rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Октябренок 80

На форуме: 17 л 225 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Деловая Саша с Делового центра
      #926160 - 30/06/2009 11:15:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (926) 202-7621

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78604

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Выставочная, Кутузовская.



Отчет:

Заехал на днях в широко известный в наших кругах салон на деловом центре.
На выбор было три девушки. Выбрал Сашу .
Было по ней недавно два положительных отчета двух авторитетных коллег.
Написать рещил потому, что не во всем с ними согласен.
Что не понравилось:
1. Деньги вперед... мелочь, но не приятно.
2. Простынь не менялась, после процесса - опять аккуратно застелена.
3. В душ не пошла... Была ли до меня - хз, т.к. ехал на выбор.
4. На вопрос, куриш или нет сказал - нет, она - а я курю, ну и закурила естественно.
5. Самое главное - по недосмотру девочек мне на глаза попалась тетрадь, в которую записываются все телефоны и имена пришедших клиентов, кто у кого был, сколько заплатил. Кстати, по ценообразованию, для кого-то цена - 4000, а с кого-то берут, судя по записям и 2500!

Что понравилось - отличная квартира, зачетные ТТХ, удобное расположение и парковка. В коленно-локтевой девочка очень активна, подмахивает в такт, в других позициях, как я понял - не любит.

Может конечно мне просто не повезло, но в этот раз за 4000 руб. получился лишь слив балонов...

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 281 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Деловая Саша с Делового центра [Re: Октябренок 80]
      #926183 - 30/06/2009 11:34:23

Цитата:

Может конечно мне просто не повезло, но в этот раз за 4000 руб. получился лишь слив балонов...



При чем здесь везенье ? Вы же деньги заплатили. 

Про простынь, это вообще писец, уровень гадюшников.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Элементарно, Ватсон,+ [Re: Октябренок 80]
      #926192 - 30/06/2009 11:43:10

Цитата:

Кстати, по ценообразованию, для кого-то цена - 4000, а с кого-то берут, судя по записям и 2500!



у кого больше всего хвалебных отчетов по этому салону  и чей последний хвалебный отчет по этой фейке?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (30/06/2009 11:46:27)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Не надо грязи,+ [Re: gullit]
      #926198 - 30/06/2009 11:49:06

Я платил 4тр, как и все (или не все, не знаю каких там больше). Правда не думаю что у меня больше всех отчетов по данному заведению. Теперь тогда буду требовать там скидок .
Просто на этой же хате работает несколько девок у которых прайс не 4, а 3. Думаю в этом заключается природа таких "скидок".






--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Деловая Саша с Делового центра [Re: Октябренок 80]
      #926202 - 30/06/2009 11:56:02

Цитата:

Написать рещил потому, что не во всем с ними согласен.
Что не понравилось:
1. Деньги вперед... мелочь, но не приятно.
2. Простынь не менялась, после процесса - опять аккуратно застелена.
3. В душ не пошла... Была ли до меня - хз, т.к. ехал на выбор.
4. На вопрос, куриш или нет сказал - нет, она - а я курю, ну и закурила естественно.
5. Самое главное - по недосмотру девочек мне на глаза попалась тетрадь, в которую записываются все телефоны и имена пришедших



А чем собственно не согласны например со мной? Про деньги вперед писал, про простыни, души правда ничего не писал.
Цитата:

В коленно-локтевой девочка очень активна, подмахивает в такт, в других позициях, как я понял - не любит.



Про то что раком хорошо иметь тоже писал.
Насчет тетрадки, я думаю в любом борделе такая есть. Правда она должна у диспетчера быть, хотя тут девки могут иногда и сами на телефоны отвечать.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 19 л 64 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Деловая Саша с Делового центра [Re: ХЕРМоржовый]
      #926209 - 30/06/2009 12:07:03

Цитата:


Насчет тетрадки, я думаю в любом борделе такая есть. Правда она должна у диспетчера быть, хотя тут девки могут иногда и сами на телефоны отвечать.



Просто диспетчер это как правило тоже женщина, она вполне может находиться в одной квартире с феями и на лбу у нее не будет написано, что она не фея а диспетчер.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Октябренок 80

На форуме: 17 л 225 д
(с 07/02/2007)

Тем: 58
Сообщений: 194
Флеймы: 2 (1%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Re: Деловая Саша с Делового центра [Re: ХЕРМоржовый]
      #926235 - 30/06/2009 12:39:24

Наверное я не точно выразился. несогласия нет, есть другой взгляд на салон, Сашу и слегка хамское отношение по принципу пришел-слил-свалил. Какого-то неприязненного отношения друг к другу у нас не было. Просто девочка так относится к своей работе, считает себя королевой, и думает все ей должны...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 192 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
У меня, например,+ [Re: Октябренок 80]
      #926284 - 30/06/2009 13:59:03

никакого особого негатива не было. Так, обычная такая простушечка, чуть подзатраханная и не очень умелая. На фотках намного гламурнее выглядит.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
21centuryboy

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 9
Сообщений: 89

Всего отчетов: 8
Обломинго: 5
Сомнительные: 3
ПОЧЕМУ С КОГО-ТО ПО 2500 [Re: Октябренок 80]
      #926359 - 30/06/2009 16:58:51

Это про таких, как я. Я люблю ездить к красивым феям, но предпочитаю уломать на пол-часа или даже 20 минут с большой скидкой. С некоторыми прокатывает, с некоторыми - нет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Как это? [Re: 21centuryboy]
      #926373 - 30/06/2009 17:16:06

Цитата:

...Я люблю ездить к красивым феям, но предпочитаю уломать на пол-часа или даже 20 минут с большой скидкой. ...


Или я не понял? Вы их быстренько за двадцать минут дрючите?

"Быстрее, чем кролики"?   Нет, мне, в принципе, тоже 20 минут хватит откевариться, но ведь надо же еще шнурки развязать, а после еще и завязать! Неужто успеваете?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
21centuryboy

На форуме: 16 л 207 д
(с 26/02/2008)

Тем: 9
Сообщений: 89

Всего отчетов: 8
Обломинго: 5
Сомнительные: 3
Re: Как это? [Re: Кевара]
      #926383 - 30/06/2009 17:38:42

Ну, типа, да Мне час - реально много:) 

 

Но на самом деле 20 минут - крайне редко бывает. Как правило - 30. По мне лучше 30 минут с моделькой провести:), чем час с гоблином:(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shaggy

На форуме: 19 л 139 д
(с 04/05/2005)

Тем: 5
Сообщений: 104
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: MOW, TJM, NFG, SGC
Re: Как это? [Re: 21centuryboy]
      #926387 - 30/06/2009 17:56:15

Цитата:

Ну, типа, да Мне час - реально много:) 

 

Но на самом деле 20 минут - крайне редко бывает. Как правило - 30. По мне лучше 30 минут с моделькой провести:), чем час с гоблином:(


Согласен. Вообще, пора уже переходить на поминутную тарификацию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шлюхоеб

На форуме: 15 л 209 д
(с 23/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 59
Re: Как это? [Re: shaggy]
      #926672 - 01/07/2009 11:13:20


 

Согласен. Вообще, пора уже переходить на поминутную тарификацию.

 

Первые три минуты бесплатно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную базу достойных фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.