rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Вопрос по техосмотру
      #926592 - 01/07/2009 09:46:36

Решил тут начитавшись ВЫХа эКСперимент провести. Поехал на техосмотр не в "родные пенаты", а тупо на ближайший центр рядом с работой. В итоге потратил вместе с дорогой от офиса и обратно час. Квитанцию оплатил прямо на месте в автомате. Что удивительно, он даже сдачу с пяти тысяч выдал Техосмотр не прошел. Выдали бумагу с печатями, на которой 2 неисправности - не работает одна противотуманка и доп. стопарь, что на задней полке в салоне находится. При этом сказали, что надо в течении 20 дней приехать к ним с устраненными дефектами.
Собственно вопрос: я могу по этой бумажке 20 дней с просроченным техосмотром ездить? И второе: поменяв лампочки и приехав снова на этот пункт, будут смотреть только лампочки или снова по полной?
Понимаю, что мазохизм это все, но с вами пообщаешься и скоро наверное пристегиваться научишься
ЗЫ: неделю назад менял права по истечение 10 лет. Ни хрена не надо: 2 цветных фото (можно сделать на месте), паспорт (что зареген именно в этом округе), старые права, квитанция (тож на месте).
Справок с автошколы не брал, по умолчанию ставят "эКСтерн". В результате час - полтора времени и права, внешне напоминающие техпаспорт по размерам.

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: Вопрос по техосмотру [Re: 66legion]
      #926597 - 01/07/2009 09:50:09

Цитата:

И второе: поменяв лампочки и приехав снова на этот пункт, будут смотреть только лампочки или снова по полной?


Только лампы...
КСтати, заменил бы там сразу эти лампочки в ближайшем сервисе и получил бы талон... Многие так делают... и лампочки меняют, и свет регулируют... Там все налажено...:D
Цитата:

я могу по этой бумажке 20 дней с просроченным техосмотром ездить?


Без действующего талона ТО ездить нельзя....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 227 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Вопрос по техосмотру [Re: 66legion]
      #926600 - 01/07/2009 09:52:49

Цитата:

я могу по этой бумажке 20 дней с просроченным техосмотром ездить?



Думаю что нет.
Цитата:

поменяв лампочки и приехав снова на этот пункт, будут смотреть только лампочки или снова по полной?



Когда я ещё честно тех. осмотр проходил у меня именно эти две лампочки и не работали. Повторно проверяли только их работоспособность.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
А как же тогда [Re: Ретрослон]
      #926625 - 01/07/2009 10:12:40

Цитата:

Без действующего талона ТО ездить нельзя....


мне устранять неисправности, выявленные и запротоколированные на пункте ТО? У меня же печати гайцев стоят, что мне их нужно устранить. На эвакуаторе что ли по сервисам кататься?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 158 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Re: А как же тогда [Re: 66legion]
      #926632 - 01/07/2009 10:19:01

Цитата:

На эвакуаторе что ли по сервисам кататься?


Вот видишь... Сам догадалсо!!!!

Цитата:


мне устранять неисправности, выявленные и запротоколированные на пункте ТО?


Не надо дожидаться *полного финиша*... Заранее надо, заранее... А если не уверен в авто и себе, то 3000 рублей и вся печаль....

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Сообщение изменил nasa_astronaut (01/07/2009 17:01:20)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: А как же тогда [Re: Ретрослон]
      #926645 - 01/07/2009 10:33:23

Цитата:



мне устранять неисправности, выявленные и запротоколированные на пункте ТО?

Не надо дожидаться пиздеца... Заранее надо, заранее... А если не уверен в авто и себе, то 3000 рублей и вся печаль....


Это у тебя 3, а у меня 2 пиццот Не в этом суть, хочу как ВЫХ и чтоб протокол обязательно составили Один хрен за руль редко сажусь, возят и на работе и дома
Но никто так и не ответил, точно по этой бумажке как по времянке ездить нельзя или только предположительно?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 238 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзер Ретрослон - предупреждение 30 дней (+) [Re: Ретрослон]
      #926851 - 01/07/2009 16:37:34

употребление ненормативной лексики

"Конфу четать надо" (с)




--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Точно нельзя. [Re: 66legion]
      #926863 - 01/07/2009 16:53:28

Почитай правила. А двадцать дней действительна оплата за ТО.









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аббатиса

На форуме: 15 л 147 д
(с 27/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 53
Сообщений: 944
Флеймы: 119 (13%)
Re: Вопрос по техосмотру [Re: 66legion]
      #926875 - 01/07/2009 17:09:36

Цитата:

я могу по этой бумажке 20 дней с просроченным техосмотром ездить?



"Плавали -знаем" (с)...
Не можешь -права отберут. У меня вооще номера скрутили, когда с просроченным ТО отловили. (Не надо было ругаться с ними...) Сутки на доехать до ГАЙцев дается, далее перемещение эвакуатором...

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Number=885555

Цитата:

ЗЫ: неделю назад менял права по истечение 10 лет. Ни хрена не надо: 2 цветных фото (можно сделать на месте), паспорт (что зареген именно в этом округе), старые права, квитанция (тож на месте).



Справки с медкомисси забыл - а в моем случае ещё и с разрешением на работу нужно было (в случае необходимости оформления ЧП.). И вообще не у всех всё так просто. Меня вот двое суток шпыняли по Западному округу и далее... В ГАИ просидела с 10 утра и до 6 вечера -гоняли сто раз от окна к окну -подписи ставить и всякие бумажки с места на место перетаскивать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 310 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Точно нельзя. [Re: trahtenberg]
      #926914 - 01/07/2009 19:07:51

Цитата:

Почитай правила. А двадцать дней действительна оплата за ТО.




Лень искать подобную бумажку (примерно год назад писал здесь о "разности тормозных сил на адней оси"), где мне еще неукомплектованную апетечку вменили и перегоревшую лампочку освещения заднего номера...

Но, кажется  (это я понял из разговоров с инспектором на ТО), ездить мог эти двадцать дней с этой бумажкой. И ездил.
При повторном посещени ТО  осматривали только следу устранения указанных ранее  "неисправностей".

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Вопрос по техосмотру [Re: Аббатиса]
      #926935 - 01/07/2009 20:06:27

Цитата:

Справки с медкомисси забыл




справка с медкомиссии и ее ксерокопию надо. госпошлина 100 руб. фотки 3*4 матовые обязательно. глянцевые не берут. цветные или ч/б - не имеет значения. просят две но по факту вторую фотку мне вернули.

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Cогласен [Re: Аббатиса]
      #927104 - 02/07/2009 10:35:16

Цитата:

Справки с медкомисси забыл


Точно забыл. Справку делал недолеко от дома-корабля на Тульской в течение 10 минут за 700 рупий.
Цитата:

Меня вот двое суток шпыняли по Западному округу и далее...


Странно. У меня тоже ЗАО. Гаёвня на 4-ом Сетуньском проезде. За 10 минут сдал доки, через полчаса дали на подпись заявление, еще через 20-30 минут выдали права.
Цитата:

(в случае необходимости оформления ЧП.)


А это что за аббревиатура?

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.