rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
jeffthebest



На форуме: 22 г 70 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Настенька. Маяковка. Зашибись!
      #94002 - 21/08/2003 22:05:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Настя (реальное)

Телефон: +7 (495) 741-6265

http://playcity.ru/nastya/index.htm

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг.

Цена: $60 за 1 час, $100 за 2 часа.

Улица: Вспольный пер., 14. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Название фирмы: инди с "мамой"
Хаза: 3 - чистая, но какая-то не очень обжитая однушка, стоячая ванная.

Отчет:

Времени нет, поэтому буду очень краток.

Дело было почти месяц назад. После долгой ночной работы (отчет для самого главного начальства, мать его) захотелось. Шансы найти хорошую инди в 6 утра - минимальные. Об этом и так знают все. Мог позвонить "Лоле"-ташкентской с Нестерова, но в лом было, т.к. за неделю до этого провел с ней ночь (40 у.е. - спеццена ). Поэтому пришлось поискать по инету. Поиск дал много, но телефоны молчали. И так до 7:00.

И вот по номеру 741-62-65 ответил миылй женский голос. Плюс один! Меня не послали, хотя и были разбужены моим звонком. Плюс два! Мне не предложили перезвонить днем. Плюс три! Встречу назначили на 8:00.

По данному мне адресу - у входа во Вспольный 12 - меня засекли с балкона 6-го этажа (как потом оказалось) соседнего дома. Фейс-контроль пройден. Получены новые инструкции. Итак, дом №14, шестой этаж, квартира...

Встретила "мама" Марина - приветливая женщина лет 45-50 с остатками былой фигуры и красоты. Препроводила в комнату с алыми шторами, которые наполняли всю комнату яркой подсветкой.
- Не волнуйтесь, Вы будете с Настенькой, она сейчас к Вам выйдет, - сказала "мама", видимо уловив следы ужаса на моем лице...

5 минут ожидания моей Настеньки дали мне возможность рассмотреть комнату. Вообще-то, мне по большому счету все равно, где КСиться, было бы с КЕМ. Мои требования скромны - хороший траходром, чистота, отсутствие посторонних запахов, желательно уютная (на обязательно дорогая) обстановка. Все требования были удовлетворены.

И вот вышла ОНА.

Улыбчивая, непринужденная, жутко сексуальная в хорошем белье, в бюстгалтере, поддерживающем реально красивую грудь только снизу и открывающем взгляду розовые соски размером с фасоль. Непринужденное общение, несмотря на столь ранний час, заняло минут 10-15. Попили чаю - довольно неполохой... Могли бы еще разговаривать, но мне уже ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ хотелось её.

Отправлен в душ - сидячая ванная (фу! а я ж ведь хотел помыться вместе - а не поместимся ), гели есть, мыло есть, полотенце свежее, большое и сухое.

Вернулся в комнату. Она уже ждала меня (сходила в душ перед моим приходом). И понеслась!

Процесс описывать не буду - не любитель. Скажу только, что грудь у нее - просто гениальная, настоящая трешка, нежная, упругая, хотя и мягкая, и ОООЧЧЧЕЕЕНННЬЬЬ чувствительная. Первый раз она кончила именно от ласк груди! Причем кончила так бурно, что я и сам чуть не кончил только от одного вида!

Очень нежная, гибкая, принимает все позы. Очень сексуальная! Ласковая, называет всякими милыми словами. Ощущение - полный аналог. Могу сравнить только с Анжеликой с бывшей Балтийской. Но какое здесь тело!

Прокувыркались мы с ней часа полтора. Я кончил 3 раза, сколько она - не знаю: сказала, что не считала. По моим наблюдениям - примерно 4-5. Да какая разница... Так или иначе, мне пора было уходить (самолет ждать не будет) - и я ушел. Не уверен, конечно, но думаю, что мог бы и остаться еще без доплаты.

Итого:
ТТХ - 5- (небольшой животик намечается, который правда, не портит картину)
Минет - 4 (5 - только Оксана в Киеве)
КС - 5
ШГ - НЕТ
Пойду ли еще - ДА, если будет необходимость


Оценки: секс: 5, минет: 4, квартира: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И все-таки вопрос-уточнение. ( + ) [Re: jeffthebest]
      #94004 - 21/08/2003 22:47:25

Сколько было заплачено? По прейскуранту? В каком контеКСте понимать слова:
Цитата:

НО инди - цены договорные (см. отчет)!


?
В отчете ничего не нашел.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sunny

На форуме: 21 г 364 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Re: это что у нее там....(+) [Re: jeffthebest]
      #94011 - 22/08/2003 01:13:09

на животе?
Шрам, что ли?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
ИМХО - обычный шрам от банального аппендицита. [Re: sunny]
      #94014 - 22/08/2003 06:42:35

Встречается у каждого второго человека, если не чаще...










--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 21 г 46 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2,5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
И еще вопрос (+) [Re: jeffthebest]
      #94049 - 22/08/2003 09:46:25

вот здесь тоже Настя и телефон тот же. А вот фото другие???









--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Re: И еще вопрос (+) [Re: LATER]
      #94057 - 22/08/2003 10:06:17

Это "мама"









--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! [Re: jeffthebest]
      #94097 - 22/08/2003 12:06:40

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 22 г 70 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: И все-таки вопрос-уточнение. ( + ) [Re: Jodo]
      #94120 - 22/08/2003 13:40:40

Извините, забыл упомянуть реально уплаченную сумму.

Договариваясь о встрече, я спросил:
- Цена вопроса 50 долларов, не так ли?
- Да, - последовал ответ после 3-секундной паузы.

Столько и было уплачено примерно за 1ч20мин безостановочного секса.

- Я люблю две вещи: секс и деньги. Одновременно, - упомянула Настенька в беседе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 202 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2,8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: был я у нее как то... [Re: jeffthebest]
      #94131 - 22/08/2003 14:56:23

... по весне. в принципе все соответствует. нюансы которые запомнились-мебели в комнате кроме траходрома и кресла не было вообще никакой. и с зубами у девушки на тот момент были проблемы-часть из них была элементарно железной а вторая часть оставляла желать много лучшего. и еще-на использование шг уломать вполне можно.





--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 22 г 70 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4,3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: был я у нее как то... [Re: filbi]
      #94341 - 26/08/2003 10:50:21

А зубки, по-моему, она уже исправила ;-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ideolog

На форуме: 21 г 23 д
(с 28/08/2003)

Тем: 16
Сообщений: 55
Флеймы: 8 (15%)
НЕТ! [Re: jeffthebest]
      #94719 - 28/08/2003 14:31:58

не зашибись! сколько людей - столько мнений. Был, а мадам только проснулась, в результате снятие спермотоксикоза и домой в койку! Но, у тебя возможно было по-другому




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccnp

На форуме: 21 г 129 д
(с 15/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 36
Флеймы: 2 (5,6%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: СПб
а синим шрифтом еще круче будет(((-) [Re: Ideolog]
      #94756 - 28/08/2003 16:58:04

.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами индивидуалок, а с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.