rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Почему никто не хочет работать ?
      #936331 - 27/07/2009 08:55:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (906) 039-1518

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=60402

ТТХ: 38 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Ленинградское шоссе.. Метро: Сокол. Адм. округ: САО.



Отчет:

Я не знаю как днем в будни, но в нерабочее время получить доступ к телу феи сложно и хлопотно. На выбор и обзвон надо закладывать не менее часа. Ибо у подавляющего большинства телефоны не абоненты. Или не берутся. А ведь у большинства бюджетниц диспечера. Не брать трубку по причине епли не могут... Но это еще ладно. Но "уехала", "больше не работает", "я буду доступна через 3 часа" это п-ц... И дак десятка 2 телефонов...

В том числе и Аня по тлф 8-(906)-769-98-75 , которой я позвонил одной из первых. "Она уехала и больше тут не работает"

Цель - вызванить тех кто у метро, не дороже 2круб, и на линии белка-речной.
Но вот цель видна. Приехал к Лауре
Но не тут то было. Пьяная в сисю. Честно сказав, что она вообще никакая (правда ), предложила подружек.
Были предложены Алина и некая крошечная блондинка с короткой стижкой. В которой не без труда узнал ту самую Аню.

Обстановку колхоза в доме *8, не скажу какой корпус, подьезд и тем более номер квартиры , описывать не стану. Многие там были.

По процессу неплохо.
Мин - неплох. Моторы, промежность и т.п. - да. Азарта ради принял мин. в кресле. Фея, видя что ей любуются, выгнулась и старалась принимать приятные взору позы. Перебираясь на кровать, остановилась(лись) у зеркала. Ну в общем да, есть на что посмотреть - сохранилась она просто отлично.

Ку - с радостью. Одна из немногих фей которые соглашаются на обратную связь (выше-ниже,быстрее-медленней и т.п.) в применении дядьки. Почему подавляющее большинство (процентов 90) фей так не могут, для меня загадка. Даже посоветовала что и как надо делать что бы она от него приплыла. Супер тетка...
Но приплыв от дяди в планы не входил. Прогнав его, перевел фею в рабочее ипательное полодение и вдул. Иппал долго и быстро Как кролик.
Второй раз точно так же. Но еще дольше

Резюм. Все супер.
Пятерки не ставлю, т.к. раздаю их только в случае реального отрыва башни.
Хотя может и не прав.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4+

Сообщение изменил Florean (27/07/2009 09:00:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Charles Manson

На форуме: 17 л 230 д
(с 02/02/2007)

Тем: 37
Сообщений: 107

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Обломинго: 5

Гео: Столица
Вопрос: [Re: Florean]
      #936360 - 27/07/2009 10:24:39

Коллега,а как Алина? Ипабельна на вид? Ваши осчусчения,вообщем?
Мерси








--------------------
Бесплатный секс возможен только при наличии умелых рук


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Хм. Сложно сказать [Re: Charles Manson]
      #936363 - 27/07/2009 10:34:44

на почти всех фей что видывал на кухнях залезать не хочется

Эти чертовки это знают, отчего, кстати, подружек показывают редко. Долго не мог понять почему







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
что-то очень знакомая девушка...(+) [Re: Florean]
      #936496 - 27/07/2009 14:33:44

то ли на беговой принимала... фотки ее помню давно и отчетливо... а вот отчеты - найти не смог.
или амбразура?

и еще: а что алина. ее подружка за 1,5 тыщ? я понимаю, что все-таки выбрал аню, но на фотках вроде на плохая. а как в жизни?






Сообщение изменил Kendos (27/07/2009 15:44:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nudnik

На форуме: 15 л 333 д
(с 22/10/2008)

Тем: 19
Сообщений: 88

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
спасибо за матюрный обзор по райончику:) [Re: Florean]
      #936524 - 27/07/2009 15:36:04

---










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Re: что-то очень знакомая девушка...(+) [Re: Kendos]
      #936538 - 27/07/2009 16:19:54

Цитата:

то ли на беговой принимала... фотки ее помню давно и отчетливо... а вот отчеты - найти не смог. или амбразура?




Не, были отчеты. У меня в локальном списке была отмечена как хорошистка тире отличница.
А принимала на она аэропорту. Т.е. в другом месте. Именно это я имел ввиду когда писал "Аня по тлф 8-(906)-769-98-75". Т.е. другой тлф. и другое место.

Цитата:

и еще: а что алина. ее подружка за 1,5 тыщ? я понимаю, что все-таки выбрал аню, но на фотках вроде на плохая. а как в жизни?




Лично мне сильно не понравилась. Но на вкус и цвет - все дрочут как хочут


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 140 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re:Насколько... [Re: Florean]
      #936576 - 27/07/2009 18:30:44

помнится ШГ у ней раньше не было,она помнится всегда клиента ставила к зеркалу
(или к стенке)и ласкала,может я ошибаюсь.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
фантом какой-то(+) [Re: Florean]
      #936588 - 27/07/2009 19:29:38

Цитата:

Не, были отчеты. У меня в локальном списке была отмечена как хорошистка тире отличница
Цитата:

локальный список... это хорошо...

по этому тилипону отчето по ней вроде ак нет. а вроде как раньше и бы были, но их никто не видел...
я почему дергаюсь: завтра пойду,а окажется , что там уже был. ну ладно, никого не хочу напрягать - разберусь.
а деука, судя по всему - хорошая

Сообщение изменил Kendos (27/07/2009 19:33:06)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 243 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Вы этот отчет искали? [Re: Kendos]
      #936605 - 27/07/2009 20:11:24

Писал о ней Уважаемый Трахановец - Вот. Они телефон поменяли, и старый отчет по новому номеру не пробивается.









Сообщение изменил umnikk (27/07/2009 20:18:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
вот о нем я и говорил. спасибо(+) [Re: umnikk]
      #936626 - 27/07/2009 21:09:46

отчеты очень разнятся по оценкм, но в плане ттх едины....
будем стремиться к встрече










Сообщение изменил Kendos (27/07/2009 21:11:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Florean

На форуме: 16 л 197 д
(с 06/03/2008)

Тем: 62
Сообщений: 351
Флеймы: 11 (3,1%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 30
Обломинго: 4
Массаж: 10

Гео: RU, MSK, MSK
Еще один момент (+) [Re: Kendos]
      #936717 - 28/07/2009 07:53:59

Явное отличие от отчета уважаемого Трахановца, в КУ и, главное, в оплате, про которую забыл сказать. Она была ПОСЛЕ процесса. Что лично мной ценится.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами набираете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.