rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gruzchik



На форуме: 18 л 308 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Погиб Артуро Гатти
      #931555 - 13/07/2009 19:31:29

Цитата:

Знаменитый канадец Артуро Гатти, закончивший два года назад профессиональную карьеру, был найден накануне мертвым в номере одного из отелей бразильского курортного города Порто де Галинас, где боксер отдыхал с семьей. На голове бывшего чемпиона мира обнаружены раны. Полиция начала расследование случившегося, сообщает Fightnews.com,



Сказать, что я в акуе, это ничего не сказать , сначала даже не поверил, думал инетная утка, а тут...
Цитата:

Стали известны новые подробности о расследовании убийства экс-чемпиона мира в двух весовых категориях канадца Артуро Гатти, который был найден мертвым 11 июля в номере одного из отелей бразильского курортного города Порто де Галинас. Одним из главных подозреваемых по этому делу является супруга Гатти, Аманда Родригес.

Родригес сообщила полиции, что у нее с мужем возникла ссора в одном из бразильских баров в пятницу, и когда они приехали домой, то Гатти был пьян. По словам Родригес, она легла спать и проснулась в 6 утра, чтобы заняться их ребенком. Она решила, что Гатти спит, а когда в районе 9 часов попыталась разбудить его, то обнаружила, что он мертв. Однако, полиция считает, что к моменту их приезда Гатти мог быть мертв уже в течение восьми часов, сообщает Boxingscene.com.




Источник
Тваю мать. нреужели какая-то сучка крашеная . такого рубаку-парня угробила ?

4 октября 1997 года, Атлантик-Сити
Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в первом легком весе
Соперник: Габриэль Руэлас (США)




--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пузян

На форуме: 18 л 87 д
(с 24/06/2006)

Тем: 8
Сообщений: 61

Всего отчетов: 6
Москва и область: 4
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Погиб Артуро Гатти [Re: Gruzchik]
      #931603 - 13/07/2009 21:26:54

Я в шоке.. читаю и не могу поверить..









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
forzainter



На форуме: 18 л 133 д
(с 09/05/2006)

Тем: 182
Сообщений: 6397
Флеймы: 115 (1,8%)

Гео: РФ, Москва
Re: Погиб Артуро Гатти [Re: Gruzchik]
      #931612 - 13/07/2009 21:40:43

Зрелищный и бесстрашный боец был... Очень жаль






--------------------
Православнутый колорадский ватник

Сиволапое мужичьё с чесночным перегаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 17 л 5 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Погиб Артуро Гатти [Re: Gruzchik]
      #931640 - 13/07/2009 23:21:36

Жаль, очень жаль.И зрелищный боей был, и честный.На ринге, по крайней мере.
Обстоятельства гибели странные.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 17 л 49 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Очень жаль. [Re: Gruzchik]
      #931656 - 13/07/2009 23:47:56

Честный и не грязный боец был на ринге.









--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не большой спец в боксе, а его знаю и бои помню! [Re: Gruzchik]
      #931737 - 14/07/2009 09:35:07

Отчаянный был, не жалел себя в бою, не увиливал...

Неужели женщина могла бы каким-то там шнурком придушить такого тренированного человека? Да у него шея наверняка из таких канатов мышц состояла, что хрен там канатом перетянешь! Да и вряд ли он очнуться от сна не успел бы, а очнись, ему хватило бы сил её скинуть... не, наверняка там мужики поучаствовали, и не один... Может, в грязные дела влез после завершения карьеры...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Не большой спец в боксе, а его знаю и бои помню! [Re: анал-ИТ-шник]
      #931750 - 14/07/2009 10:02:41

там же ещё черепно-мозговая была. Так что оглушили а потом задушили.
Кэрродайн, Джексон, Гатти - и всё какие то "мутные" истории







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Интересный поворот.... [Re: Gruzchik]
      #938148 - 31/07/2009 12:30:12

Знаменитый боксер Артуро Гатти покончил жизнь самоубийством, сообщили представители правоохранительных органов северо-восточного бразильского штата Пернамбуку.

Тело боксера Гатти было найдено 11 июля в его номере в отеле курортного города Порту-де-Галиньяс не северо-востоке Бразилии, куда он приехал за день до этого вместе с супругой и годовалым ребенком.

«Мы завершили работу и пришли к выводу, что он (Гатти) совершил самоубийство. Есть веские доказательства этого», - сказал в пятницу следователь Паулу Мелу.

По его словам, экспертиза места преступления подтвердила показания 23-летней жены Гатти, бразильянки Аманды Родригес, которая считалась главной подозреваемой, но с самого начала отрицала причастность к смерти мужа.В четверг девушка, содержавшаяся в женской колонии города Ресифи с 12 июля, была отпущена на свободу



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 117 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Интересный поворот.... [Re: анал-ИТ-шник]
      #938221 - 31/07/2009 13:42:05

Я чёт не понял, он что разбил себе башку, а потом задушился ремешком дамской сумочки ?
Акуеть !
Чёта это дерьмо дурно пахнет , мож тёлка у следака отсасала пи@дато?






--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Короче, следственные органы там не менее наших [Re: Маршал Тито]
      #938238 - 31/07/2009 14:06:47

умеют "раскрывать дела"...






--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.