rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: ХАЗИН тут выступал в АНХ (+) [Re: Samecz]
      #923837 - 24/06/2009 13:03:20

Цитата:

по телеку пидорачу какуюто смотрел- так там сюжет был, вроде в Германии поставили автоматы по продаже золота. 1г - 30 евро.



Это в аэропорту Франкфурта.
Цитата:

Для того, чтобы приобрести золото, теперь не обязательно идти в банк. Сейчас это можно сделать и в Международном аэропорту Франкфурта.

Купить золото теперь так же легко, по крайней мере, в Германии, как кока-колу или жвачку. В Терминале 1 Франкфуртского аэропорта начал работать первый на планете автомат по продаже золота.

Gold to Go продает золотые пластинки весом 1, 5 и 10 граммов и золотые монеты: 5-долларовую канадскую Maple Leaf и 15-долларовую австралийскую Kangaroo, в каждой из которых по 3 г. драгоценного металла.

Компьютер, связанный с золотым рынком Франкфурта, обновляет цены каждые 15 минут. Сейчас 1 грамм золота в автомате стоит в районе 30 евро. Это на 20-30% выше биржевой цены, но все равно ниже, чем в банках, где к тому же придется выстоять очередь и оформить много бумаг.




--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
между прочим (+) [Re: tyreks]
      #924137 - 24/06/2009 21:33:10

я когда интересовался (месяца 3 назад), то друзья мне предложили в крупном итальянском банке купить золото, в любом виде
можно было и слитки в ячейке там хранить, и сертификат купить (типа обезличенный метсчет), и монеты, и вообще что угодно (диверсифициовать в прочих металлах денежки)
там специальный департамент драгметаллов и все такое
обратно деньги также без больших трудностей
все схемы есть... выбирай любую

нашу страну я вообще не рассматриваю для каких-то действий
я не считаю ее надежной для каких-либо способов сохранения
я хорошо помню и рыжковские времена, и павловскую реформу, и гайдаровскую, и ельцинские черные вторники (или это были понедельники :о)?)

не решился ввязываться в такие схемы только потому, что деньги могут потребоваться

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
а почему не надо его слушать? (-) [Re: DuploDoc]
      #924140 - 24/06/2009 21:43:57

ля-ля-ля






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 249 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: да это не вчера было (+) [Re: petitm]
      #924143 - 24/06/2009 21:47:20

я вообще случайно об этом узнал...
просто мужчина мне любопытен

ссылки, к сожалению, нет :о))))

Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 129 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: в двух словах не объяснишь(+) [Re: Catcher]
      #924147 - 24/06/2009 21:58:25

а пространное сообщение могут флудом посчитать

но, если вкратце, то процент "попаданий" у него уж слишком низок даже для оналитеГа

если он в течение следующей недели начнет громогласно вещать, что рынки начали падать вниз "стремительным домкратом", то и про золото вся его оналитеГа гроша ломаного не стоит.

+ золото уж очень стрёмный инструмент во времена глобальных кризисов, если уж в Штатах в свое время золотиШГо конфисковывали и выкупали у населения по фиКСированным ценам, то у нас, если надо будет, то будет...........

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 174 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Я думаю все очень просто - варианта два (+) [Re: Бородатый]
      #924403 - 25/06/2009 13:30:07

1. "И вы говорите" (с) народное творчество
2. Кому то реально может повезти и он ухватил хороший "куст" заказчиков (или кустик) и сейчас его активно стрижет. если повезет - будет стричь до конца кризиса, если нет то через полгода тоже без работы останется.
По крайней мере у моих знакомых архитекторов и дизайнеров именно так -
80 % без работы или почти без работы, 15% бахвалятся но реально проедают накопления и лишь несколько человек реально работают. Вот только у них пруха.....
Знаю в нашей деревне большую половину их.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я думаю все очень просто - варианта два (+) [Re: stepol]
      #924453 - 25/06/2009 14:39:27

Цитата:

1. "И вы говорите" (с) народное творчество


Да не похоже - в прошедшее воскресенье чел на работу ехал. Что б ему там делать, если работы нет?
Цитата:

2. Кому то реально может повезти и он ухватил хороший "куст" заказчиков (или кустик) и сейчас его активно стрижет. если повезет - будет стричь до конца кризиса, если нет то через полгода тоже без работы останется.



Все может быть. Я говорю о том, что наличиствует на данный момент.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 174 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Я думаю все очень просто - варианта два (+) [Re: Бородатый]
      #924616 - 25/06/2009 18:27:00

Ну мало ли - может договорился встретиться с женой заказчика или его секретаршей, помощницей, сестрой, дочкой...нужное подчеркнуть
А вообще - всяко бывает......
Я вот в прошлой жизни под любым предлогом из дома уезжал чтобы лишний раз с женой не общаться.....
А может и куст хороший взаправду Или "цветник" все же

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Мы уходим в сторону от темы, (+) [Re: stepol]
      #924622 - 25/06/2009 18:38:29

но
Цитата:

Ну мало ли - может договорился встретиться с женой заказчика или его секретаршей, помощницей, сестрой, дочкой...нужное подчеркнуть
А вообще - всяко бывает......
Я вот в прошлой жизни под любым предлогом из дома уезжал чтобы лишний раз с женой не общаться.....


такие варианты я могу с уверенностью исключить. Ибо человека знаю достаточно давно и хорошо. Да и смысла гнать мне у него не было.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А что с бизнесом? Для кого кризис закончился? (+) [Re: Catcher]
      #925681 - 29/06/2009 12:15:00

объёмы упали, с деньгами вроде более менее, хотя с объёмами финрез тоже упал само собой.
Ценами на нефть, которые в дешёвых долларах, можно наполнять бюджет (латать дыры), но не более. Пока промпроизводство падает по всему миру, увеличения и сохранения потребления нефти на прежних уровнях быть не может, да и запасы нефти которые держали год назад сегодня просто не нужны и очень дорогое удовольствие стало. Как недавно был коммент МВФ "цена на нефть, не способствует увеличению ВВП РФ"
То что "дно" не прошли это точно.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Кажется, оптимизм у правительства иссяк (+) [Re: Catcher]
      #926828 - 01/07/2009 16:02:22

Точнее, он иссяк у премьера... ну, а правительству куда ж деваться  

Цитата:

Премьер Путин впервые признал генеральную неудачу своего экономического курса.
Вместо извинений гражданам предложено настроиться на пять тощих лет.
.......................................................

За неполный год хозяйственного спада нашим главой правительства пройден впечатляющий интеллектуальный путь – от убежденности, что кризис упраздняется одним премьерским распоряжением, до примирения с тем, что депрессия – устойчивая форма жизни.

Вера в то, что государственно-олигархический капитализм может чудо как быстро расти на нефтяных доходах, отброшена как утопическая. А вот вере в то, что тот же капитализм способен, не разваливаясь, переждать многолетнюю депрессию – полную свою утопичность только еще предстоит доказать


(с)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 3 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Кажется, оптимизм у правительства иссяк (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #926854 - 01/07/2009 16:41:09

глобально ничего хорошего не будет. Пром производство падает и падает, безработица, экспорт затух, кроме нефтяного, да и цены экспортные не те что были раньше . И никакого дна мы ещё не видели







--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: раз дна невидно [Re: тов.Ежов]
      #926869 - 01/07/2009 16:59:06

То переквалифицируемся на 400 способов сравнительно честного отъема денег у граждан





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.