rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 197 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Перед отпуском-1
      #938510 - 01/08/2009 11:25:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (913) 453-9471

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=334801946

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 70 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Пр. Дзержинского.



Отчет:

Собираясь в ближайшее время к теплому морю попарить косточки, я решил проверить правильность поговорки, можно ли напиться впрок. В связи с этим, кроме укладывания в чемодан пляжных трусов, надувных кругов и прочей всячины, в мои планы входило несколько посещений всяких фей. Причем была поставлена задача разнообразить цветовую гамму.
Получив на мамбе телефон я ринулся по указанному адресу. В убитой квартире меня встретила Рита, трудно узнаваемая по сравнению с фото, запершаяся на кухне и весьма не любезная Таня, и полное отсутствие воды.Как горячей так и холодной. Кое как обтеревшись полотенцем я раскинулся на кровати. Хотя время уже приближалось к вечеру, кровать была не убрана, на ней как спали, так видно и предавались плотским утехам.
Устав слушать причитания Риты на тему "Мужчина, я вас боюсь.У меня ЭТО первый раз. И вообще я тут жду трамвая." я загрузил ее рот другой работой. Миня был очень интересен, член не брался на разную глубину, а перекладывался из за одной щеки в другую. Мои руки в это время с удовольствием (взаимным) занимались Ритиной грудью. Это Ритина самая сильная сторона, крепкая, стоячая, с реагирующими сосками. Но при этом при ближайшем рассмотрении с боков наметились растяжки.
Через некотрое время, по моей инициативе был одет през. Причем со второго раза. Первый она корячила на меня корячила, а он не лезет. Это у кого то слишком большой, предположила Рита. Нет, это кто то не умеет одевать, решил я. Рита достала второй. Причем достала, это означало, что она уперлась на кухню, занять его у Тани. Принеся ОЗК, она одала его мне. Нда, давно я сам не одевал средства защиты, находясь в гостях у фей, но справился.
Уложив Риту в классику я начал в нее входить, процесс оказался довольно хлопотным-там было поначалу туго, но потом разошлось. Что то подсказывало мне, что переворот в ЗКП быдет сопровождаться всякими ароматами, и я не ошибся. Задыхаясь и потея, ускоряя темп до скорости швейной машинки я приплыл.
Рита сходила в ванну и принесла рулон туалетной бумаги. На мой недоуменный взгляд "кто тут обосрался?", мне было предложено самому, при помощи принесенной бумаги, расчехлиться.
Обтеревшись полотенцем я начал сборы. Терерь Рита уже меня не боялась, и предлагала зайти еще на груповушку с угрюмой Таней, мол они настоящие лесби.
Обуваясь в коридоре я обратил внимание на две пары женских туфель, надо полагать одни принадлежат Тане, а другие Рите. Это разношенно-раздолбанные в ширину баржи. Размер каждой превышает значительно мою обувь.
Благородно соврав о том, что скоро буду у них снова, я оказался на улице. Подготовка к отпуску началась.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время интима. Скорее всего придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.