rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Bullet

На форуме: 21 г 281 д
(с 04/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 43
Сообщений: 234
Флеймы: 35 (15%)

Гео: Москва
Шлюхи из Химок
      #91471 - 04/08/2003 13:41:55

Дело было зимой 2003 холодно. Решили мы с друзьями поехать с девицами легкого поведения. Было нас четверо и все в хорошем подпитии. Доехали мы на своей машине до МсDonalds, далее двое остались, чтобы не палиться на посту ДПС (мало что пьяные, да еще и перед у машины разбит), а я с другом поймали такси и поехали по точкам. На четвертой или пятой точке в сторону области мы взяли двух девах (с пьяну показались вроде ничего) и поехали обратно. Не доезжая сто метров нас тормозят наши доблестные милиционеры (сволочи за нами ехали от самой точки) Мы с другом вышли и показали документы, на вопрос откуда девушки я им честно сказал, что с точки, откуда родом не знаю и никаких штафов (500 рублей за каждую) платить не буду, и еще послал их куда подальше, а они соответственно забрали девок и уехали. Но на этом история не заканчивается. Один из тех двоих, которые нас ждали возле Макдональдса был и есть мелиционер, а еще и ужасный бабник. Он когда узнал, что отняли баб так растроился, что тыт же было принято решение ехать искать машину с ментами и отнимать честно купленных девок. Наплевав на свою безопасность и посты милиции мы въехали в химки и через 5 минут нашли злощастную машину как потом оказалось ОВО. Они съехали с дороги, одну девушку оставили, а другую отправили на точку за выкупом (что показалось очень интерсным) Друг пошел на разведку и показав им удостоверение сотрудника милиции и сказав, что девок надо отдать, был просто послан, но после 30 минутных переговоров за 200 рублей нам её всетаки отдали. Менты же как оказалось еще и сломались когда съезжали с дороги, они же нас просили потом дотянуть их до отдела, но тут мы их отдуши тоже послали и поехали за второй на точку. Там нам без всяких проблем отдали нашу девку, которая и несобиралась вызволять подругу, а спокойно сидела и пила пиво. Наконец то уселись все в машину и безпрепядственно добрались до дому. Когда же они разделись, тут ы поняли, что пить надо было меньше или же еще добавить сейчас. Так и сделали. Бляди оказались такими неопытными, что мы даже решили просто лечь спать. Но родилась идея, когда друг увел одну на кухню. Я попросил другую станцевать для нас стриптиз. Оказывается она с собой и кассету возит с её любимой песней (кажется группа "Руки Вверх") В общем такого ужасного стриптиза я в жизни не видел по-этому принял решение поехать к себе домой, друзья оказывается их через час после моего уезда соседям обменяли на две бутылки водки.
Вот такая идиотская история.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 229 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! [Re: Bullet]
      #91472 - 04/08/2003 13:49:45

Оцените этот отчет! 08-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Date



На форуме: 21 г 142 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5,3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: Шлюхи из Химок Ма-ла-дцы!!!(+) [Re: Bullet]
      #92186 - 07/08/2003 15:52:20

Не шлюхи, конечно, а Вы...
Спасибо за Ваш пост - искренне смеялся. "Мы все пропьем, но Флот не опозорим..." Восхищен, так держать!!!







--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Шлюхи из Химок [Re: Bullet]
      #94168 - 23/08/2003 01:19:00

Примерная история произошла вчера. Взяли девчонку. Поехали п оЛЕнинградке в сторону центра. Тут девка спрашивает: там за нами случайно менты не едут? Я гляжу в зеркало и вижу, что чуть сзади идет ментовская шаха. Примерно за мостом через канал крякать гады начали. Проверили документы у меня и у попутчиков, а девку посадили к себе в машину. Один из ментов также сел в тачку. Со вторым начался разговор в течение 5 минут. Денег не было ни копейки-все за девку отдали. Потом через 5 мин мент сидящий в машине начал сигналить. Тот с кем я разговаривал, прыгает в машину кидает фразу "подожди,я вернусь", уезжает. Я естественно прыгаю в тачку и еду за ним. И тут как назло проскакиваю разворот(сразу после АУДИ центра), куда и ушли менты.

Вобщем анализируя все, что произошло прихожу к выводу, что менты свои-работают вместе с точкой. Все слишком здорово сошлось. Точка находится при движении из области после бензоколонки-синей такой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько возможных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.