rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
+100 - [Re: stiv]
      #938565 - 01/08/2009 21:08:56

фы










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: 66legion]
      #938570 - 01/08/2009 21:32:37

Живёт на свете такой провинциальный ларёчник-барыга, у которого доход меньше, чем у пресловутого столичного "планГтона", но при этом ощущает себя мега-алеХархом . Ездит на подержанной помойке с пропеллером или звездой на капоте, которая стоит раза в два дешевле нового турбированного Мондео в топовой комплектации, но при этом искренне считает, что ничего лучше своей помойки нет на свете. Покупает к ней б/ушные запчасти Made in China, заправляется 92-м бензином рублей на триста, но при этом крут по самые яйцЫ . Живёт в херовенькой брежневской квартирке с т.н. "евроремонтом", который на деле оказывается таджикоремонтом со всеми вытекающими... В общем, "настоящий расейский бизнесмен". Хотя есть и другой вариант: т.н. "серьёзный барыга". Тот самый, которого не завалили или не закрыли в "лихие девяностые". У него, конечно, бабла побольше, но очко, тем не менее, играет, ибо хоть сейчас и не "лихие девяностые", но всё равно валят их и сейчас помаленьку . Да и ментовская "крыша", как выясняется, не всегда оказывается надёжной. Ты из какой категории будешь, малыш?
Цитата:

При чем здесь ПДД. Просто не нужен.



ПДД тут при том, что если их соблюдать, то никакой "дяденька милиционер" не страшен. Сказки надо было в детстве читать.
Цитата:

Не удивлюсь, если на крыше машинки постоянно ванна какая нить прикручена, что бы Карлсону типа на крыше иногда и помыцца можно было



Это у вас в галимой провинции всякую дрянь к крышам прикручивают, а у нас в мАскве крыши гладкие .
Цитата:

Отключи кнопку, чтобы пропеллер не заглушал так сильно твои мозги "Нестабильное состояние" - это не бухим, а к примеру, когда не уверен в том, что от тебя не стоит леггий амбре от позавчерашнего.



То есть, "наполовину беременна" ? Это как же надо было бухать "позавчера", чтобы воняло сегодня ? Я конечно понимаю, что у вас в провинции квасят не по-деццки, но не до такой же степени. Кроме того, я что-то не совсем понимаю: если у тебя есть собственный водила, как и полагается настоящему мегаНЕпланГтону, то зачем же садиться за руль самому ? Сам же пишешь:
Цитата:

Водитель мой вроде четки не вешает, Круга не слушает, хотя пасан вполне реальный. Да все как бы вроде в курсе...



Вроде и пасан он у тебя риальный, и "все в курсе" (кто "все"? Тайсон ?), а за руль почему-то садишься сам ... Или он тоже накануне квасил ?
Цитата:

Ты не представляешь - сдаем мы кароч с Гулиттом экзамены на модеров, по теории оба прошли, а вот на практике, Гуллит быстрее по мнению Техбосса по клаве стучал



Я в этом не сомневаюсь ни на секунду. Как можно сравнивать себя с Братаном ?
Цитата:

Вот ты реальный планктон...



Откуда ты знаешь, кто я?
Цитата:

ЗЫ: кредитов нет вентиляторный. Если только по работе. Так тебе этого не понять, неземной ты наш



А чего это мне "не понять"? Я парень понятливый. Ты мне начал гнать про кредиты, я тебе ответил, что всегда жил и живу на свои. Так что всё здесь понятно .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 210 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Тока что вернулся из Воронэжа по М-4. И опять наткнулся на страшЫлки Техбосса + [Re: techboss]
      #938575 - 01/08/2009 21:45:22

Цитата:

ну вобщем я и предполагал, что вы напишете нечто подобное...



Потому что я очень часто езжу по этой трассе и, по меньшей мере, до Воронежа, могу её чуть ли не с закрытыми глазами проехать .
Цитата:

здесь речь идет не о пословицах.
а о вполне конкретной истории ментовского беспредела.



Пословица в состоянии отразить реальное положение дел. Никто не говорит, что "ментовского беспредела" нет. Речь идёт о том, что если человек настроен на то, чтобы найти конфликт, то он его обязательно найдёт. И пословица про оружие, которое притягивает к себе насилие, по-моему, весьма точно отражает подобный расклад.
Цитата:

"Авторитетный" интересно, почему в кавычках-то? там это очень известный и уважаемый юзер. вы в этом сомневаетесь?



Не могу судить, поскольку не принимаю участия в данной конфе. Вполне возможно, что авторитет у описываемого товарища имеется, но весь вопрос в том, что само это понятие можно трактовать очень по-разному ...
Цитата:

я поражаюсь - вот вы вроде далеко не дурак, но вот зачем же тогда писать откровенную ахинею-то, а? у человека вполне законное ВР, по которому он вполне законно ездит. или вы тоже (как некоторые другие) не понимаете, что ВР у него ЗАКОННОЕ, ездит он по нему ЗАКОННО, а все остальное не имеет НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ?



Всё дело в том, что внимание к обладателю пресловутой "времянки" со стороны ГАИ априори будет гораздо выше, чем к обладателю нормального водительского удостоверения. Это вполне предсказуемо.
Цитата:

т.е. тот факт, что менты из трезвого хотели сделать пьяного - для вас анекдот?



Для меня печальным анекдотом служит тот факт, который я уже описывал: тот кто изначально настроен на конфликт, обязательно его получит.
Цитата:

ну что вам сказать - вы больны, как и все наше общество...



Понимая это, я всё же стараюсь быть максимально НЕпохожим на это больное общество. Чего и тебе, мудрому и талантливому человеку, искренне желаю.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: Lokator]
      #938576 - 01/08/2009 21:45:54

Цитата:

ПДД тут при том, что если их соблюдать, то никакой "дяденька милиционер" не страшен. Сказки надо было в детстве читать.
.




Локатор, я во многом согласен с тобой на этом форуме, но все-таки, кое в чем ты не прав.

Если соблюдать ПДД, то можно лишиться прав.
Пример ? Есть в Москве места (напрмер, правый поворот с ул. Голубинской в сторону выезда на мкад), где, если СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ПДД ехать про рядной разметке, то леХго приезжаешь на встречку! И тебя принимают тепленьким.
Несколько месяцев назад там разметку подмалевали вообщето, НО... разводка эта там работала и в Москве есть, как минимум, еще одно такое место.

И здесь, и на других форумах приводились в пример сложные развязки, где водитель, проезжая впервые, не может сориентироваться и попадает на встречку (причем это системная ошибка для того места). В  "конце этой ошибки" стоит гаец и наказывает за встречку. Это, ведь, развод чистейшей воды. Гаец должен помогать не нарушать в сложном месте, а не подлавливать.

Видел такой пост одного из спорящих - как-то он в Европе, ошибся на развязке и попал на встречку, остановился. Полицейский жестами ему показал как правильно проехать. И не наказал. Ну, ошибся человек, случайно, никому плохо не было...
А у м. Мариьно, периодически дежурит экипаж гаи, который ловит водителей за то, что при левом повороте, они 30 сантиметров сплошной захватывают.
Пока несколько месяцев на автобусе недавно ездил, каждую неделю эту схему лицезрел.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Стив, да дурак он+ [Re: stiv]
      #938644 - 02/08/2009 09:06:30

с большими холодными ушами Есть такой тип людей. Занудами обычно называют.
Ты абсолютно прав. Знаю кучу таких мест, на ул. Нагатинской например если от м. Коломенское ехать. А гайцы исполняют по всей Москве, особенно на тему встречки с не разобравшихся с разметкой водителями.
ЗЫ: Ты читал наверное про то, что он трассу Москва-Воронеж знает наизусть. Еще пять лет назад Воронеж был на первом месте в стране по количеству судебных исков к федеральным структурам. Натура города такая, что вссе кому то чего то пытаются доказать. Тебе это нашего ушастого не напоминает?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Ты мне неинтересен, но если хочешь, пости во флеймах - [Re: Lokator]
      #938645 - 02/08/2009 09:07:42

йку










--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: История из той байки,что рыбак рыбака видит из далека(+) [Re: techboss]
      #938649 - 02/08/2009 09:39:38

Цитата:

я только никак не пойму, почему из этого следует, что история Каширки - неправда?!



Это мое личное мнение. Докажет обратное - извинюсь.

Цитата:

т.е. то, что менты разводят, вы не отрицаете. но вот что именно Каширку разводили - вы почему-то не верите. где логика?!



мы по кругу ходим. Я уже писал, что история книжная, слишком надуманная. Слишком "белый" Каширка и слишком "черные" менты.

Цитата:

что касается "лень перечитывать" - это уже само говорит за себя.
у вас нет никаких внятных аргументов, все аргументы из серии "ну вот не верю, и все тут, хоть ты тресни". и бесполезно говорить о личности человека, об обстоятельствах и т.п...



Он кто, истина последней инстанции? Я никогда не видел ни Каширку, ни тех, кто за него мазу тянет. Почему я должен верить каждому его слову, наплевав на свой жизненный опыт и интуицию?

Цитата:

и про разговор по телефону - вы все таки перечитайте исходный пост. там ясно написано, что менты не верили, что он действительно звонит, и сразу заткнулись, когда он показал им лог звонков.



Это его этротические фантазии, имхо. Он что, в мозги к ним залез? Верят, не верят - ромашка,блин
босс, я вот нифига не пойму. вы так рьяно за него впрягаетесь, будто это вам руки выкручивали и н\с шили по беспределу Если Каширка ментов не накажет, не отчитается перед читателями, вы как себя поведете?
Скажите, босс, вы давно пользовались службой 02?
Мне довелось делать это 2 раза, за последние полгода.
Жена попала в аварию, ее машину стукнул пьяный мент. На место примчалось 3 экипажа. Я не буду описывать историю, но мента уволили из органов. Не верите? Мне фиолетово.
Второй раз участником был я сам. Менты примчались минут через 10 после звонка. Уголовку заводить не стали, я отказался, но менты ОЧЕНЬ просили это подтвердить, если мне позвонят из 02.



Сообщение изменил Карты ближе к орденам (02/08/2009 10:46:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Менты. безусловно, бывают разные. [Re: techboss]
      #938651 - 02/08/2009 09:47:08

Цитата:

я буду талдычить о том, что мне интересно. вас беспокоит вопрос как кого трахнуть, а меня - нарушения прав граждан представителями власти. вас никто не заставляет читать то, что я пишу.

и мне искренне жаль наше общество, в котором 99.9% людей отровенно пофигу, что менты могут сделать что угодно с любым человеком



Менты - винтики в механизме. Закроете одного (если духу хватит ), придут двое новых.
вы не с теми "боретесь"

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Сообщение изменил Карты ближе к орденам (02/08/2009 09:48:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: stiv]
      #938652 - 02/08/2009 10:00:33

Цитата:

А у м. Мариьно, периодически дежурит экипаж гаи, который ловит водителей за то, что при левом повороте, они 30 сантиметров сплошной захватывают.
Пока несколько месяцев на автобусе недавно ездил, каждую неделю эту схему лицезрел.



Поворот на Новочеркасский б-р? Там многие не по 30 см захватывают, а откровенно по встречке едут, вот их и принимают. Там вообще развязка гумно.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Всё-таки я восторгаюсь нашими провинциалами! + [Re: Карты ближе к орденам]
      #938663 - 02/08/2009 10:41:41

Цитата:

Поворот на Новочеркасский б-р? Там многие не по 30 см захватывают, а откровенно по встречке едут, вот их и принимают. Там вообще развязка гумно.



Да, поворот тот самый.
Там конечная автобуса, поэтому я мог долго наблюдать за ситуацией на том повороте.
Да, берут "откровенных", но когда "откровенные" долго не едут, берут "цепляющих".

Да и положа руку на сердце, встречка там формальная, ибо по этой встречке машины едут раз в час, а в часы пик там вообще в ту сторону не ездят, ибо со стороны дублера Люблинской идет такой поток машин  и автобусов, поворачивающих направо, что прямо  (на встречку) проехать почти невозможно. И "зацепами" встречки никакой аварийной ситуации не создается. Это вообще лучше, для несоздания пробки в "накопителе", так как машина сразу встает в крайний левый ряд, а не "пересекается"  траекторией с встречными поворачивающими машинами.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 111 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Там обычная гаишная кормушка, коих тысячи. [Re: stiv]
      #938667 - 02/08/2009 10:51:12

Небось, нужно прилично запагарить денег, что б там службу нести
Работает система, а не конкретные личности!




--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 299 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Lemmy]
      #938892 - 03/08/2009 10:37:26

+10000






--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #938948 - 03/08/2009 13:34:50

Цитата:

Борода, чёт мутноватая какая-то история с Диваковым и Шадричевым...ты не находишь?
Читаю их отчёты по пробегам и тестам. Везде почему-то они берут с собой в пробег алкотестеры. Ну ещё могу понять если для перестраховки в случае развода, как было в описанной истории. Но вот не пойму, а зачем тогда они каждое утро в пробеге, перед тем ка сесть за руль, все продувают сами себя в алкотестер? Типа у кого меньше "ВЫХлоп", тот и водит!!??
Видать грешок с употреблением накануне имеет место быть!!! Я так полагаю, что если ты в дороге, не один день, то нехер пить вобще, рули себе и тестируй машинку на радость читателям, а пить то зачем, или без стакана плохо ехать?
А тот факт что они всё таки отдали деньги хохломентам, уже свидетельствует не в их пользу. На месте Подоржанского я бы их уволил обоих....или грудью встал на защиту и поиск справедливости. Однако уж если Авторевю практикует откуп при отсутствии правонарушения и пишет об этом на своих страницах, то уже дальше катитца некуда.



Читал читал и никуя не понял. Если эти перцы работают в освещение Автотемы, у них концов в среде ГИБДД должно быть выше крыше. Озвучив кто они и кого они знают и к кому они могут обратиться, хохлогаи вряд ли продолжало их разводить на бабло, при это они трезвые, более того сотрудники ГАИ с уважением к относятся к таким специалистам, потому как те освещают не лёгкий труд на дороге. Но даже в случае отмороженных хохлогаи и имея 2водил в салоне свободных, в чём проблема была послать вкуй хохлов? пусть изымают права, при этом устроить скандал, собрать понятых, 2ых водил, позвонить в местное 02 и т.д. По приезду в РФ написать заявление об утере ВУ и получить новое, а от хохлов пришло не пришло бы далеко не факт. У меня у знакого изъяли в казахии, так ничего никуда не прислали в итоге. Гаи любит тех у кого на роже написано "командир давай на месте решим", когда им тычишь в морду их руководством и просишь писать протокол, то они конечно не в восторге, но тем не менее побыстрее посылают далеко таких "клиентов"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю...???? (+) [Re: тов.Ежов]
      #939015 - 03/08/2009 17:07:40

Цитата:

сотрудники ГАИ с уважением к относятся к таким специалистам, потому как те освещают не лёгкий труд на дороге.


Все как раз с точностью до наоборот. Ибо авторевюшники "по другую сторону презерватива"(с) и часто открыто пишут о хитрожопых гайских подставах. Не найду ссылку, когда нескольких авторевюшников пытались разводить на встречку на участке, где не было разметки, а вместо знака "обгон запрещен" красовался одинокий столбик.
Подорожанский рассказывал, как у него скомуниздили первый Алроад после того, как гаец чуть не силком отобрал у него документы на машину, в которых был прописан VIN.
В общем, не сильно они дружат.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Авторевю...???? (+) [Re: Бородатый]
      #939019 - 03/08/2009 17:17:05

тем не менее не повод отдавать 10штук хохломенту, их развели как лохов скажем так. Может деньги лишние просто есть, я бы куй отдал. А если дёрнули олроуд и есть подозрения об этом нужно было обязательно указать, когда заяву об угоне писал.






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Неувязочка,(+) [Re: Бородатый]
      #939020 - 03/08/2009 17:17:16

Цитата:

Подорожанский рассказывал, как у него скомуниздили первый Алроад после того, как гаец чуть не силком отобрал у него документы на машину, в которых был прописан VIN.



зачем силком отбирать, если Подорожанский обязан по требованию гайца передать ему техпаспорт, в котором VIN обязательно есть?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Неувязочка,(+) [Re: gullit]
      #939021 - 03/08/2009 17:20:17

Цитата:

зачем силком отбирать, если Подорожанский обязан по требованию гайца передать ему техпаспорт, в котором VIN обязательно есть?



я больше скажу, тех паспорт для определения VIN накуй не нужен, для этого достаточно в гаишную базу ввести гос номер машины и подозрений никаких не будет. А тут слишком много действий получается, отобрал тех паспорт, а после этого машину дёрнули.


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 138 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Авторевю...???? (+) [Re: тов.Ежов]
      #939023 - 03/08/2009 17:26:45

Ага, писал. Только мент тот уволилсо.
По госномеру VIN, может и пробивается. Но за что купил, за то продаю.
У гайцов много изменений происходило в последнее время, а дело давненько было, так что даж искать не буду подробностей. Но Подорожанский точно того гайца в содействии угонщикам обвинял.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 275 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Авторевю...???? (+) [Re: тов.Ежов]
      #939029 - 03/08/2009 17:38:13

Цитата:

Но даже в случае отмороженных хохлогаи и имея 2водил в салоне свободных, в чём проблема была послать вкуй хохлов? пусть изымают права, при этом устроить скандал, собрать понятых, 2ых водил, позвонить в местное 02 и т.д.



плохо читаешь нарком!!! Подними историю их пробегов и узанешь подробности того что я написал. В Авторевю подробно описана процедура утреннего моциона участников пробега, а именно продувка всех организмов на предмет выяснения у кого меньше ВЫХлоп. Вероятно те два бедолаги на заднем сиденье не готовы были выступить в роли свидетелей и тем более подменных водил..

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
arrow

На форуме: 20 л 161 д
(с 12/04/2004)

Тем: 26
Сообщений: 183
Флеймы: 8 (4,4%)

Гео: мск
Re: А я верю, (+) [Re: gullit]
      #939078 - 03/08/2009 22:01:42

Верю, Эти люди, когда форму одевают, становятся мздоимцами, вымогателями, шантажистами и т.п., а так, в обычной жизни, может быть вполне приличные люди. Впрочем, не знаю, знакомых среди них - не имею.
PS. Развод на кремлевской набережной.    ссылка         
PPS.  А еще они в разговоре, потом, сообщили :  "Ну Вы ващето осторожней ездите, людей Вашего возраста мы обычно тормозим, на недорогих машинах, пьют они вечерами часто, наверно от безысходности"


Сообщение изменил arrow (03/08/2009 22:11:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А я верю, (+) [Re: arrow]
      #939166 - 04/08/2009 10:17:28

Цитата:

Верю, Эти люди, когда форму одевают, становятся мздоимцами, вымогателями, шантажистами и т.п., а так, в обычной жизни, может быть вполне приличные люди. Впрочем, не знаю, знакомых среди них - не имею.
PS. Развод на кремлевской набережной.    ссылка         
PPS.  А еще они в разговоре, потом, сообщили :  "Ну Вы ващето осторожней ездите, людей Вашего возраста мы обычно тормозим, на недорогих машинах, пьют они вечерами часто, наверно от безысходности"



а вы когда пьёте свечера "хорошо приложившись" что выберите чтобы у вас забрали ВУ? т.к. допустимая норма выше? или лучше откупиться для вас будет?
Давайте не будем бухать с вечера, выезжать на встречки, обо всех намёках на взятку писать заявление. Мы сами то готовы чтобы наши менты будут епать нас по всей строгости? Ментам платят мало, на дороге нарушители деньги суют, куда деваться? как говорится "не о себе думаю, о жене о детях"


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
То-то я и думаю (+) [Re: arrow]
      #939206 - 04/08/2009 12:50:52

Цитата:

людей Вашего возраста мы обычно тормозим, на недорогих машинах, пьют они вечерами часто, наверно от безысходности


Задолбали меня тут на одном посту на МКАДе... а самый короткий путь от дачи к Мистрессе как раз через него... как-то раз аж из 3-го ряда вынули, не поленились... и смотрят так внимательно - а у меня алкоголь всё по нулям и по нулям "что-то с вами не то" - говорят

ЗЫ: мне 44, а Вам?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 35 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: иногда водятлы так себя ведут, что любой психолог заплачет (+) [Re: stiv]
      #939582 - 05/08/2009 15:19:32

Я к тому, что у меня работает экспедитор, разъезжает на стареньком служебном жОпеле - вот он тож ментов посылает и они туда идут.

А если водятел трясётся, как малиновый куст, закатывает истерики и ведёт себя либо как пьяный, либо как наркоман, то чего жаловаться на произволы? У ментов задача простая - выявить и обезвредить. Да, менты пытаются развести на ровном месте, но чтобы тебе при этом руки выламывали - это нужно иметь талант клоуна, желательно - рыжего.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.