rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 330 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Навигация
      #940563 - 08/08/2009 22:50:55

Народ, вобщем куча вопросов:
Есть КПК с Навителл. Думаю одну из старых симок () приаттачить к нему в качестве приемника GPRS.
1) Навителл предлагает два варианта инфы по пробкам: собственно сам Навителл, и СмиЛинк (он же Яндекс пробки). Что лучше? вич ван из беттер?
P.S. Есть еще ТелеАтлас (тоже яндексовский) - юзал кто?

Т.к. езжу по городу достаточно много в течении дня, необходимо часто обновлять пробки, в связи с чем встает вопрос о траффике: сколько траффика уходит за один запрос?

И еще один вопрос: 3) какой тариф у какого оператора лучше в плане стоимости GPRS? замаялся если честно смотреть сайты ихние, хочется дельного совета. Да и вобщем-то помимо обновления инфы о траффике GPRS на кпк сулит немало других приятностей

4) может нуего нафик навителл и пользоваться другими картами?

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 118 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Навигация [Re: TU-95 BEAR]
      #940580 - 09/08/2009 00:34:04

Цитата:

Есть еще ТелеАтлас (тоже яндексовский) - юзал кто?


что это за яндексовский Телеатлас?! можно ссылочку?
насколько я знаю, Телеатлас - поставщик карт (точнее картооснов) для производителей навигационных программ. но не производитель программ.
или вы про яндекс-пробки?

Цитата:

4) может нуего нафик навителл и пользоваться другими картами?


увы, выбор навигационных программ, в которых есть пробки, очень невелик.

только пожалуйста, НИКОГДА не пользуйтесь CityGuide (СитиГайд, но правильней назвать его СитиГад). это ужасный, просто космического масштаба, отвратительнейший мегаацтой. я мог бы очень много чего написать про этот продукт воспаленного мозга совершенно безумных российских программистов. но если коротко - он хоть и показывает пробки (гораздо меньше, чем яндекс), но совершенно не умеет прокладывать маршрут. т.е. он может проложить путь вообще до другой стороны улицы. например вам надо на одну сторону МКАДа, а он вас ведет до другой стороны. а дальше типа пешочком
еще он может запросто проложить путь по встречной полосе (Кутузовского пр-та).
вобщем будет время, напишу поподробней про это отечественное чудо (очень мечтаю встретиться с идиотами-разработчиками этого продукта, дабы высказать им все, что я о них думаю).

и я хочу вас разочаровать - хорошей навигационной программы, в которой были бы пробки, увы, нет. автоспутник и навител тоже мягко говоря не очень. у навитела, с моей точки зрения совершенно неэргономичный интерфейс (все таки до удобства iGO другим программам расти и расти).

что касается трафика - в беседке недавно обсуждался мобильный инет, есть тариф от какого-то регионального мегафона - 1 руб/мб, действует по всей стране.

да, и по моему мнению использовать КПК в качестве навигатора - мазохизм. если дисплей навигатора меньше 5-6 дюймов, пользоваться им мягко говоря неудобно. но понять это можно только если хоть немного поездил с навигатором, у которого большой экран.

з.ы. навител пишется с одним "л"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Яндекс-пробкам не верю. (0) [Re: TU-95 BEAR]
      #940843 - 10/08/2009 08:40:42

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Яндекс-пробкам не верю. (0) [Re: Кевара]
      #940864 - 10/08/2009 09:18:23

+500 Кеваре,
не пользуюсь навигатором, у меня в голове навигатор, пробки в одних и тех же местах, объезжаются одними и теми же маршрутами. Как правило каждый знаете свои маршруты,я легко обхожусь без навигатора и ориентируюсь гораздо лучше, чем многие глядя в навигатор. Яндекс ловил и не раз на песдеже. У меня даже есть мнение, что гайцы совместно с яндекс дают 9-10баллов пробки, чтобы народ не спешил домой



--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 72 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Яндекс-пробкам не верю. (0) [Re: Кевара]
      #941630 - 11/08/2009 15:19:40

Знаете, не верить - можно кому угодно и в чем угодно.
Еще товарищ Борман как-то говаривал "верить никому нельзя! Мне - можно" ;-)
НО!
По своим ощущениям - яндекс.пробки - на данный момент наиболее адекватная программа в Москве.
И в большинстве случаев (процентов 85 из 100) она точна.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
+0,5.... [Re: Скромняга оболтус]
      #941634 - 11/08/2009 15:24:48

Цитата:

По своим ощущениям - яндекс.пробки - на данный момент наиболее адекватная программа в Москве.
И в большинстве случаев (процентов 85 из 100) она точна.


Не доверяю, но иногда пользуюсь... Причем, обычно просто перед выездом смотрю на компе... ибо в дороге навигатор - ЗЛО....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скромняга оболтус



На форуме: 19 л 72 д
(с 11/07/2005)

Тем: 35
Сообщений: 282
Флеймы: 3 (1,1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 24
Обломинго: 2

Гео: Московия
Re: Яндекс-пробкам не верю. (0) [Re: тов.Ежов]
      #941650 - 11/08/2009 15:36:41

Цитата:

не пользуюсь навигатором, у меня в голове навигатор, пробки в одних и тех же местах, объезжаются одними и теми же маршрутами.



Ну-ну....
Я как-то по МКАДу поехал... час ехал от Дмитровского до Коровинского шоссе (ну, точнее до дорожки, которая потом к Коровинке приводит).
А стоило мне, идиоту, предварительно взглянуть в Яндекс - увидел бы, что весь МКАД по внешней стороны стоял до Рублевки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Яндекс-пробкам не верю. (0) [Re: Скромняга оболтус]
      #941658 - 11/08/2009 15:42:16

Цитата:

Ну-ну....
Я как-то по МКАДу поехал... час ехал от Дмитровского до Коровинского шоссе (ну, точнее до дорожки, которая потом к Коровинке приводит).
А стоило мне, идиоту, предварительно взглянуть в Яндекс - увидел бы, что весь МКАД по внешней стороны стоял до Рублевки.



вы говорите про случай, а я говорю про каждый день. Сейчас пробки на всех радио крутят каждые пол часа


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 286 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Пардон за офф, но промолчать не смог! [Re: Скромняга оболтус]
      #941660 - 11/08/2009 15:44:00

Цитата:

Еще товарищ Борман как-то говаривал "верить никому нельзя! Мне - можно" ;-)



Это был, есттно, группенфюрер Мюллер... Извинились бы перед ув.Злодеем



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Там щас с камерами в некоторых местах. Реально помогает - [Re: Кевара]
      #941672 - 11/08/2009 15:50:08

!











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ещё важно какими руками руль крутить+ [Re: Lokator]
      #941709 - 11/08/2009 16:15:14

я по вечерам езжу по сущевскому валу внешнему от рижской до масловки, какой там ахтунг рассказывать думаю не стоит, но тем не менее кто то этот участок едет 40минут, а кто то 15 и без навигаторов и камер, там хоть за смотрись в камеры, дрочка.






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
+100,1 [Re: тов.Ежов]
      #941739 - 11/08/2009 17:02:32

Цитата:

.... Сейчас пробки на всех радио крутят каждые пол часа



И тоже врут через раз. Понадеешься иной раз - и вляпаешься.

Не верю!

На СерДожде иногда  водил в эфир пускают - это другое дело.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете собственную каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями путан, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.