rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sunny

На форуме: 21 г 364 д
(с 21/09/2002)

Тем: 42
Сообщений: 115

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2
Несколько месяцев впечатлений. Опыт № 3. Марина-сцука с бюстом № 5.
      #91997 - 06/08/2003 18:07:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 790-4068

http://www.red-club.com/girl.html?id=263

ТТХ: 26 лет, рост: 168 см, размер груди: 5, вес: 56 кг.

Цена: $60 за 1 час, $120 за 2 часа, $250 за ночь.

Метро: Добрынинская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Несколько месяцев впечатлений. Опыт № 3. Марина-сцука с бюстом № 5.

Буду лаконичен и краток, ибо... ибо...

Сначала-резюме по сабжу - ленивая, самовлюбленная, надменная тварь. Общая оценка - 0.
Теперь к делу - прочитав отчеты о ней, а также изучив на dosug.nu восторженные вопли писающих кипятком от радости почитателей ее "таланта", решил я ее посетить, благо что работаю буквально в пяти минутах ходьбы от дома, где она принимает. Выпив в обед бутылочку пива, совершаю стандартный созвон и договариваюсь о встрече.

Давно, кстати, замечено, что деффки секут, кто на каком транспорте к ним подъезжает, и если клиент пешком, в ряде случав отношение меняется от легкой заинтересованности до полнейшего безразличия. Здесь был именно такой случай, т.к., когда я позвонил от подъезда, голос диспетчерши был уже cold as stone (c) a-ha
Ну ладно. Поднимаюсь на этаж. Открывает дверь тетка лет 40. Проходите налево. Захожу. Комната чем-то неуловимо напоминает Ксильню, в которой меня принимала Женя. Здоровая кровать, зеркала на уровне кровати, в углу магнитола и куча тапок и вешалка.
Заходит Марина. Нет, на фото конечно она.... Но, рассматривая ее фото, обращаешь внимание на эти презрительно опущенные уголки губ, которые как бы говорят - Как Вы мне все надоели. Так вот, в реале все еще более запущено - на лице написано отвращение ко всем и вся, лицо абсолютно не обаятельное. Так вот, заходит она в комнату, в трусах и каком-то жутко дорогом( это стало понятно даже мне, хотя я в этих тряпках абсолютно не разбираюсь) лифчике, выпячивающем ее хозяйство. Да, грудь...да, пятерка... Но батоны у той же Жени более упругие, не говоря уже о супер-бл№ди Евгении, которая пришла на замену Кристине с бигтитс2000, и о которой речь в следующей серии.
Так вот, выдала она мне полотенце, пошел я в душ, и тут все и началось.....
Ванна там, други мои - это что-то. Проще перечислить, что там есть- собственно ванна, смеситель, рукомойник, зеркало и кусок мыла. Это исчерпывающий список. Коврика нет. Гелей-шампуней нет.Мирамистина нет. Занавески нет.
Помывшись, уже выбираясь из ванной, встав голой мокрой ногой на голый же пол, я поскальзываюсь, падаю, и разбиваю себе колено. В кровь. Вдобавок больно бьюсь о ванну локтем. Полностью ох№евший, с разбитой ногой и рукой, плетусь обратно в комнату к Марине. Ноль эмоций на лице, встала, пошла за пластырем. Заклеили ногу, но желание КСить хоть кого-то уже абсолютно пропало.
Вы думаете, это конец моим мучениям? Ха-ха. Как бы не так.
Процесс описывать не буду - процесса, как такового, не было.
Перечислю, что она не делает.
1. В губы не целуется - "От тебя пивом пахнет"
2. Массаж - я не умею, хотя и требовалось всего-то руками помять мою спину.
3. Соски - трогать и целовать нельзя
4. Руками сильно ( по ее мнению ) грудь сжимать тоже нельзя.
5. Гладить киску руками - нельзя.
6. И, апофегей всему - тереться об нее без презерватива тоже нельзя!

После всего услышанного, у меня сложилось впечатление, что она просто издевается надо мной. Придя к такому умозаключению, была положена на спину, взята мною за свои хваленые сиськи, было велено взять мой йенг в руку и дрочить, пока я не кончу. Что и было ей проделано, с закрытыми глазами и с выражением вечной муки на лице.
Все, отстрелялся. Осталось еще минут 20. Лежу, отдыхаю - нога, б№я, болит.... Рядом она, морда все еще надменная, но глаза уже виноватые - чувствует, сцука, что она уже за гранью добра и зла.
Зол. Какого, думаю...черта, за свои же деньги, так подставляться? И вежливо так у нее спрашиваю - а ты, красавица, всегда так выеживаешься, или это у тебя день такой, на что мне была прочитана лекция, что, оказывается, во всем был виноват я, что мы с ней не подходим по темпераменту, и от меня пахнет пивом.
Бежать. Оделся и ушел.

Итак, резюме еще раз - ленивая, самовлюбленная, надменная тварь, у которой есть постоянный хахаль, который ей башляет ( иначе чем объяснить все это?), и которая оказалась в этом бизнесе по недоразумению.

Итого: 0

Конкурс: Не трэба.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 21 г 67 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5,1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Несколько месяцев впечатлений. Опыт № 3. Марина-сцука с бюстом № 5. [Re: sunny]
      #92006 - 06/08/2003 19:29:04

И эти все мучения за свои родные и кровью заработанные!?? Куда мы катимся!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старик

На форуме: 21 г 47 д
(с 04/08/2003)

Тем: 22
Сообщений: 117

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
бывал я там [Re: sunny]
      #92020 - 06/08/2003 21:12:17

бывал я у Марины, думаю что тебе все-таки не повезло, не всегда она так. но и восторгов по поводу нее не разделяю - грудь слишком мягкая, а порцесс слишком оцифрован.







--------------------
понимание приходит с опытом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Несколько месяцев впечатлений. Опыт № 3. Марина-сцука с бюстом № 5. [Re: sunny]
      #92034 - 07/08/2003 02:10:43

Да! Не повезло тебе, братишка! Бывал я там еще в ноябре. Брал Марину, о чем писал в своем отчете. На сайте мне понравились две: она и еще Милена. На кастинг вышли обе, причем Марина тоже сперва показалась не очень-то и приветливой. Однако потом было все ОК. И грудьми об мой член терлась и делал, что хотел, даже вылизывание яиц было. И между процессами она меня постоянно поглаживала. Говорила, что у меня хорошая энергетика. Может мне так повезло. Кто знает.
А вообще замечу. Портятся со временем феи, зацифровываются. На глазах у них в большинстве своем написано:" А пошел бы ты скорее на хрен".
Вообще душевных фей все меньше и меньше. Жаль.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
фотограф

На форуме: 21 г 87 д
(с 25/06/2003)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Несколько месяцев впечатлений. Опыт № 3. Марина-сцука с бюстом № 5. [Re: sunny]
      #92039 - 07/08/2003 06:48:10

может она зациклилась на ауре исходящим от кормильцев? хотя ИМИХ, пошла она в попу, какая разница подходят по темпераменту или нет, нравится или нет. если платит, значит кормилец должен и нравится и у него должна быть хорошая аура.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Вот тебе и раз...(+) [Re: sunny]
      #92050 - 07/08/2003 08:36:56

Была она у меня в списке посещений во второй очереди....
А теперь прям и задумался, а оно мне надо ваще - такое "приборное" отношение...будет мля мою энергетику замерять ?!? Да исчо вдруг замеряет и тоже хреновая окажется и что - тоже "затвор передергивать" ???!!!
Отложу поход до лучших времен (подожду исчо отчетик свежий про нее)! Тем более есть проверенные временей варианты
Спасиб за предупреждение



--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Pepper



На форуме: 21 г 71 д
(с 11/07/2003)

Тем: 39
Сообщений: 427
Флеймы: 79 (19%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Несколько месяцев впечатлений. Опыт № 3. Марина-сцука с бюстом № 5. [Re: sunny]
      #92061 - 07/08/2003 09:01:57

Цитата:

была положена на спину, взята мною за свои хваленые сиськи, было велено взять мой йенг в руку и дрочить, пока я не кончу. Что и было ей проделано




А мне так кажется, что трахать себя она не запрещала, али я че не понял?

Идти куда-то, шоб тебе там за 60 баксов подрочили - это сильно
Дома не проще было? (Без обид...) Я просто че-то не понимаю... Вот приходит Уважаемый, слюнявит баблишко, а потом феи думают, что им усе позволено... Однохзначно Ахтунг!!! Вычеркнута!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 21 г 54 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4,7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Несколько месяцев впечатлений. Опыт № 3. Марина-сцука с бюстом № 5. [Re: sunny]
      #95909 - 05/09/2003 21:29:11

>Перечислю, что она не делает.
Эээ... был на днях. Вот что получилось. очетик будет позже.
>1. В губы не целуется - "От тебя пивом пахнет"
Взасос не целовался. Не имел желания.

>2. Массаж - я не умею, хотя и требовалось всего-то руками помять мою спину.
Делала

>3. Соски - трогать и целовать нельзя
Трогал и целовал.

>4. Руками сильно ( по ее мнению ) грудь сжимать тоже нельзя.
Не не знаю. Молоко или еще что я из нее выжимать не пытался.

>5. Гладить киску руками - нельзя.
Кому как. Пока она работала ртом, я разогревал ее пальцами и в основной калибр и в дополнительный. Прикалывает меня это.

>6. И, апофегей всему - тереться об нее без презерватива тоже нельзя!
Терся. И между ног и меджу грудей. Точнее она даже сама трахата меня своими грудями без презика, для разогреву.

Наверно тебе просто неповезло, или вы друг-другу непонравились или был просто плохой день. А у меня тот день был хороший. :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nezamuzhem

На форуме: 21 г 155 д
(с 18/04/2003)

Тем: 26
Сообщений: 284
Флеймы: 48 (17%)

Гео: дорогая моя столица, золотая м...
Re: Судя по фото(+) [Re: sunny]
      #95913 - 05/09/2003 23:47:18

Цитата:

Да, грудь...да, пятерка...



Уж извиняюсь, что вмешиваюсь, но скорее четвёрка (ИМХО)

--------------------
__________________
Женщину нужно разворачивать, как конфетку...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете свою картотеку подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет завален прайс листами путан, а благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.