rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ser66geich

На форуме: 16 л 214 д
(с 19/02/2008)

Тем: 162
Сообщений: 5566
Флеймы: 456 (8,2%)

Гео: Екатеринбург
ТоваГищи растолкуйте бестолковому
      #935414 - 23/07/2009 19:40:05

Суть вопроса по не уплате штрафа и сроку давности по :
Статья КоАПп 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.
Я ее так трактую:
После вынесения постановления по делу о АПН, начинаю отсчет времени.
Постановление вступает в силу через 11 дней с момента вынесения, если оно не было обжаловано. Если по делу не было вынесено решения в течении 2 месяцев со дня совершения АПН, дело подлежит закрытию в связи с истечением срока давности.
Теперь дальше,ход мыслей:
После вынесения постановления дело может быть передано судебному приставу.Если я не оплатил штраф в течении 30 дней. Он возбуждает судебное производство по АПН, по которому пристав должен взыскать с меня штраф.
Если в течении года после вступления постановления в силу я так и не был привлечен к административной ответственности, то более не являюсь лицом в отношении которого есть ОТКРЫТЫЕ дела или судебные производства,
т.е , привлечь меня уже не может никто, судебное производство подлежит закрытию в связи с истечением срока давности. Вообчим как то так.
Теперь сама суть вопроса
Постановление мне гаец написал в городе N-ске задришенской обл. 16.06.08(500р за ремень безоп).А повестку от приставов я получил 14.06.09.Ессно выбросил ее в помойку.Повторная повестка пришла примерно через месяц 20.07.09.
Вроде как по закону год уже прошел.И можно не париться,но тем не менее что лучше сделать:
1.Не заморачиваться ?
2.Заплатить штраф?
3.Есть риск попасть под ст 20.25(за не уплату и уклонение,со всеми вытекающими)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Log_In

На форуме: 18 л 359 д
(с 27/09/2005)

Тем: 2
Сообщений: 33
Флеймы: 3 (9,1%)

Гео: 59
Re: ТоваГищи растолкуйте бестолковому [Re: ser66geich]
      #935511 - 24/07/2009 06:17:30

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.

2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания. Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

3. В случае отсрочки или приостановления исполнения постановления о назначении административного наказания в соответствии со статьями 31.5, 31.6, 31.8 настоящего Кодекса течение срока давности приостанавливается до истечения срока отсрочки или срока приостановления.

4. В случае рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания течение срока давности продлевается на срок рассрочки.

в этой статье пункт 2 мутный, вроде как тебя можно завсегда признать уклонистом и, соответственно, продлить срок давности. Вообщем как то примерно так в моем понимании.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 329 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ТоваГищи растолкуйте бестолковому [Re: ser66geich]
      #935520 - 24/07/2009 07:51:42

Недавно читал в своей месной газете об этом, в общем суть такова, если дело до истечения срока давности попало к приставам, то ВСЁ, платить придется, и никакие сроки давности действовать не будут...Както так




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
сделай проще+ [Re: ser66geich]
      #935534 - 24/07/2009 08:37:51

сходи к приставам своим, в письме должен быть указан контакт. Там и спроси, про срок давности. У приставов сегодня дел море, чтобы заниматься нереальными штрафами. Если шлют, значит долг за тобой есть и никуда не делся. Попробуй поговорить по человечески, в крайнем случае заплатить 500р не проблема думаю. А невыездным сделать из-за этого формально могут, причём без всяких судов. Тебе оно надо?




--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: ТоваГищи растолкуйте бестолковому [Re: ser66geich]
      #935594 - 24/07/2009 11:31:36

срок давности прервался. поэтому лучше заплатить. чтобы не вешать ради 500 руб себе на шею гимор.








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Ты 100% прав. [Re: Log_In]
      #936563 - 27/07/2009 17:41:31

Платить все равно придеться.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Возможно придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете свою каталог подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.