rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Октябренок 80

На форуме: 17 л 226 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Отчет об эксплуатации. Антирадар JARON
      #941129 - 10/08/2009 16:29:29 Прикреплённые файлы

В конце июня текущего года в связи с поездкой в Незалежную, для более спокойного передвижения по дорожным просторам решил обзавестись антирадаром.

Несколько дней изучал просторы интернета на предмет выбора этого аксесуара, в итоге остановился на японском радаре JARON 8PRO ценой 11250 рублей.
Жаба душила, но подкупало обещание предупреждать о камерах видеофиксации нарушений.

Сегодня утром радар прошел последнее испытание после чего я решил обубликовать этот маленький отчет.

За время использования радара пройдено около 8000 км. затраты на штрафы - 0р.
Плюсы:
идентифицируер радаты типа искра, сокол. Единственное возможное попадание с искрой - если трасса - совсем пустая, а гаишник держит радар выключенным сплоть до появления машины...

Стационарные устройста видеофиксации (типа на выезде их города) - предупреждает заблаговременно, но если эти устройста включены. А как оказалось, работают они не на всех выездах их москвы.

Передвижные устройства видеофиксации в автомобилях - о них предупреждает за 1-1,5 км.

Триноги, устанавливаемые в кустах или на разделительном барьере. Сегодня шел по трассе 180. Антирадар заорал как резаный. Сбавил скорость до 110. Через некоторое время на разделительном бардюре увидел триногу. В километре стояли гаишники и оформляли несколько машин...
В принципе я знал, что в этом месте частенько стоит тринога, но сегодня убедился что этот антирадар ее тоже опознает. Он заорал метров за 400 до цели (видимость - ограничена, стоял после длинного подъема).

С учетом, что такие триноги используются и для дистанционной записи нарушителей встречки (например на трассе москва - питер), Жарон помогает и в данных случаях.

Что из гаишных радаров мной еще не протестировано - бинокли. Просто пока не попадались. Раньше видел, что с их использованием ловили нарушителей на выезде из тунеля от ленинского в сторону Варшавки (ТТК). Последнее время - не видел.

Еще один плюс - солнечная батарея. Первый раз зарядил аккумулятор при покупке, с тех пор про провод забыл вообще. Сам заряжается от солнца, на ночь - хватает. Но зимой, думаю, светя всеже будет мало. Через несколько минут после остановки авто и выключения двигателя сам отключается. При включении зажигания - включается (видно по датчику вибрации).

Минусы:

Есть ложные срабатываия на трассе при проезде мимо АЗС с автоматическими дверьми...
Плохо (поздно) срабатывает на радары, весящие на МКАД. (затормозить уже не успеешь). Благо, МКАД хорошо знаю и заранее ухожу правее. На некоторые - вообще не срабатывает - видать не работают. В городе - практически не использую за ненадобностью, поэтому про ложные срабатывания в городе точно сказать не могу.

Резюме: потраченных денег уже не жаль. В дальней дороге более уверенно передвигаешься в какой-нибудь деревне из трех домов со скоростью более 60 км\ч. И вообще - с ним спокойнее.

Сообщение изменил Октябренок 80 (10/08/2009 16:32:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Дороха. Ты окупаемость просчитывал? + [Re: Октябренок 80]
      #941175 - 10/08/2009 17:59:17

Одиннадцать тыщ с лишним - сумма нехилая, которая может сгодиться в хозяйстве. Даже при моих пятидесяти пяти тыщах км пробега ежегодно, это не окупится.









--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 191 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: Дороха. Ты окупаемость просчитывал? + [Re: Lokator]
      #941195 - 10/08/2009 19:04:48

Цитата:

Одиннадцать тыщ с лишним - сумма нехилая, которая может сгодиться в хозяйстве. Даже при моих пятидесяти пяти тыщах км пробега ежегодно, это не окупится.



Если гонять 180, то и одного раза для лишения хватит.
ЗЫ. Сам на такой скорости не езжу, хотя, бывает, превышаю.

--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Отчет об эксплуатации. Антирадар JARON [Re: Октябренок 80]
      #941213 - 10/08/2009 19:57:18

Цитата:

Плохо (поздно) срабатывает на радары, весящие на МКАД. (затормозить уже не успеешь).



А вообще на мкад радары работают?
Езжу по мкад почти всегда в левом ряду, и ни разу не было никаких проблем из-за превышения. Ловили только на вылетных трассах в городе, на Волгоградке например, на посту у мкада, там радар стоит на перекрёстке с Ташкентской ул.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Дороха. Ты окупаемость просчитывал? + [Re: Un Cazzo]
      #941217 - 10/08/2009 20:21:26

Цитата:

Если гонять 180, то и одного раза для лишения хватит.



Ну если ездить с такой скоростью по Тверской, причём туда-обратно, то да. А так очень сильно сомневаюсь, что подобные инвестиции окупятся .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Дороха. [Re: Lokator]
      #941220 - 10/08/2009 20:51:08

Цитата:

... очень сильно сомневаюсь, что подобные инвестиции окупятся .



180 не надо, достатоШно будет 125, как я понимаю.
"Дорого-дёшево" каждый понимает и решает для себя сам. Мне, например, без машины никак нельзя, но радара у меня нет - и так весь салон в приблудах разных, заморачиваться лень. Надеюсь на авось и по Мск стараюсь быстрее 120 не ездить. Но это от того, честно говоря, что у меня машинка фиговая такая, не скоростная .



Сообщение изменил Кевара (10/08/2009 20:55:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Дороха. [Re: Кевара]
      #941225 - 10/08/2009 21:13:55

Цитата:

180 не надо, достатоШно будет 125, как я понимаю.
"Дорого-дёшево" каждый понимает и решает для себя сам. Мне, например, без машины никак нельзя, но радара у меня нет - и так весь салон в приблудах разных, заморачиваться лень. Надеюсь на авось и по Мск стараюсь быстрее 120 не ездить.



Где в Москве можно ездить быстрее 120 и получать от этого кайф? Я таких мест не знаю. Ну а последствия аварий на таких скоростях в черте города, как правило одни: жмур водятел и те, кого он забрал с собой.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proprius

На форуме: 15 л 254 д
(с 10/01/2009)

Тем: 17
Сообщений: 1130
Флеймы: 88 (7,8%)
Re: Отчет об эксплуатации. Антирадар JARON [Re: Октябренок 80]
      #943178 - 14/08/2009 07:09:47

Дороговато Вам обошлись солнечная батарейка и датчик вибрации. Всë описанное, один в один мой Star Pro 60, только без упомянутых прибамбасов, цена вопроса год назад, была не более 4т.р.




--------------------
Cuique proprius attributus error est...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.