rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 318 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей)
      #915815 - 05/06/2009 20:00:07

Здраствуем) Хочется попробовать выепать негру... но немного страшно за свой конец))). Кто отваживался? Конечно я понимаю что обычные феи так же могут заразить, как и негритянки, но всеравно психологический таракан не могу подавить... что посоветуете? (ванна, наполненная мирамистином)?? )


p.s. контрацептивы во время и мирамистин после естественно мною используются

Сообщение изменил Всего лишь гость (05/06/2009 20:01:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 138 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей) [Re: Всего лишь гость]
      #916162 - 07/06/2009 11:32:38

Не очень хорошая идея, но не в плане безопасности, а в плане сомнительности удовольствия. Я сам большой поклонник темнокожих мучач. Однако хочу заметить, что трахать негрит лучше где-нибудь на Кубе или в Доминикане. Приезжая в Россию, они тенряют всю свою страстность и энергетику, и превращаются в тупых ленивых жыыывотных. С чем связано - не знаю - то ли климат так действует, то ли они, как некоторые зверушки "в неволе не размножаются" (с)...

Из многих купленых в Москве негрит мне понравилась только одна девочка из французской Гвианы (и то пришлось потратить кучу усилий для расслабления персонажа), остальные были более чем отстой....

Короче, вперёд в Гавану!!!!



--------------------
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
When a woman gets the blues, she hands her head and cries,
But when a man gets the blues, he grabs the train and flies.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 25 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей) [Re: Всего лишь гость]
      #916185 - 07/06/2009 12:55:24

По безопасности так же. Вот чего не отваживаюсь, так это МБР и куня с негритянками. Однажды одна стройняшечка мне подставила пд нос свою чёрную пилотку с розовыми внутренностями под нос, соблазнительно было, но я сдержался. Согласен, что на процентов 80-90 они в дели как эбонитовые брёвна. Только два раза среди них мне попались нормальные в деле.
Да и по-русски среди них почти никто не говорит.





--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 272 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей) [Re: El Camino]
      #916329 - 07/06/2009 20:50:27

Правы, пожалуй. Восточные девушки как-то адаптируются здесь. А чернокожие, совсем никак. ИМХО. Попробовал. Словно , мы не только на разных языках говорим, но и сексуальность у нас другая. Закрыл для себя эту тему. Может быть, под жарким солнцем в их среде..........







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umnikk

На форуме: 20 л 235 д
(с 20/01/2004)
Ушел с форума

Тем: 23
Сообщений: 407
Флеймы: 63 (15%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 13
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей) [Re: Всего лишь гость]
      #916364 - 07/06/2009 22:08:29

Все те темнокожие барышни, с кем удалось получить удовольствие от процесса, были детьми олимпиады или различных фестивалей в Москве, т.е. наполовину русскими. При всей своей любви к экзотике могу только согласиться с коллегами. Но по одной фее были положительные отчёты . Я у неё не был, могу полагаться только на мнение отчитавшихся. Сам её посетить не решался, быть может там Вам и понравится, как знать. Если посетите, не зачтите за труд написать отчёт.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шлюхоеб

На форуме: 15 л 200 д
(с 23/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 59
Re: Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей) [Re: Всего лишь гость]
      #916587 - 08/06/2009 11:27:50

Есть еще у них одна особенность, это клянчить деньги на чай, причем у всех без исключения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 25 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей) [Re: шлюхоеб]
      #916982 - 08/06/2009 23:13:24

Не у всех, но в большинстве..или ещё один раз был такой случай со мной в стрипклубе. Девка из Ямайки..Ну прямо вылитая Наоми Кэмбел( не Аннабель) попка, сиськи, фигура на 10 баллов..Ну поначалу помылись в душе..Я потом на неё набросился, а второй раз, говорит, столько же надо..Послал её тёмным лесом..Очень обидно, деньги-то немалые.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 321 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
мои мысли на тему [Re: Всего лишь гость]
      #917424 - 09/06/2009 21:58:42

по поводу негритосок мнений много, в основном склоняются все либо к нейтральным, либо к отрицательным. По моему скромному опыту (выборка всего из 10 элементов всего - не бог весть что, но все-таки какая-никакая, но серия опытов проведена ) я также склоняюсь к мнению, что качество или никакое или плохое. В конечном итоге негритоски теже бабы, только несколько другого цвета.

Вот еще какую аналогию провести хочу. Вот есть атомобиль волга - черного, белого, жеотого цвета. При равных прочих условиях - тех. состояние, пробег, оснащенность (комплектация) что мы получаем вне зависимости от цвета снаружи? А получаем мы отсутствие airbag-ов, климата, скрипучие тормоза и т.п. Т.е. сущьность от цвета не меняется. Вот и с бабами также - вне зависимости от цвета кожи у бабы есть писька, рот, сиськи и попка. Все это той или иной степени упругости, раздолбанности, помятости и потертости. Отличие только в ипливости - т.е. в душе! А душа не зависит от цвета кожи! Т.к. кол-во экземпляров баб с отделкой черной кожей на территории 495 значительно уступает количеству экземпляров с отделкой желтого (смуглого) цвета и уж тем более светлого, то таким образом легко понять, что легче найти бабу с отделкой светлого цвета, чем "черный брульянт" - тупо просто потому, что "черных брульянтов" по определению меньше представлено в 495.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 179 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: мои мысли на тему [Re: Bob67]
      #917711 - 10/06/2009 12:50:39

Цитата:

по поводу негритосок мнений много, в основном склоняются все либо к нейтральным, либо к отрицательным.


У меня впечатления резко отрицательные. Более тупых и наглых тварей, чем черные бабы, я еще не встречал. Отчет не могу написать, т. к. сие было не в России.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
avr

На форуме: 15 л 218 д
(с 06/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 11
Re: Хочу экзотику, но боюсь (вопрос по поводу темнокожих фей) [Re: Всего лишь гость]
      #918668 - 12/06/2009 17:30:19

С выращенными у нас общаться не приходилось, а вот с завезенными пробовал. По моим впечатлениям ничего особенного нет. Делают все обычно по первому требованию, но сами активности не проявляют. Практически всегда просили позвонить домой, сразу стоит пресечь подобные просьбы, а то потом за телефон счет придет такой, что мало не покажется. Русским обычно владеют на уровне 10-50 слов, но процессу это не мешает;) И еще они когда потеют, то выделяют достаточно специфический запах, несильный, но некоторым не нравится. Мой знакомый после первого подхода отправил негру в душ и потом давал только в рот.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или сами наполняете свою картотеку подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.