rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lionsio

На форуме: 19 л 249 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Ростов-на-Дону. Сдаю явки. Неля
      #934326 - 21/07/2009 06:59:06 Прикреплённые файлы

Неля 23 тел. 89185270750

Встречался с ней давно.
У нее есть игрушки, нравится страпон...
Сначала она меня потрахала - и так сказать контакт наладился...
Ну а потом и я по ней проехал слегка.
Анал есть - помойму немного цифра, но приятно...
Когда я встречался - была немного худовата и бледновата...

Вообщем бюджет - за всте 2 года назад отдал 2000.
Ну наверное с такими ценами и на косметолога не хватает...

Потом как-то созванивался - сказала, что живет в Батайске и может приезжать на встречи...
Цены озвучила - они конечно подросли, но не сильно...

Сообщение изменил Lionsio (21/07/2009 07:00:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 19 л 4 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону. Сдаю явки. Неля [Re: Lionsio]
      #934742 - 22/07/2009 09:09:32

Цитата:

Цены озвучила - они конечно подросли, но не сильно



Год назад была уже 3000 за встречу.
Минет -отличный! Видно было, что за год, прошедший между нашими с Вами визитами - на косметолога уже заработала..
Теперь зарабатывает на диетолога.. .. т.к. была худенькая и бледненькая ..
Но ей идёт... Правда, отзывалась тогда на имя Марго....

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Сообщение изменил Donskoi (22/07/2009 09:18:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 249 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону. Сдаю явки. Неля [Re: Donskoi]
      #934779 - 22/07/2009 11:06:47

Пользуясь тем, что за последнюю неделю слил практически все свои контакты - хочу спросить - а когда же Вы, коллега, раскроете все свои контакты...
А то оказывается Вы тоже всех их знали, но молчали! :-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 19 л 4 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0,4%)

Гео: 161
Re: Ростов-на-Дону. Сдаю явки. Неля [Re: Lionsio]
      #934872 - 22/07/2009 12:59:48

Невозможно объять необъятное! (с) Козьма Прутков
Знал я их не всех! Жаль!

Цитата:

а когда же Вы, коллега, раскроете все свои контакты..



К сожалению, я считал, что контакт должен быть "свежим" - ну месяц, два...
Годичной давности - явно уже - в "Истории" или мемуары...
Может за год все контакты уже замуж вышли и теперь ходят беременные?!
А с началом кризиса, вдобавок, решил перейти на Пикап (сейчас весь мир экономит.. ), поэтому сейчас я не считаю себя "активным" КЛСником.
Тусуюсь на этом ресурсе больше уже по привычке...
Если хотите, пишите в личку - сдам пару пикаповских контактов: прошлый и настоящий...

--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 18 л 16 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1,7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Ростов-на-Дону. Сдаю явки. Неля [Re: Lionsio]
      #935007 - 22/07/2009 18:05:27

Эээ, ну этот персонаж как бы вообще стародавний и его уже обсуждали, не помню писал ли я отчет, но то что общее впечатление в одной из веток "по Ростову" отписывал это точно.

Был ооочень давно, типа 2 лет назад, потом что ли через пол года еще раз, уже не помню. Второй раз пошел из-за сочетания бюджета и ШГ, даже не помню отстрелялся ли, т.к. квартира прокурена, сама фея подурнела немного, по-моему была с синяками и "отношением к клиенту" на 3+.

И еще помню что на фотках личико симпатичное - а в реале вообще мне казалось неприятным.

Хотела отыметь меня в зад, что по неведомой мне причине популярно среди многих фей.

--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lionsio

На форуме: 19 л 249 д
(с 05/01/2005)

Тем: 28
Сообщений: 463
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2
Re: Ростов-на-Дону. Сдаю явки. Неля [Re: reserection]
      #935059 - 22/07/2009 21:24:31

хм, а я наоборот непротив когда меня фейки туда имеют...
а натыкаюсь на таких, которые или без игрушек или не знают, что это такое...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.