги симпатичных стрипок на эскорт-неделю ???

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 339 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
Re: эскорт на отдых [Re: andylor]
      #941962 - 12/08/2009 10:04:12

пробовал я данный формат для отдыха в Испании - полная чепуха получилась. лететь пришлось разными рейсами - она на день раньше, я потом присоединился. разместились в одном номере. при общении в россии вроде нормальная была - пару раз встречались. за границей - полная лажа. туда не хочу, это не могу, так не буду, месячные, подарков хочу... короче кроме гемора ничего не получил от этой козы. в резальтате на третий день переселил ее в другой номер, а на месте познакомился с девушкой из питера, тоже прилетевшей отдохнуть. в результате было гораздо интереснее и веселее.

короче тут - лотерея. мне не попадалось "профессиональных отдыхальщиц", с которыми приятно время проводить больше пары часов - видать живу еще мало


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andylor

На форуме: 15 л 74 д
(с 17/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3
Re: эскорт на отдых [Re: Bob67]
      #942315 - 12/08/2009 17:54:53

Спасибо, негативный - тоже опыт :0) К сожалению уже набрал от друзей похожих негативных отзывов. Дескать их на отпуске словно подменяют и нормальные фейки превращаются в последних стерв - не выдерживают длительного общения
И похоже это не сильно зависит от конкретной эскорт-службы - как нарвешься. Можно и отпуск испортить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою картотеку добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.