rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
стоячий-димон

На форуме: 15 л 205 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
большой клитор и его фото
      #938828 - 03/08/2009 02:48:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: инна

Телефон: +7 (965) 310-1156

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=82382

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

выложу подробно, т.к. инфы по ней пока что нет, но товарищи скажу сразу к ней я больше не вернусь .
при созвоне говорлива и приветлива , на цель наводит грамотно . хата не далеко от садового.
открыла дверь и скромно улыбалась. но дальше никакой скромности и отдыха можно было и не ожидать. ттх хорошие , попа грудь вроде всё на месте, лицо тоже имхо удачное . правда ожидал более взрослую фею, в жизни она выглядит намного моложе. теперь о хате , маленькая вполне уютная кв с большим траходромом. предложила чай или кофе. согласился, но во время чаепития , сабж не делает даже попыток поговорить о чём то или поддержать бесседу , просто реально тупо смотрела на меня, как я пил чай и улыбалась . что бы я у неё не спросил кроме как ,да или нет я ничего не услышал .
дальше молча ушла и принесла на кухню полотенце . указала на дверь в душь, ну я пошёл. в душе всё ок, в том числе и кж. вышел, теперь в душь молча пошла она.
вышла , скинула с себя полотенце с меня тоже его сняла. в начале , вроде всё было ок,как то она нежненько приласкала . подождала пока ёнг не встанет, надела резину. села сверху плавно подвигалась. но когда я поставил её в зкп , то пожалел . нежную фею подменили , на блядь ,которую как будто лет десять не ипали. может кого-то и устраивает такой секс, но мне он не по душе во всех позах двигаеться сама, именно так как ей надо . и похрен ей на то ,что вы хотите помедленнй , она будет двигаться быстрей. но ни чё... проблем с потенцией у меня вроде нет, да и в начале эта картина не сильно напрягала , отстрелялся .
сама сняла резину и вытерла ёнг салфеткой, по своей же инициативе начала делать массаж , но не долго минуты через три ,предложила приступить к следующему заходу. я объяснил сабжу, что когда я захочу я сам ей скажу . на что она молча легла рядом и начала смотреть в потолок. ну я решил приласкать фею. раздвинул ей ножки , хотел просто помастурбировать, но увидав большой клиторок, решил с дядей куней подружиться , попросил сфоткать (без проблем разрешила), минуты через две моего куни во время которого она слегла мастурбировала ,опять та же самая бешеная картина ,начала стонать и изгибаться, как букдто её режут , меня от такой картины даже как-то в горячий пот испуга кинуло . предложил перейти к мине. но сабж долго упражняться не стал с необыкновенной наглой улыбкой предложила продолжить куню, видите ли ей уж оч нравиться. тут пришлось напомнить ,кто кому бабки платит. и мы продолжили миню, потом опять блядский жесткий секс. после которого я в очередной раз понял , что передышка мне не светит и приятная спокойная обстановка тоже.
расплатился.начал собираться, душь кж и в путь . в дверях сабж остановил меня и спросил невиными голосом, смотря на меня глазами невинного ангела . - я не понравилась тебе? ты ещё приедешь? на что я ответил... вы наверное сами догадываетесь что...


ставлю хорошие оценки данному сабжу , только за то что любит ипаться, хотя полностью не в моём вкусе. чем запомниться? да только большим клитором !

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

hek 777, Evil73
2 (13,3%)
-
Не доверяю автору отчета

opelevod, отшельник, Pooh, Бородатый, filbi, alex_moscow, Mimin, kroman, diiks, Сидящий Бык, Jodo, Рейдер, Момент Инерции
13 (86,7%)
-

Проголосовало пользователей: 15
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
новая мода... [Re: стоячий-димон]
      #938836 - 03/08/2009 06:16:03

Прочел и не понял:

- то ли это "скрытая реклама" - сколько сейчас Донов на такую "ипливую" ломанется.

- то ли "конкуренток" так теперь  гасят.

Большинство из нас к феям не за философией и разговорами ходят, а как раз за ипливостью!!!

 



--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
НайдаКС



На форуме: 18 л 229 д
(с 02/02/2006)

Тем: 14
Сообщений: 126
Флеймы: 9 (7,1%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 10
Обломинго: 3
Re: большой клитор и его фото [Re: стоячий-димон]
      #938842 - 03/08/2009 07:38:30

Действительно, странный отчетик
Но по любому проверять будем
Вы только подскажите, насколько фото соответствует?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоячий-димон

На форуме: 15 л 205 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: новая мода... [Re: Рейдер]
      #938915 - 03/08/2009 12:18:32

Цитата:

Прочел и не понял:

- то ли это "скрытая реклама" - сколько сейчас Донов на такую "ипливую" ломанется.

- то ли "конкуренток" так теперь  гасят.

Большинство из нас к феям не за философией и разговорами ходят, а как раз за ипливостью!!!

 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоячий-димон

На форуме: 15 л 205 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: новая мода... [Re: стоячий-димон]
      #938916 - 03/08/2009 12:20:59

ржу не могу!!!
я конкурентка с меух в штанах, котороя ходит и плядям бабки платит! и я же саморекламой занимаюсь... не смешите меня коллега!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
Re: новая мода... [Re: стоячий-димон]
      #938918 - 03/08/2009 12:24:08

??

не понял комментария









--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоячий-димон

На форуме: 15 л 205 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re:Но по любому проверять будем [Re: НайдаКС]
      #938920 - 03/08/2009 12:26:35

да , да проверяйте мне за свою репутацию бояться не чего ! сомневаюсь , что вам такая япливость понравиться. сообветствие с фотами? даже не знаю ,что сказать наверно процентов на 95, так как на фотках более спелая , а в жизни молодуха!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоячий-димон

На форуме: 15 л 205 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: новая мода... [Re: Рейдер]
      #938921 - 03/08/2009 12:27:28

не получилося у меня под цитатой написать ответил ниже










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sakamabolz



На форуме: 16 л 46 д
(с 04/08/2008)

Тем: 26
Сообщений: 417
Флеймы: 26 (6,2%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: большой клитор и его фото [Re: стоячий-димон]
      #938925 - 03/08/2009 12:36:26

ЧуднОй отчет.
Вот феи офигевают: вялая - не нравится, ипливая - не нравится

Каждому свое, сколько людей столько и чудаков





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cool Men

На форуме: 16 л 333 д
(с 22/10/2007)

Тем: 47
Сообщений: 504
Флеймы: 40 (7,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: большой клитор и его фото [Re: стоячий-димон]
      #938936 - 03/08/2009 13:09:00

Да....  Впервые встречаю человека которому брёвна нравяться. А так девочка молодец по отчёту...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоячий-димон

На форуме: 15 л 205 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: большой клитор и его фото [Re: Cool Men]
      #938991 - 03/08/2009 15:44:12

я не брёвна люблю, а девочек которые на клиента орьентируются а не епуться как им надо!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стоячий-димон

На форуме: 15 л 205 д
(с 26/02/2009)

Тем: 13
Сообщений: 57

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Сомнительные: 5
Re: большой клитор и его фото [Re: Sakamabolz]
      #938992 - 03/08/2009 15:44:52

но не на столько же!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Возможно придется попробовать некоторое количество различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.