rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мясоед



На форуме: 15 л 48 д
(с 24/07/2009)

Тем: 3
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Екатеринбург
Розмарин-Милана
      #935848 - 25/07/2009 14:08:50


Всех категорически приветствую!

Решил начать знакомство с вами, уважаемые, одним отчетицем. Будет пахнуть сыростью - не судите строго

Пару недель назад решил побаловать себя и отдохнуть от работы и прочих напастей. Много слышал лестных отзывов о салоне "Розмарин" от друга. решил рвануть тудысь... Звоню, договариваюсь, говорят приезжайте через 20минут. Звонил, надо сказать, записываться не к какой-то либо конкретно девушке, тк было без разницы (на фотках все симпотяжки ).
Приезжаю в салон, который в центре. Захожу. Встречает милая администраторша с ногами от ушей и отличной фигуркой, остальное видать на сдачу было Оказалось, что было свободно 2 девушки: Милана и вроде бы Жасмин.
http://66000019-01.ural66.ru/relaksa/milana/
посмотрел фотки, Милана больше понравилась. Администраторша сразу же начала втирать программы с коньяком, фруктами и прочей экзотикой, всячески не замечая моих вопросов типа "А попроще?" Что не понравилось, так это то, что у них нету напечатанных программ, как на сайте, висят только цены... имхо, это минусяка.
В общем,решил пойти за двойной порцией удовольствия)) пошел. у Миланы отдельное помещение ( входом со двора ), а не рядом с администраторшей.
Встретила милая девушка, рост 170 плюс/минус, конечно же, не 100% фотки, но фигурка у нее и првда обалдеть (отличная упругая попка, узкая талия, ну и небольшая, но красивая грудь). Взяла пиджак, пригласила проходить.
Зашел, разделся, пошли в душ. 1я часть прошла на "ура" отстрелялся, пошли делать массаж. массаж делает хорошо. по началу не мог расслабиться - все думал о работе, а потом начел подремывать)))
когда началась 2я часть и я уже возлежал на спине, руки наконец-то освободились надо сказать, что девочка с удовольствием принимала ласки, быстро взмокла и нефальшиво наслаждалась (я старалсо ). так что могу с уверенностью 90% сказать, что она таки у меня кончила)))
но к сожалению, в моменты, когда я ласкал ее, она забывала обо мне. и в итоге, мы начали отставать от графика. Милана попыталась таки успеть и помочь мне расслабиться 2й раз, но от того, что она торопилась, было, мягко скажем, неприятно. если честно - то иногда больно цель так и не была достигнута в конце концов...
сполоснулся, оделся, она пропиарила 2 свои эксклюзивные программы, поцеловала, пригласила приходить еще.

как итог: если б не неприятности в конце - 5+, а так тока 4

Сообщение изменил shuran (16/08/2015 20:00:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Скорее всего придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете личную базу подходящих индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого.