rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Romanin

На форуме: 15 л 100 д
(с 12/06/2009)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Виктория на один раз
      #918589 - 12/06/2009 14:30:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (963) 760-6018

http://www.dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=2306&gid=15327

ТТХ: 35 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Кутузовская, Парк Победы.



Отчет:

Не знаю, амбразура или нет... Не нашёл о ней ни одного отчёта...
Звоню.
Мадам Виктория очень вежлива по телефону, приятный голос с немного хохляцким акцентом отвечает, что ждёт с нетерпением по адресу
Кутузовский проспект, д23, корпус 1. Без всяких лишних выкрутасов, типа: подъедьте к соседнему дому, бла-бла-бла, как они это любят.
Дом сталинка, вполне. Поднимаюсь в квартиру- хм... она, конечно... Но намного худее, чем на фото... Или это так засчёт роста смотрелось.
Рост с каблуками около 190см. Ну, думаю, придётся лазить по ней, как мартышке по пальме.С моим-то невысоким ростом. Мда.
Из под короткого платья виднелись две тонкие ниточки, заканчивающиеся где-то в туфлях. Ниточки вполне можно обхватить двумя пальцами.
Талия тонкая, грудь приятная, но явно не 2. Примерно 1.5. Но неплохой формы, соски возбуждаются и встают.
Чай, кофе, грузит... Спрашивает моё мнение, когда закончится кризис. Начинает песню о том, как тяжело ей сейчас приходится, приходится
экономить даже на себе любимой, не говоря уже о том, чтобы купить наконец-то квартиру, как она мечтала об этом 7 лет назад, в начале
карьеры. Но снижать цену не собирается, потому что, дословно: "Такие красотки, как я- большая редкость. Глупо отдавать своё молодое и
красивое тело за копейки". Говорит, что ей всегда оставляют на чай, в противном случае она сильно обижается.
Короче, тупой развод. Я не жадный, могу заплатить и больше обозначенных 5000... если мне отдых понравится!
Расчёт сразу. Дали чистое, вкусно пахнущее полотенце и я пошёл в душ.
В ванне прилипшие к стенкам кудрявые волоски начали будоражить воображение о непроходимых джунглях. Однако, при рассмотрении объекта
выяснилось, что не она хозяка волос.
Процесс. В анкете заявлен анал. По телефону было оговорено, что всё включено. И в самый пик моей сексуальной страсти, когда я попытался
мягко пробраться в попку, раздался вопль: "Только за доплату!!!"
Тут же всё упало. Сказал, что заплачу после. Но нет, меня погнали к куртке за кошельком. Боялась, что обману.
Начался минет. Неплохой, кстати. МБР там нет и впомине. Говорит, что тоже за доплату.
Остальное было настолько обычно, что и рассказывать нечего. Тупые фрикции. Виктория даже не рефлексировала. Такое ощущение, что передо мной
у неё была ватага индейцев- так там всё широко и глубоко, берегов не видно.
Финишировал дважды. Один раз от позы рачком, второй раз от минета с рукой.
Кричит громко. Наверное, пытается заглушить скрип кровати или ссору пьяных соседей за стенкой. Но вся мокнет, странно, при том, что кажется
с виду немного отстраненной от процесса.
Время строго, пришлось доплатить 500р. Я был неприятно удивлён, услышав такую новость, но ругаться не хотелось.
Резюме: больше не пойду. Но и то, что сходил- не пожалел. В принципе, неплохо. Ещё бы в квартире прибраться и волосы с ванной смыть...

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 3, минет: 4-, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umnikk, Red Orm, Evil73
3 (42,9%)
-
Не доверяю автору отчета

Прелюбодей, Кевара, Jodo, aviator
4 (57,1%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (16/06/2009 01:16:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Виктория на один раз [Re: Romanin]
      #918597 - 12/06/2009 14:42:49

За 5000 можно найти НЕМЕРЕННОЕ количество проверенных вариантов и никаких доплат НЕБУДЕТ.
а то за жопу плюс 3000, опоздал на пять минут еще пятьсот........

в отстой барышню.

С такими запросами у нее ПЕРСОНАЛЬНЫЙ кризис будет



--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Red Orm



На форуме: 16 л 211 д
(с 21/02/2008)

Тем: 130
Сообщений: 440
Флеймы: 4 (0,9%)

Всего отчетов: 126
Москва и область: 103
Обломинго: 22
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Виктория на один раз [Re: Romanin]
      #918613 - 12/06/2009 15:28:12

А какое у нее чудесное объявление на ситях. Шедевр однако: почему то не любит она КЛС-ников , интересно почему???










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Чудо, а не клиент! [Re: Romanin]
      #918624 - 12/06/2009 15:58:07

Цитата:

В анкете заявлен анал. По телефону было оговорено, что всё включено. И в самый пик моей сексуальной страсти, когда я попытался
мягко пробраться в попку, раздался вопль: "Только за доплату!!!"
Тут же всё упало. Сказал, что заплачу после. Но нет, меня погнали к куртке за кошельком. Боялась, что обману.




Терпеливый Вы человек! И за тремя штуками сбегали в самый неподходящий момент, да еще после таких найопок о визите за 8 штук не пожалели...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Это Виктория не на один раз,это память на всю жизнь. [Re: Romanin]
      #918662 - 12/06/2009 17:17:02

Где вы нашли эту анкету?
Если на НЮхе нашли,а на гоблина в СИти не глянули,должны были развернуться у двери,ведь это наглый обман с фото.Если же вам понравилось то,что на СИтях,то мы с вами совсем разные люди,комментировать не могу.






Сообщение изменил зед (12/06/2009 17:19:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кеша

На форуме: 20 л 313 д
(с 12/11/2003)
Ушел с форума

Тем: 7
Сообщений: 81
Флеймы: 3 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Виктория на один раз [Re: Romanin]
      #918780 - 13/06/2009 07:06:39

как говорится:" Спасибо, поблевал".(с)

p.s. Смотреть, как наименее отфотошопленую, нужно анкету на интимсити, но очень аккуратно - там 100% ужас.

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=80732

которую уже (своевременно, кстати) и удалили.

Сообщение изменил Кеша (14/06/2009 11:15:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hugo Weaving

На форуме: 17 л 169 д
(с 04/04/2007)

Тем: 9
Сообщений: 587
Флеймы: 25 (4,3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Доренко-сити
Re: Виктория на один раз [Re: Red Orm]
      #925495 - 28/06/2009 11:08:00

Цитата:

Шедевр однако: почему то не любит она КЛС-ников , интересно почему???




Наверное, потому что, помнят эти клсники, что он недавно в салоне за 2500\ч..   

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интимной встречи. Не исключено придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.