rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 219 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
А что с автосервисами случилось?+
      #914977 - 04/06/2009 11:01:33

Еще вроде недавно в районе работы, и дома была куча мелких сервисов, в основном правда армянских. Конечно что то серьезное там делать не надо, но для работ типа гайки крутить-вполне. Ну масло поменять, колодки, стартер вот надо было снять\поставить. Так вот поездив по району обнаружил, что закрыты практически ВСЕ! В чем дело то?


--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А что с автосервисами случилось?+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #914982 - 04/06/2009 11:05:43

Цитата:

Еще вроде недавно в районе работы, и дома была куча мелких сервисов, в основном правда армянских. Конечно что то серьезное там делать не надо, но для работ типа гайки крутить-вполне. Ну масло поменять, колодки, стартер вот надо было снять\поставить. Так вот поездив по району обнаружил, что закрыты практически ВСЕ! В чем дело то?



кризис, в чём ещё.
вчера читал, на улицах всё больше ездит "битых" машин, не ремонтируются, вот КБО грит на шипах не редкость встретить сегодня. У меня у товарища во дворе Х5 стоит уже больше месяца, владелец грит в нём бенза литров 5 осталось, на метро ездит, бизнесу пиздос настал. Думаю на продажу скоро выставит х5

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 219 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Re: А что с автосервисами случилось?+ [Re: тов.Ежов]
      #914986 - 04/06/2009 11:12:47

Цитата:

кризис, в чём ещё.


Дык наоборот в кризис народ экономить должен. Вот через полчаса поеду масло менять в авторизованый сервис (не официалы) так у них типа запись. А цена думаю раза в 2 дороже

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Un Cazzo



На форуме: 16 л 191 д
(с 13/03/2008)

Тем: 73
Сообщений: 1227
Флеймы: 148 (12%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Mosca
Re: А что с автосервисами случилось?+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #914998 - 04/06/2009 11:24:58

На днях официалы прислали смс, типа, заезжайте, сделаем скидку и теперь без очередей. Хотя меньше месяца назад у них плановое ТО проходил.







--------------------
Cerca, Trova
_______________
Никогда не судите о человеке по друзьям: у Иуды они были безупречны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 17 л 4 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: А что с автосервисами случилось?+ [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #915013 - 04/06/2009 11:40:43

Цитата:

Дык наоборот в кризис народ экономить должен. Вот через полчаса поеду масло менять в авторизованый сервис (не официалы) так у них типа запись. А цена думаю раза в 2 дороже



хз как у вас туркменов, я месяц назад на ТО заезжал в тоёту сокольники, записался за 2дня до приезда, сами дали скидку и желали чтобы приезжал ещё.
ПС может тебя наёпывают? не думал?

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гурбангулы_Бердымухаммедов



На форуме: 17 л 219 д
(с 14/02/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 22
Сообщений: 275
Флеймы: 117 (43%)

Гео: Туркмения
Re: А что с автосервисами случилось?+ [Re: тов.Ежов]
      #915140 - 04/06/2009 14:44:57

Цитата:

может тебя наёпывают? не думал?


Да вопрос не в этом. Действительно, щас масло ездил менять в обед, на специализированном сервисе цена такая же примерно как и рядом. Но это ж ехать надо... да и масло скорей всего дороже магазинного.
Но несложные вещи проще рядом с домом сделать. У мя просто гарантия после ремонта-пришлось ехать.

--------------------
Новый туркменбаши


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Re: А что с автосервисами случилось?+ У них в СИЗО уточни! [Re: Гурбангулы_Бердымухаммедов]
      #915276 - 04/06/2009 19:17:56

Цитата:

Еще вроде недавно в районе работы, и дома была куча мелких сервисов, в основном правда армянских. Конечно что то серьезное там делать не надо, но для работ типа гайки крутить-вполне. Ну масло поменять, колодки, стартер вот надо было снять\поставить. Так вот поездив по району обнаружил, что закрыты практически ВСЕ! В чем дело то?




Плохими делами занимались - Злодеи!
Сейчас все прилипнут - Очень круто. Гарантирую.

--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 133 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Если он на продажу выставит... [Re: тов.Ежов]
      #915328 - 04/06/2009 22:34:48

повесь тут объявленице.
Сейчас вообще можно неплохие тачки бюджетно брать.
А Х5 хороший аппарат. знатный.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 190 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Случайно не Автопассаж? [Re: Un Cazzo]
      #916840 - 08/06/2009 17:12:51











--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некое количество различных вариантов, чтобы разыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.