rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Вишневая-13, Люба и еще о другом
      #92438 - 08/08/2003 17:49:21

Имя: Люба

Телефон: +7 (495) 490-1001

ТТХ: 20 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: $60 за 1 час.

Улица: Вишневая. Метро: Тушинская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Хотя я вроде бы и перестал ходить по салонам, переключившись на индивидуалок, для некоторых из них все-таки нельзя не сделать исключение. Вот в одно такое агенство я и собрался вернувшись из длительного путешествия. Собрался именно туда, так как уровень сервиса там по моему опыту был выше, чем где-либо и услуги оказываются особо качественные. Называть я это агенство не буду, но его и так все знают... Так вот, короче, торчу я на улице и названиваю по телефону, пытаясь сообщить, что я он вот, встречайте... В ответ слышу только: "Абонент вне зоны дейтсвия сети...". По другому их телефону отвечают вообще загадачное: "телефон временно не обслуживается..." Ё-моё. Проторчал я там целый час, как идиот, предварительно еще зайдя в ближайшее интернет кафе, чтобы выяснить этот их второй ( точнее первый ) номер телефона... И чего-то на выходе как-то странно на меня их администратор посмотрел, засмущал меня, что я уже не сумел себя заставить зайти туда еще...

Это была предыстория. Купил я в газетном киоске журнал "Ваш Досуг". ( А что бы вы сделали? ) Открыл раздел сауны и давай звонить в находящиеся неподалеку. Предложили приехать только в одну, в Тушино ( не так что бы близко, но все же ) . Ловлю такси и за 100 руб ( они там совсем обалдели эти таксисты ) еду на эту Рябиновую улицу. Плачу за сауну за два часа, минут через 30 ( дооолго ) подъезжают 5 девчонок, все вполне ничего. Я честно говоря волновался, что припрутся какие-нибудь матроны почтенного возраста, но обошлось. Выбрал я Любу.

Заплатил за два часа. Бысренько передбрались в кровать: там такая комната где-то 2 на 3, вся состоящая из кровати. Люба настояла таки на том чтобы убавить свет до минимума и на этом мои неудовольствия закончились. Длинный и умелый минет, ласкает языком все тело тоже зная где и как. А сам трах закончился довольно быстро...

Еще заказывал там поесть - вполне пристойно. А на выходе встретил свадьбу, они там ее праздновали...

Конкурс: Да

зы Другое, это история про известное агенство



Оценки: секс: 5, минет: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 94 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Рябиновая [Re: mri]
      #92442 - 08/08/2003 18:57:26

это вроде на Можайке? Или я чего путаю?






--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Рябиновая [Re: KRITIK]
      #92443 - 08/08/2003 19:19:32

Рябиновая улица идет паралельно улице Свободы.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FLEXXX
Модератор


На форуме: 22 г 178 д
(с 26/03/2002)

Тем: 158
Сообщений: 1498
Флеймы: 10 (0,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Рябиновая,уважаемый(+) [Re: mri]
      #92444 - 08/08/2003 19:38:15

,идёт отнють не паралельно улице Свободы
А вот где(нажмите на минус вверху карты три раза)
Вы не попутали Вишнёвую с Рябиновой? а?

Зы:"Ну говорят же тебе,дерево там "такое"!"(с)(Джентельмены удачи)


--------------------
Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Рябиновая,уважаемый(+) [Re: FLEXXX]
      #92450 - 08/08/2003 23:10:05

Попутал. Изо всех сил попутал. Теперь сам не разберусь где ж я все-таки был.
Извиняюсь.
Короче, та, которая в Тушино, паралельно Свободы...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zipzipura

На форуме: 21 г 171 д
(с 02/04/2003)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 3 (8,6%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
мой вам совет [Re: mri]
      #92492 - 09/08/2003 18:25:27

настройте телефон на wap или gprs и смело жмите wap.devki.nu
и не надо кричать что это реклама, это передовые технологии, никакой досуг больше не нужен






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: мой вам совет [Re: zipzipura]
      #92500 - 09/08/2003 20:47:49

Совет хороший, но с моим-то телефоном N-летней давности... Можно конечно и новый прикупить, не такие уж большие деньги, не то, что раньше, но я к своему как-то привык, сроднился...

А с Досугом кстати не так уж плохо вышло... Вполне рекомендую на крайний случай.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: гы-гыыы(+) [Re: mri]
      #92515 - 10/08/2003 00:44:32

параллельно Свободы есть ВИШНЁВАЯ... как можно вышню с рябиной спутать?!









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mri

На форуме: 21 г 226 д
(с 06/02/2003)

Тем: 13
Сообщений: 38

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: гы-гыыы(+) [Re: Mister XXX]
      #92594 - 10/08/2003 21:32:52

Деревья, однако. Да еще оба с ягодами. С красными ягодами. Как не спутать?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Вишневая-13, Люба и еще о другой(+) [Re: mri]
      #92721 - 11/08/2003 14:31:20

Привет Уважаемый!
Сподобился и я посетить это центр релаксации -"Вишнёвая-13" недавно.
При осмотре саун,остановились на той,где нет бассейна за 600 , но админша сказала,что она уже заказана , а свободна только одна за 1400.Пришлось брать её.Бассейн находился в таком состоянии,что никто из присутствующих опускаться туда не рискнул.Гавно полнейшее. Также нам впарили тапки за 100 и простыни по 50 за штуку.
Из отсмотренных пяти фей,была оставлена одна Ира(брюнетка с тату в виде кольца ниже плеча на левой руке).ТТХ :19-20/44/2.
Так как рублей уже не было ,сдачу со ста долларов, она принесла в рублях-за вычетом стоимости призервативов.Сколько они стоили я даже и считать не стал.Если б заранее знал,то и вопрос по другому бы решался.Но с такой вещью ,я столкнулся в первый раз:
-А если я принесу с собой свои призервативы?
-Здесь так не принято.Надо договариваться с администрацией .
Теперь по деффке.При всём негативе данной сауны и стопроцентной цифре феи, деффка оставила о себе очень приятное впечатление ( в плане профпригодности)в трахе.В ШГ не дала даже за доп.плату.Но в классике ,молотила меня час,как в последний раз .

С уважением.

ЗЫ. Да забыл. Есть там русская баня с бассейном на открытом воздухе.Мой приятель,баальшой любитель этих дел,отзывался о ней весьма лестно.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 299 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! [Re: mri]
      #92881 - 12/08/2003 13:12:16

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, дабы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете свою каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, и только благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.