rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Olex



На форуме: 17 л 64 д
(с 18/07/2007)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Аня на Шверника. Супербюджет
      #917472 - 09/06/2009 23:37:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анечка

Телефон: +7 (926) 670-2745

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78173

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 40 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Шверника. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ЦЕНА-1000 р. ЗА ОДИН РАЗ.
После долгого перерыва в плане платного секса(с октября 2008) решел таки тряхнуть седыми мудями.
При этом особого спермотоксикоза не было-выходные прошли весело и насыщено в плане секса.
Просто освободился сегодня пораньше, погода хорошая, дай думаю, съезжу.
Понравилось предложение Марианны http://www.intimcity.ru/persons.php?id=74220
Особенно ценой -1000 за один контакт. Дело в том, что я "однопалчанин", так что для меня это самое оно.
Плюс недорогой ШГ...
Это известный колхоз на Шверника, в котором я еще не был и, пожалуй, больше не пойду.
Созвон-нормально. СД правильно и четко наводит.
Встретила Соня http://www.intimcity.ru/persons.php?id=77781 которая мне сразу непонравилась.
На кастинг были предъявлены толстуха http://www.intimcity.ru/persons.php?id=74221 и Анечка (так она себя назвала).
"Ой, а разве вам диспечер не сказала, что Марианна выходная?"
Мда, ладно, Анечка показалась вполне ибибельной, уточнил про тыщу за раз-ок, остался.
Фейка контактная, спокойная. Ремонт местами хороший. Тапки, полотенце. Ванная отличная. Гели-шмели. КЖ. Пока я там плескался, комнату проветрили.
Сама тоже сбегала побыстрому в душ.
После меня ждало разочарование.
Сиски висят. Просто конкретно висят. При том что фигурка в целом неплохая, немножко жирка на животике, пелотка выбрита с полоской, но требуха торчит, тоже не очень понравилось. Зато спина и попа-просто как у подростка.
Заглядение. Красивая татушка на левой части спины.
Начала терется, ласкаться и поддрачивать. Шары не лизала.
Из-за некрасивой груди мой стручок вставал неохотно.
Но превстал. Куню не предлагал-пелотка тоже не айс.
Про ШГ не спрашивал.
Обрезинила руками. А вот миньет просто отличный.
Нежно так, без зубок, без поддрочки, глубоко, плотно.
Сразу встал, как болт.
Трахать решил в ЗКП, что бы не видеть этих сисек.
Отлично. Талия узкая, полупония плотные и широко раздвинутые.

Подмахивает, насаживается. Цифра, конечно, но понравилось. Приплыл достаточно быстро.
Сняла, салфетка. Сходил в душ. Попращался. Ушол.
К этим трем больше не пойду. К еще кому-то может быть сходил бы за эти деньги-1000 за один контакт есть там сейчас у всех.
Но СД веры никакой. Ну и атмосфера, конечно, так себе, особого внимания к своей персоне не чувствуешь, хотя за эти деньги сложно расчитывать на что-то.

еще отчет по Ане: Аня

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

umnikk, Jodo, 3atlon, отшельник, MAMOHT, kroman, aviator
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Olex (10/06/2009 15:07:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: а что Вы, уважаемый, [Re: Olex]
      #917529 - 10/06/2009 07:00:25

хотели за 1000 рэ увидеть суперсиськи, окуенный организм, супераппартаменты и вообще вознестись при жизни в рай от суперприема окуенных леди "Даром под амбаром", - как говорится. Хотя кому что ндравится




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KUBIKRUBIK



На форуме: 18 л 173 д
(с 31/03/2006)

Тем: 56
Сообщений: 451
Флеймы: 44 (9,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 37
Обломинго: 5
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: а что Вы, уважаемый, [Re: Васечка]
      #917588 - 10/06/2009 09:45:58

Цитата:

хотели за 1000 рэ увидеть суперсиськи, окуенный организм, супераппартаменты и вообще вознестись при жизни в рай от суперприема окуенных леди




Очень хочу. Очень очень хочу!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ретрослон



На форуме: 15 л 157 д
(с 16/04/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 134
Сообщений: 2667
Флеймы: 534 (20%)
Так с Аней или Мариной???? [Re: Olex]
      #917591 - 10/06/2009 09:51:25

был аффтор?????
Пришел по анкете Марины (у которой в анкете нету сэкса... тока массаж )
остался с Аней... Где фото, анкета...????
Но говорит, что на Марининой анкете Аня... ибо
Цитата:

Талия узкая, полупония плотные и широко раздвинутые.
(На третьей фотке в анкете это хорошо видно)


Я вообще нихуя ничего не понял... Все как-то сомнительно странно...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
прояснение по Ане [Re: Olex]
      #917671 - 10/06/2009 11:39:21

Коллеги, в этой анкете никуа не Анечка сфотографирована..!! по Анечке уже был отчет недавно старого вояки http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...rev=#Post915555, в котором все адекватно описано. Грудь у нее действительно не фонтан, а все остальное вполне ОК! В этой 3 комнатной квартирке постоянно меняется контингент, вот например совсем новая девочка появилась недавно Маргарита... там 2-3 человека почти всегда дежурят-:)) ценовая политика предполагает 1 палчонку за 1 килорукс.. отношение к клиентам нормальное...для слива прекрасный вариант..



Сообщение изменил Лысый мужчина (10/06/2009 11:44:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CommadoreD



На форуме: 19 л 68 д
(с 14/07/2005)

Тем: 12
Сообщений: 220
Флеймы: 2 (0,9%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Обломинго: 1

Гео: где-то рядом
Re: Так с Аней или Мариной???? [Re: Ретрослон]
      #917712 - 10/06/2009 12:52:15

Можт Анечка и есть Марина? ... он же Гога, он же Жора?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olex



На форуме: 17 л 64 д
(с 18/07/2007)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: прояснение по Ане [Re: Лысый мужчина]
      #917795 - 10/06/2009 15:10:35

Благодарю за адекватный ответ. Действительно с Мариной с слегка напутал. Был у Ани. По приходу домой запустил поиск на интимсити по имени Анна. Не нашол. Тогда посмотрел по ст. М. Академическая. Та Марина показалась похожей-один типаж. Изменения в отчет внесены. Извиняюсь за невольную путаницу. Осознал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olex



На форуме: 17 л 64 д
(с 18/07/2007)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: а что Вы, уважаемый, [Re: Васечка]
      #917797 - 10/06/2009 15:12:37

Давайте не будем за меня придумывать, чего я там хотел. За штуку рупиев вполне нормальный секс.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bobron

На форуме: 16 л 25 д
(с 26/08/2008)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Аня на Шверника. Супербюджет [Re: Olex]
      #917839 - 10/06/2009 16:41:51

За 1000р ещё хорошо сходили
А то бывают и хамки и быдло обыкновенное, да и опасно это имхо ходить на таких сабжей)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: прояснение по Ане [Re: Olex]
      #917843 - 10/06/2009 16:44:24

Я у Анечки был аж 2 раза, все же она такая очень приятная девочка. А на этой точке я с марта оттестировал наверно почти весь контингент - 7 девушек - и все оставили очень приятное впечатление!-:))) Как только появится новый объект - обязательно наведаюсь! кстати нечто похожее - 1 палочка за килорукс - появилась недавно на Загородном шоссе, но я пока туда не доехал....





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: Аня на Шверника. Супербюджет [Re: bobron]
      #917846 - 10/06/2009 16:46:48

на этой точке ни разу с хамством не сталкивался! все девушки были вполне адекватные... но это конечно далеко не всегда так бывает в этой ценовой нише...-:((








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olex



На форуме: 17 л 64 д
(с 18/07/2007)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Сомнительные: 2
Re: прояснение по Ане [Re: Лысый мужчина]
      #917852 - 10/06/2009 16:52:04

ооо! интересно! а ссылочку не кините? Можно в личку










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый мужчина

На форуме: 15 л 193 д
(с 11/03/2009)

Тем: 7
Сообщений: 118

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Массаж: 2
Сомнительные: 1
Re: прояснение по Ане [Re: Olex]
      #917863 - 10/06/2009 17:11:29

я прозвонил вот эту анкету - http://www.intimcity.ru/persons.php?id=63349 там в тексте объявы указана опция - 1000 р палка - и диспетчер назвал адрес на Загородном шоссе. но я туда не доехал... отзывы на с-талке противоречивые.. если съездите - отпишите плиз!!!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 194 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Я бы тоже ХОТЕЛ [Re: Olex]
      #917914 - 10/06/2009 19:58:52

но к сожалению остаюсь реалистом прогматиком............

наверное поэтому пишу так мало отчетов........








--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете личную каталог подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.