rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
vin dizel`

На форуме: 15 л 43 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
улётный минет
      #940388 - 08/08/2009 00:09:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (916) 062-7129

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82142

ТТХ: 30 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: мосфильмовская. Метро: Киевская, Университет. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Добрый вечер уважаемае КЛСники! Почитав на нашем уважаемом сайте свежих отчётов, полез на нюшку и intimcity.
Запрс в текстовом поле "Киевская" выдал, помимо массы фей, рекламу феи с одним фото. Выйдя из офиса, дабы не шокировать своих коллег подробными вопросами о предоставляемых услугах, я набрал телефончик.
После нескольких коррекций курса, я оказался на улице Довженко(пересечение с Мосфильмовской).После фейс-контроля,я получил ключ к своему счастью-код подъезда и номер квартиры. Итак, квартира явно снятая однушка с крохотным коридорчиком и совмещённым с/у.
Фейка
Встретила меня в коротком платьице, в чулках и туфлях на высоком каблуке. Любезно предложила чай, кофе, от чая я не отказался. Возраст примерно 30, рост около 170, крашенная или скорей, подкрашенная блондинка, прямые волосы, слегка полновата, грудь реально двушка, чуть подвисает. Неплохой макияж. Забегая вперёд скажу, что киска выбрита только в районе половых губ, а лобок-эдакие рыжеватые кустищи! Ляжки слегка полноватые, где-то шрамчик.
Её облик, практически полностью совпал с моими ожиданиями, поэтому сказал, что остаюсь сразу. Чтобы фейка не нервничала, тут же выложил 3000.
По лёгкому акценту, я сразу понял,что фейка не москвичка, сама из Пскова. Может очень непринуждённо поддержать беседу.Выяснил, что барышня уже два года в столь нелёгком бизнесе, но всё это было сказано без соплей и вызывания сострадания, нет, просто душевно поболтали. Но чай выпит, и я был отправлен в ванную, полотенце чистое, гель, мыло на выбор, пошла сполоснулась и она. Итак к делу!Начали с поцелуев друг другв в шею, в уши, не в губы. Почувствовав отклик моего младшего друга, фейка плавно опустилась, и одела ртом супер тонкий презерватив(0,04мм).
Да, давно меня так никто не минетил!Неторопливо, по нарастающей, с зубками и плотно обжав губами, с вариациями компрессии, темпа амплитуды заглатывания, с лёгким подстаныванием-подмурлыкиванием, в общем, туда можно даже ходить просто на минет. Чувствуя, что так недолго и отстреляться, я усилием воли прекратил это занятие. Выстрел-то у меня один, и выстрелить надо так, чтобы не было потом мучительно больно за другие неизведанные прелести предстоящей еппли. Фейка уложена на спинку и тут меня ждал второй сюрприз: фейка так умеет управлять мышцами пиzды, что возникло ощущение, что трахаешь малолетку. В еппле она была супер, подмахивания, подстанывания, очень чутко чувствует партнёра. Вот уж не бревно!!! Обнимается, подстанывает. Цифра или аналог? Какая к чертям разница, когда МНЕ КЛАССНО! Прекратив еётрахать и глядя ей прямо в глаза, я прошу пустить меня в ШГ.
А вид в ЗКПоткрывается великолепный, коричневый кружочек моментально затянувшийся после моих папальций, а под ним висят сочно раскрытые мясистые половые губы. Какая игра красок, бледно-розовые цвета переходят в уже ставшие пунцовыми губы и всё это в обрамлении рыжеватых волос!Кому как, а я люблю полизать такую пиzдёнку! Не просто полизать, а широко открыв рот, прильнуть и засосать в себя это чудо природы, чувствуя как её губы и клитор елозят по моим губам и языку, бутоном распускаясь у меня во рту. Кайф необыкновенный! Нос уткнулся в смоченную моей слюнойанальную дырочку, а язык уже во всю шурует в пиzдёнке. Деффка уже стонет от удовольствия. Запахов никаких. Посмотрим как у неё в ШГ. Девочка немного напряглась, сжав в кулачки простынь, а мой йенг неумолимо раздвигая сладкую плоть, пролезал внутрь.Вот я полностью там! Но почему-то фрикции, не приносит того восторга, который был при переднем проникновении.Не могу сказать что дырочка раздолбана, но что-то не так. Опять глядя ей в глаза, я спросил у неё о фаллоимитаторе. Нет проблем-сказала фейка и достала из тумбочки средних размеров фаллос.Что ж, помогай друг!Через секунду на нём свежий през(предохранение на всякий случай???) и уже мой йенг вдвоём с новым другом весело и дружно буравят фейкины дырочки. Как классно ощущать в ШГсвоей малой головкой, как через тонкую перегородку в пиzzzдёнке, работает его собрат!Кайф достигнув своего апогея, полоснув бритвой по мозгам, медленной волнойсходит на нет. Не вытаскиваю я ещё своего друга и фейка знает, что нельзя меня сейчас торопить, да и не торопит она. Ну вот и всё, последние капли оргазма схлынули и през аккуратно снят, а йенг бережно вытерт влажной салфеткой, и яна шатающихся, бормоча "Спасибо тебе, девочка за всё", плетусь в ванную.. И как вы думаете, заеду ли я туда ещё? Пренепременно. И не раз.

Прикреплена фотография феи. Модератор Митрич

Оценки: секс: 4, минет: 5, анал: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Рейдер, Evil73
2 (14,3%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, CheXX, disco_72, Марло, umnikk, x-mailer, stiv, Митрич, Аццкий Сотона, Бородатый, Jodo, yusta_s
12 (85,7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Митрич (08/08/2009 14:38:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Senior_Amoral

На форуме: 17 л 6 д
(с 14/09/2007)

Тем: 25
Сообщений: 73

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 1
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Россия, Лимита
Re: улётный минет [Re: vin dizel`]
      #940475 - 08/08/2009 17:30:47

Ну ты прям эротический писатель какой то, не сутер ли часом ?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оружейник

На форуме: 15 л 42 д
(с 08/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: улётный минет [Re: vin dizel`]
      #940486 - 08/08/2009 18:24:17

Цитата:

одела ртом супер тонкий презерватив(0,04мм).




Это что за резина то такая?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vin dizel`

На форуме: 15 л 43 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: улётный минет [Re: оружейник]
      #940521 - 08/08/2009 20:21:23

cotex(lait)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оружейник

На форуме: 15 л 42 д
(с 08/08/2009)

Тем: 6
Сообщений: 21

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: улётный минет [Re: vin dizel`]
      #940559 - 08/08/2009 22:31:18

Видимо вы имеете в виду Контекс (Contex) Лайт, но у них толщина стенки - 0,05мм.
А я то думал может замена Рефлексу Сенсору какая появилась.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vin dizel`

На форуме: 15 л 43 д
(с 07/08/2009)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: улётный минет [Re: Senior_Amoral]
      #940744 - 09/08/2009 21:38:18

Я не сутер, а высказал всё под впечатлением








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 306 д
(с 18/11/2007)

Тем: 645
Сообщений: 6225
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: улётный минет [Re: vin dizel`]
      #941793 - 11/08/2009 19:12:30

Как то всё подозрительно хорошо, ну если это так то честь и хвала этой девушке.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некое количество различных особ, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.