rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
durynda

На форуме: 15 л 62 д
(с 17/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Москва
Петропавловск-Камчатский - есть жизнь?
      #933284 - 17/07/2009 16:10:30

Приветствую уважаемых Донов!

Еду по работе в Петропавловск-Камчатский. Как там с возможностью провести приятный вечер в компании прекрасных дев? Есть ЖИЗНЬ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexSimon

На форуме: 22 г 238 д
(с 22/01/2002)

Тем: 9
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Петропавловск-Камчатский - есть жизнь? [Re: durynda]
      #938055 - 31/07/2009 07:56:02

есть. смотри/ищи в гостиницах маленькие голубые брошюрки с названием "Отдыхай-ка" (или что-то в этом роде). там есть все - сауны, рестораны, паратунки и досуг. если в гостиницах нету - спроси у таксистов. у них точно есть (брошюрки).
девушки все на выезд. сам не заказывал - было мало времени...
еще вариант посмотреть на мамбе - была пара экземплярофф


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
durynda

На форуме: 15 л 62 д
(с 17/07/2009)

Тем: 1
Сообщений: 2

Гео: Москва
Петропавловск-Камчатский - жизнь есть! [Re: durynda]
      #984288 - 19/11/2009 19:48:01

Съездил-таки. Задержался с поездкой, поэтому и молчание затянулось.

Спасибо Дону SexSimon'у за наводку (я про брошюрку Отдыхай).

В общем, кратко:

Уличные точки не разведывал, таксистов помочь не просил. Бани-сауны не проверял. Пробовал пробить парочку экземпляров с мамбы, тех которые помоложе и посимпатичнее - тотальный игнор. На сообщения не отвечают.

В гостинице нашел брошюрку Отдыхай (теперь розовая ))))), где, помимо прочего, целая страничка была посвящена эскорт-агентствам. Выбрав наобум позвонил. Ответил мужик, который подтвердил, что сабжи есть, привезут куда надо в течение часа.

Кстати, по секрету сообщили, что все телефоны на страничке про эскорт ведут к ним же, так что, думаю, можно звонить по любому номеру. Результат будет примерно один и тот же ))))

Надо сказать, что ценник довольно бодрый в Петропавловске - 3000 руб/час. Наверняка есть и подешевле, но ездить и искать было лень. Согласился.

Произошла небольшая заминка и пришлось подождать на час больше обещанного: как объяснили по приезду, была пересменка + перепутали гостиницу, и ждали меня в совсем другом месте. Если бы я не перезвонил, то провел бы вечер один, т.к. мне никто звонить и не собирался. Но я перезвонил, спросил где обещанное, точнее обещанные. Наказал позвонить мне по приезду. И перезвонили, вежливо предложили спуститься и определиться с выбором. У крылечка ждал микроавтобус а-ля минивэн с тремя сабжами внутри. Все симпатичные, на выбор прям: азиатских кровей брюнетка, рыженькая славянка и блондиночка тоже славянской внешности. На последней и остановился. Отдал денежку и препроводил прелестное создание в номер.

Назвалась Анжелой. ТТХ - зачет: попка аккуратная, не тощая, подтянутая. Небольшая упругая грудь, симпатичное личико. Короче, подумал я, вечер удался

По процессу: после помывки стандартные ласки (с ее стороны), миня - неплохо, но не отлично. На 4. Затем она сверху, затем я сзади и отстрел. Все технично, с подмахиванием. Озвучка - цифра. Помывка, треп.

Вот треп что-то у нас затянулся. Начали разговаривать про путешествия и ее понесло. Нет, не скажу, что было скучно, но все же...в общем за трепом пролетело время, ей позвонили и она засобиралась вниз, к своим. Но я не в обиде, в конце концов все попробовал + провел вечер за приятной беседой

Перед выходом оставила свой телефончик, мол будут вопросы про Петропавловск - звони, подскажу. А я так и не позвонил, т.к. и вопросов не было, и времени потом особо тоже. Хотя, конечно, наверное можно было бы пригласить ее на чашечку кофе, но, видимо, не судьба.

Да, поцелуи и куня - строгое нет. Говорит, что правила у них такие + в Петропавловске истерия по поводу свиного гриппа, боятся, мол, заражения. Про допы (МБР, ШГ) не спрашивал, но не думаю, что они у нее были.

Как-то так

Сообщение изменил durynda (19/11/2009 19:59:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.