rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Tier

На форуме: 21 г 44 д
(с 07/08/2003)

Тем: 1
Сообщений: 1

Гео: Марс
Объяснения, пояснения и уточнения от LKW.
      #92465 - 09/08/2003 11:03:17

Уважаемые!!!!

Я, то есть LKW решил поменять НИК.
Хотя я так привык к нему, и уже дослужился до ветерана, и оброс связями и знакомыми, как реальными, так и виртуальными.

Но, всё хорошее рано или поздно кончается.

Надеюсь, что для большинства старожил не секрет, что я являлся членом и можно сказать приложил руку к созданию АТЛАНТИДЫ.

Это то место и погубило LKW как юзера и как человека.

Я постараюсь объяснить причины всего происходящего не из-за любви к разборкам и скандалам, а скорее на оборот. Потому что некоторые, не буду называть тут НИКов, совершенно не поняли мотивов моего поступка.

Все прекрасно знают как я отношусь к анонимам и юзерам у которых есть два и более НИКов на этом Форуме.
«А те, кто не знает, сообщаю, я отношусь к ним крайне отрицательно.»
Именно последнее переполнило чашу моего терпения.
Где, где а на Атлантиде я такого не ожидал.
И самое обидное не это, а то, что некоторые знали про такое состояние вещей и молчали, полагая вероятно, что двойная мораль это норма поведения.

Я мог бы поднять волну и начать разборки, но, прикинув все ЗА и ПРОТИВ решил, пойти по пути наименьшего сопротивления, и уйти с Атлантиды.
Вероятно, моя Атлантида отличается от Атлантид других её членов.

Так, что вот так.

На этом я еще раз прощаюсь с Атлантидой от лица LKW и надеюсь, что оставшиеся Атланты обретут то, что они ищут.

С уважением,

ex LKW, а ныне Tier!



--------------------
Лучше "Мир - труд - май !" чем "Война - безработица - и середина февраля"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
"Ни-се-во не понимаю!" (с) (+) [Re: Tier]
      #92468 - 09/08/2003 11:49:01

Если поводом для смены ника послужил конфликт В Атлантиде, то Форум - бОльшая часть. Атлантида не видна большинству. На то она и Атлантида.
Если произошел конфликт с некоторыми юзерами на Атлантиде, то ты его "прибил" уйдя с нее.
Зачем же ник менят для Форума вообще? Ну, умер LKW для Атлантов, так хай живэ для ВСЕХ форумчан вообще!
Впрочем, может, действительно, что-то супер серьезное, если такое решение принято. Из написанного не очень понятно, но подробностей спрашивать бесполезно. Не расскажешь.
Что ж, желаю быть, жить на Форуме, не попасть здесь в подобную ситуацию и дослужиться до звания выше veteran'a.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну, не знайу(+) [Re: Tier]
      #92519 - 10/08/2003 01:16:53

"ник - не крыша... его не меняйут!"(с)
да х@й с ней с Атлантидай... нам то пох что там праизашло...
ни нада тарапидзе атришацца ат прошлага!






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 174 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Даже и не думай [Re: Mister XXX]
      #92526 - 10/08/2003 04:53:45

Не миняй,не променян буишь.
LKV это .......забыла.......о,почти бренд




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Koala



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 30
Сообщений: 194
Флеймы: 31 (16%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2

Гео: Москва и окрестности
Re: Даже и не думай [Re: Anchutka]
      #92533 - 10/08/2003 07:02:18

Цитата:

LKV это .......забыла.......о,почти бренд



LKW, кстати, было-то. Так что...

--------------------
Готовься к худшему, помни лучшее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Даже и не думай [Re: Koala]
      #92540 - 10/08/2003 10:44:12

стыдно,но по ночам я путаю буквы........если не все ещё знают




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 174 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: Даже и не думай [Re: Anonymous]
      #92541 - 10/08/2003 11:23:27

Вот оно и утро наступило,неправильное,даже зарегится забыла
LKWешкин меня простит надеюсь




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 116 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
присоединяюсь к Jodo, Мистеру и Анчутке(+) [Re: Tier]
      #92618 - 10/08/2003 23:12:00

ты не хочешь больше участвовать в неком закрытом сообществе существующем в рамках нашего форума. а при чем здесь твой ник? который все хорошо знают, который зарекомендовал себя.
ну ушел и ушел. а новый ник, это по сути новый виртуальный персонаж. зачем его создавать, если старый ни перед кем ни в чем не провинился?

p.s. кстати, у меня маленький юбилей: это мой двухтысячный пост на форуме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 254 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Кхе, кхе, кхе [Re: Tier]
      #92632 - 11/08/2003 07:04:15

Доброе утро страна!!!
Все автомобилисты, которые спешат рано утром на работу из пригородов различных городов нашей необъятной страны, кроют благим матом большие грузовые машины, а зря они не виноваты, что они такие большие и неуклюжие.
Я бы сказал .... да не буду я тут ничего больше говорить на эту тему (про автомобили собственно).

Доброе утро Форумчане!!!

Спасибо ОГРОМНОЕ всем кто написал здесь и в личку!!!
Я действительно как то всё серьёзно воспринял, а оно мне надо? нервные клетки, они не восстанавливаются.

Я отдохнул, выпил на выходных бутылку замечательного Шотландского виски , поКСился , съездил на рыбалку , поймал кучу карася , которого выпустил обратно под изумленные взгляды других рыбачков

Короче! Жизнь продолжается.

«А наши недруги, пусть плачут,
настал их предпоследний, час!
И знамя алое, вздымая
Он саблей, головы, срубал!»

Шутка!

Короче, всем хорошего настроения и удачи, как с одной так и с другой стороны КСа



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную каталог подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.