rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: Scunsss]
      #937321 - 29/07/2009 13:16:41

Когда Билайн забрал у меня номер 136..44, тоже некоторое время переживал, т.к. многие знали только его. Ничего, пережил, никого не потерял. Зато плюс есть нереальный, избавился от некоторых нежелательных знакомцев



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
О тарифе [Re: Бородатый]
      #937375 - 29/07/2009 16:32:04

Цитата:

Цитата:

Разговариваю сколько хочу за 60 копеек минута.



Это на Пчелайн только или на все мобильные? Что за тариф, если не секрет?




Уважаемый Бородатый, похоже, Вы невнимательно читали моё исходное сообщение:
Цитата:

Основной номер у меня на тарифе "Хочу сказать" - 6 рублей за первые 5 минут разговора в течение суток и (внимание!) 60 копеек за каждую минуту сверх пяти в день - на все местные проводные и мобильные телефоны (причём местными считаются все в пределах области).
Настоятельно рекомендую!



Так что название тарифа я дал.
И 60 копеек минута - это не только на мобильные, но и на стационарные, в том числе областные. То есть пох, звонить, скажем, в Подольск по московскому (495)715-ХХ-ХХ, 996-ХХ-ХХ или по подольскому (4967)5Y-YY-YY или (4967)6Y-YY-YY. С проводного московского телефона возьмут как за межгород, а тут - что на московский звони, что на подмосковный районный - один х_й 60 копеек.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
ржака в тему: Гитлер и скайп)))) [Re: Бородатый]
      #937409 - 29/07/2009 17:46:58



сорри если баян







--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: techboss]
      #937410 - 29/07/2009 17:55:05

Цитата:

а поставить переадресацию на новый не судьба?


А это от таифа зависит. На некоторые тарифы надо закидывать периодически довольно крупную сумму, иначе отключат. Причем, с ростом тарифов это правило не отменяется. Ну и переадресация - услуга небесплатная. Я так с год с Пчелайна слезал.
Тоесть, опять платим дважды.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 139 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: Бородатый]
      #937468 - 29/07/2009 22:37:03

что-то я не допонимаю, а перейти на другой тариффф, того же МиеЛафона , доплатив денюжку, разве нельзя???

с самого начала пользуюсь МТС, там можно на любой , практически, тариф перейти так. Даже на безлимитку, сохраняя номер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: Шалула]
      #937529 - 30/07/2009 08:50:35

Там, по-моему с некоторых тарифов перейти сложно. Сайт Миелофона ваще капец замороченный.
Полюбе рыться буду. Но не элементарно ни разу.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: Бородатый]
      #937538 - 30/07/2009 09:16:35

Цитата:

Цитата:

а поставить переадресацию на новый не судьба?


А это от таифа зависит. На некоторые тарифы надо закидывать периодически довольно крупную сумму, иначе отключат. Причем, с ростом тарифов это правило не отменяется. Ну и переадресация - услуга небесплатная. Я так с год с Пчелайна слезал.
Тоесть, опять платим дважды.



при переадресации идёт плата как за исходящий трафик. Экономить можно только при таскании с двумя трубками пару месяцев, пока народ не успел оповестить. Хотя у меня уже было пару раз, когда приходил смс от знакомого в котором он указывал что его новый номер мобильного такой то, насколько понимаю это массовая рассылка.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: Бородатый]
      #937539 - 30/07/2009 09:17:47

Цитата:

Но не элементарно ни разу.



Звонишь 555 и пусть операторы сами тебе все разжуют, а при необходимости, переведут куда нужно. Я всегда так поступаю, когда не могу с сайтом разобраться. Кстати, опять пробезлимитку У них есть какое-то интересное предложение для ИП. Жена хочет перейти, много звонит клиентам, но никак до офиса не доедет. Там что-то 1000 с копейками в месяц выходит.

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: Бородатый]
      #937540 - 30/07/2009 09:18:30

Цитата:

Там, по-моему с некоторых тарифов перейти сложно. Сайт Миелофона ваще капец замороченный.
Полюбе рыться буду. Но не элементарно ни разу.



миалафон и пчелайн сайты полное гумно нихера не понять, у МТС в этом плане песня просто, заходишь через инет-помощник и делай, что хочешь тарифы услуги описание всего, цены, всё есть и в максимально понятной форме.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 110 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: тов.Ежов]
      #937541 - 30/07/2009 09:21:15

Цитата:

миалафон и пчелайн сайты полное гумно нихера не понять



Имхо это спецом делается. Тоже самое, имхо, на сайтах почти всех страховых компаний.
Типа, пусть люди обращаются, глядишь, что-то впарить удастся

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
А вот не надо было... [Re: Бородатый]
      #937563 - 30/07/2009 10:11:13

Цитата:

Я так с год с Пчелайна слезал.



А вот не надо было с него слезать...
Можно было оставить старый номер - на отдельной трубке - на приёме, плюс раз в какое-то время по чуть-чуть с него расходовать (звонок делать или СМС) - "изображать активность" - и номер за собой держать. Основную активность переводить на Мегафон, с него основные звонки делать, а Билайн держать в резерве.
Тогда бы теперь было достаточно просто восстановить - не номер тот старый, а активность на ём. Мегафон оставить только (или в основном) на приём.
А теперь надоть соображать, какой номер приобретать ...

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Можно на Пчелу перейти [Re: techboss]
      #965645 - 05/10/2009 13:06:08

Цитата:

Цитата:

6 рублей за первые 5 минут разговора в течение суток и (внимание!) 60 копеек за каждую минуту сверх пяти в день - на все местные проводные и мобильные телефоны (причём местными считаются все в пределах области).
Настоятельно рекомендую!


когда-то хотел себе.
но элементарный подсчет дает 6*5*30=900 руб/мес за дорогие звонки
в чем смысл, если есть безлимит меньше чем за 1100/мес?



А я не каждый день и эти дорогие выговариваю.
У меня получается где-то рублёфф 800 месячный расход.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.