rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
гейша

На форуме: 17 л 79 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
помогите советом
      #941457 - 11/08/2009 11:41:06

Может,у кого то была похожая ситуация.На кухне прорвало фильтр "Аквафор",затопило всю квартиру,пришлось снять паркет...и т.д.,мебель пострадала.Последствия ужасные-готовлюсь к ремонту.Застрахована квартира в "Военно- страховой компании" на 500 тыс.(домашнее имущество).Позвонила в страховую,где меня культурно послали в эротическое путешествие,т.к.фильтр сломаный являеться дополнительно установленным оборудованием.Я,в принципе и не ожидала от них больших денег,но хотя бы часть.Теперь,сама поражаюсь своей наивности.В итоге,я их послала прямым текстом,но от этого мне не легче.Теперь вопрос:ЧТО ДЕЛАТЬ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: помогите советом [Re: гейша]
      #941460 - 11/08/2009 11:43:11

Читай договор. Ежли ты права - в суд!











--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 190 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: помогите советом [Re: гейша]
      #941462 - 11/08/2009 11:46:43

Вызывай оценщика ущерба, пусть делает смету, калькуляцию. Вообще, поторопилась со звонком в страховую, можно было что-нить намудрить, не говорить про фильтр Или вызвать агента, дать ему в лапу, чтобы он помог с выплатой..
Тюха ты..Похитрей надо быть
На фильтр гарантия есть? Попробуй спросить с производителя..
Еще важно кто устанавливал..Если ЖЭКовские, то их тряси!
Удачи!


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 157 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
тоже был послан... [Re: гейша]
      #941463 - 11/08/2009 11:46:57

Правда, Ресо-гаратией... Отказались платить по страховке... Выяснили, что залив произошел из-за повреждения кровли...
Хотя вначале клялись, что застраховали от всего....



--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
К юристу! [Re: nasreddin]
      #941472 - 11/08/2009 11:57:11

Цитата:

Вызывай оценщика ущерба, пусть делает смету, калькуляцию. ....



Угу. Из ЖЭКа комиссия какая-то прийти должна, наверное.
Лучше прямо сейчас к юристу, на консультацию. А потом в суд с адвокатом.
Копии всех бумажек посылать в страховую с уведомлением - возможно, им не захочется мурыжится по судам, и вы договоритесь.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 17 л 79 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: К юристу! [Re: Кевара]
      #941481 - 11/08/2009 12:26:56

из жека приходили,сказали,что это моя халатность,не страховой случай.У меня у знакомого похожая ситуация была,только его соседи сверху затопили,так в жеке ему сказали,что все организуют за долю от страховой суммы.В итоге,он получил около 30 тыс.руб.,зато нервов и времени потратил немеренно.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
по порядку... [Re: гейша]
      #941483 - 11/08/2009 12:30:20

Цитата:

Может,у кого то была похожая ситуация.


была в августе прошлого года... при том только успел паркет положить, как этот сраный фильтр и слетел от скачка давления...

особенно неудобно перед соседями: у всех только сделанный ремонт (новостройка)... но обошлось... без осложнений

купил новый паркет, положил, извинился и дал денег соседям, поставил ипучую штуку: "Нептун"

Цитата:

Застрахована квартира в "Военно- страховой компании" на 500 тыс.(домашнее имущество).


молодец, теперь ощутишь экономию на страховке...

Цитата:

ЧТО ДЕЛАТЬ?


1. снять паркет- отвезти его на дачу (на дрова)

2. хорошо просуши квартиру, поставь пару хороших тепловых пушек

3. обязательно обработай стены, пол, края обоев антигрибковыми средствами (!!!) а то будет жопа через год...

4. купи новый паркет

5. поставь "Нептун" (ссылка сверху)(только нормальных спецов зови)+ регулятор давления...

6. выкинь аквафор нах... и если уж приспичило отфильтровывать воду (нахрена? химики подскажут) то уж надо ставить спецам-установщикам, а не дяде Васе из Жека и не Мамеду с улицы...

7. читай внимательно договор стархования имущества

8. адвокат (либо реальный спец по работе со страховыми)

9. ждешь 3 дня- приходит техник смотритель, составляете акт залива, вписываешь туда пострадавшее имущетсво

10. суд со страховой или с производителем / продавцом/ установщиком фильтра

11. суд с соседями



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
мда.... в мемориз [Re: гейша]
      #941485 - 11/08/2009 12:33:38

Цитата:

из жека приходили,сказали,что это моя халатность,не страховой случай


ну раз из жека сказали... тогда действительно...



--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Вы спросили - я ответил. [Re: гейша]
      #941487 - 11/08/2009 12:35:13

Цитата:

......нервов и времени потратил немеренно.


Вы хотите услышать историю, как в такой же ситуации никто ничего не делал, но на следующий день всё само собой решилось?  Я не знаю таких.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 273 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: помогите советом(+) [Re: гейша]
      #941752 - 11/08/2009 17:27:43

Цитата:

Застрахована квартира в "Военно- страховой компании"


..дальше можно было уже ничего не писать... ВСК - этим всё сказано!! Небось страховались как и все, через извещение в почтовом ящике?? Сочуствую...если нет завязок в ВСК, только через суд...можно попробовать, хоть какой-то шанс.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 17 л 79 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: помогите советом(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #941771 - 11/08/2009 18:16:07

интересно,хоть кто то довел дело до суда и выиграл его!?Посоветовалась с юристом,теперь страховать буду только в той страховой,где работает мой близкий бизнес-партнер,что бы толк был








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Угу. [Re: гейша]
      #941837 - 11/08/2009 21:23:18

Цитата:

интересно,хоть кто то довел дело до суда и выиграл его!? ....


Я. Два раза. С адвокатами. И оба раза выиграл.

Со страховыми не судился, но дело не в этом, а в Вашем желании и праве на отстаивание своих интересов.

 А что Вам юрист сказал, кстати?.

 



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (11/08/2009 21:24:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Не знаю как с квартирными вопросами, нет опыта, [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #941925 - 12/08/2009 09:03:41

а по ОСАГО получал лавэ в ВСК. Никаких проблем не было, на ремонт хватило, даже немножко осталось Никаких "бизнес-партнеров" там не имею





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Не исключено придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную каталог подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.