rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Nehochuha

На форуме: 16 л 238 д
(с 08/02/2008)

Тем: 25
Сообщений: 37

Всего отчетов: 25
Регионы: 25
Конспиративный облом
      #916434 - 08/06/2009 05:57:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маринка

Телефон: +7 (965) 507-5515

http://www.redroseclub.ru/index.php?main=anceta&id=100087

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 51 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Комсомольская.



Отчет:

Всех категорически приветствую.
В один из недавних жарких дней надумалось мне поболтать ерундой. И занесло меня на странный сайт RedRoseClub. Пошарив там некоторое время остановил выбор на Маринке. Определялся, в основном, по району обитания. Созвон - голос довольно приятный - работаю, район УПИ, доехать вот так вот. Прибыл на место, перезваниваю. Говорит - видишь дом с вывеской, вот это мой и есть, заходи во двор я тебя встречу. Зашел, стою. Двор пустой, только редкие прохожие. Минут через 10 на горизонте появлятся некая фигура, при попытке сблизиться стремительно удирает за угол. Еще минут 5 жду - перезваниваю снова. Интересуюсь - в чем дело. Отвечает - я обошла весь дом, никого не было. Говорю - вот я возле вывески стою, подходи. Минут 5 еще проходит. Гляжу, с противоположной стороны улицы бредет давешний гоблин, и второго в поводу ведет. Для уверенности, видимо. Подошли поближе, разглядел я их чуть - сгреб задницу в охапку и ходу оттуда. Страшно. Патлы торчат, на ногах синяки. Вариант - вокзальная шлюха. Сабжа среди них не заметил. Или очень давние фото, или просто увели с одноклассников. И злость взяла - вот ЭТО меня еще выпасает. Я бы таких в районы массовых беспорядков забрасывал - чтоб люди боялись на улицу выходить.
Далее, по следам давних публикаций, посетил все же фею. Но это другая история.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nightlovers

На форуме: 15 л 124 д
(с 01/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Конспиративный облом [Re: Nehochuha]
      #922906 - 22/06/2009 18:39:00

Сайт действительно странноват.
ИМХО по анкете видно что дива подозрительная.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Конспиративный облом [Re: nightlovers]
      #923330 - 23/06/2009 13:32:28

на этом сайте я нашел массу анкет, взятых с maw.ru...
так что идея сайта с реальными фотографиями по ходу дела поднакрылась у авторов.
А жаль, идея-то хорошая!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nightlovers

На форуме: 15 л 124 д
(с 01/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 14
Re: Конспиративный облом [Re: Hunter66]
      #923514 - 23/06/2009 19:29:19

Да идея в принципе если подумать никакая. Реальных фоток не дождаться так как это товар, а товар как известно нужно показывать в лучшем виде!
По мне так лучше качественные фотки из студии!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fedor__



На форуме: 15 л 269 д
(с 07/01/2009)

Тем: 20
Сообщений: 143

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: ЕКБ
Re: Конспиративный облом [Re: Nehochuha]
      #928138 - 04/07/2009 21:20:39

Что-то последнее время много обломов стало. На первой же странице конфы насчитал 3 штуки. Видно много непрофессиональных девок в фейский биннес двинулось. Думали - сплошная халява.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nehochuha

На форуме: 16 л 238 д
(с 08/02/2008)

Тем: 25
Сообщений: 37

Всего отчетов: 25
Регионы: 25
Обиделись... [Re: Nehochuha]
      #932768 - 16/07/2009 10:58:01

Давно не заглядывал на Vlipli, а тут занесло. Гляжу - моют косточки. Думалось ввязаться, да региться лень, и ни к чему вроде. Мысль просто по ходу возникла. И даже не из-за этой гневной отповеди, а по более уважительному поводу. Вот тут дон Walter2 пишет, что все совсем даже наоборот, и при этом упоминает, что фея сама признает - не ее фото на сайте. Схема-то прозрачная - снимают вдесятером квартирку и начинают посменную работу, сутки через трое. Вполне вероятно, что мы разных фей видели. Но это только догадки конечно.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Суровый



На форуме: 15 л 212 д
(с 06/03/2009)

Тем: 12
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Обиделись... [Re: Nehochuha]
      #933542 - 19/07/2009 01:32:18

Цитата:

Давно не заглядывал на Vlipli, а тут занесло. Гляжу - моют косточки. Думалось ввязаться, да региться лень, и ни к чему вроде. Мысль просто по ходу возникла. И даже не из-за этой гневной отповеди, а по более уважительному поводу. Вот тут дон Walter2 пишет, что все совсем даже наоборот, и при этом упоминает, что фея сама признает - не ее фото на сайте. Схема-то прозрачная - снимают вдесятером квартирку и начинают посменную работу, сутки через трое. Вполне вероятно, что мы разных фей видели. Но это только догадки конечно.




так-то там довольно конкретно расписали тут

Сообщение изменил Суровый (19/07/2009 01:45:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе интима. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален базами путан, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.