rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kaffa

На форуме: 21 г 95 д
(с 08/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Девочки с лавсиба
      #926113 - 30/06/2009 09:55:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя и Олеся

http://lovesib.ru/a-searchcontact/

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Анальный секс: нет.

Цена: 3500 руб за 2 часа.

Улица: Зорге.



Отчет:

Здраствуйте Уважаемые любители продажной любви.
Было все это вчера, понедельник, дождь, хз как, но занесло меня на лавсиб.
Поиск "встречи для секаса" дает одну анкету с фотками двух девок в онлайне
списываюсь.. объявляют 4-5тыр за двухчасовую встречу с двумя все включено кроме анала. Настроение ноль, но они меня подталкивают, кидают еще свои фотки на мыло соглашаются на 3,5 рубля за три часа, и я выдвигаюсь на затулинку
по пути попросили купить шампусика для
встречают в своей однешке. фотки их остаюсь
шампусик базарчик танцы под музыку душ
кровать ложатся рядом со мной и начинают делать МБР по очереди, одна сосет енг, другая меня гладит и облизывает..
в эти моменты мне всегда становится жалко что нет четырех рук
очень хочется все потрогать и везде залезть одновременно

разглядываю самих девочек

Катя 20 лет грудь тройка мягковата, но не висит, стройная, киска бритая
Олеся 20 лет 1,5-2 все твердое и торчит, но фигурка полновата, и талии почти нет, киска бритая

Катя сосет, с Олесей целуемся, предлагаю переместиться в 69 не понимает, ну и хрен с ней
отстрел в голову, жалко не видел. все высасывает минуты три и уходит в ванную, а вторая ложится и облизывает остатки и все вокруг щикотно

пол-часа болтавни ниочем, но меня поджимает время, хотя понимаю что могу остатьться на сколько хочу, девки хотят секаса
Катя одевает презик, садится сверху и начинает прыгать.. титьки прямо титьки справа дырка слева
садится вторая, не интересно, титьки не прыгают
ставлю обоих в зкп и по паре минут без смены презика, но никак не могу кончить
погода недосып секас с утра .. я высосан
опять двойной минет и я приезжаю
прошло часа 2,5-3 пора

P.S Если поедете возьмите мираместин, и похоже не знают, что это.
фотку второй не знаю как прикрепить

Оценки: секс: 3+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4

Сообщение изменил kaffa (30/06/2009 09:59:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 17 л 86 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8,5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Кинешь проверенному дону номерок? [Re: kaffa]
      #926296 - 30/06/2009 14:27:46

А то там чета сложно найти. Или кинь прямую ссылку на них...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaffa

На форуме: 21 г 95 д
(с 08/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Кинешь проверенному дону номерок? [Re: Seyon]
      #926551 - 01/07/2009 06:37:05

Искал поиском встреча для секса. Выдало одну объяву с именем Льбовь 20 лет с двумя ихними фотками.
Сейчас его уже нет, хотя тетка приезжает через несколько дней, а делать им в такую погоду нечего, может натрахались, хотя деньги всегда нужны
кидаю тебе телепон по-моему Олеси той что на фотке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greg28

На форуме: 15 л 99 д
(с 03/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кинешь проверенному дону номерок? [Re: kaffa]
      #927966 - 03/07/2009 23:56:45

коллега, насчет своей проверенности помалкиваю, но за ссылку на анкету, а лучше за телефон буду дико благодарен




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Seyon



На форуме: 17 л 86 д
(с 17/07/2007)

Тем: 27
Сообщений: 224
Флеймы: 19 (8,5%)

Всего отчетов: 13
Регионы: 13

Гео: Новосибирск
Re: Кинешь проверенному дону номерок? [Re: kaffa]
      #928497 - 06/07/2009 10:50:41

Так и не дозвонился. Сначала трубку не брали, а потом не доступен абонент. Думаю стоит подождать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kaffa

На форуме: 21 г 95 д
(с 08/07/2003)

Тем: 6
Сообщений: 49

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Кинешь проверенному дону номерок? [Re: Seyon]
      #928967 - 07/07/2009 09:12:00

по стилю письма и схожести фраз их объява теперь выглядит так
http://www.lovesib.ru/page/viozet/
спишись кинут фотки и телефон
Удачи




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время от секса. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.