rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Двоечник

На форуме: 15 л 299 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Семь чудес. Света.
      #914429 - 03/06/2009 16:37:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (906) 815-7648

http://www.ekaterinburg.nu/link.php?link=168

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, волосы: блондинка.

Улица: Щорса.



Отчет:

Или семь причин по которым я не остался:
1. Встречающее существо даже отдаленно не соответствует фотографии.
2. Встретила ненакрашенная.
3. Щупленькое тельце обтянутое белой кожей с синеватым оттенком.
4. Какие 23 года? Там весь тридцатник, ну, в лучшем случае - 27.
5. В квартире, кроме встречающего существа, проживают и другие домашние животные, судя по царящей вонизме - многочисленные.
6. Охвативший приступ досады из-за зря потраченного времени на дорогу.
7. Безнадежно испорченное настроение.

PS Все сугубо ИМХО.
PS2 А вот, кстати, походу про нее речь.

Сообщение изменил ScubaDiVER (09/06/2009 15:14:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Семь чудес. Света. [Re: Двоечник]
      #914937 - 04/06/2009 10:10:58

Диагноз мой был точен !!!Вот как чувствовал я «засаду»!!!

 

Потому и не поехал, в своё время, к ней теКСтировать и проверять соответствие фото, хотя они(фото)в моём вкусе…

 

Спасибо за инфу! Хотя и немного досадно…увы…

 

П.С.

(Разочарованно всхлипывая с остатками надежды на возможную ошибку топикстартера…)

Автор, скажите,а это всё-таки ТОЧНО ОНА была???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Двоечник

На форуме: 15 л 299 д
(с 08/12/2008)

Тем: 10
Сообщений: 30

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Re: Семь чудес. Света. [Re: MARSHALL123]
      #915440 - 05/06/2009 08:21:45

Думаю, что она. Ну Вы можете в выходной денек когда на дорогах без пробок прокатиться да посмореть ради прикола. Черканете потом ху из ху.







--------------------
Продается то, что хочет продаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Семь чудес. Света. [Re: Двоечник]
      #915472 - 05/06/2009 09:18:44

Нет, не поеду в выходные, так-как уже планы Агромадные  намечены…Позже может быть и сбодоблюсь…








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hunter66



На форуме: 17 л 74 д
(с 22/07/2007)

Тем: 30
Сообщений: 959
Флеймы: 18 (1,9%)

Всего отчетов: 21
Регионы: 21

Гео: Екб.
Re: Семь чудес. Света. [Re: MARSHALL123]
      #917162 - 09/06/2009 12:56:02

Мне казалось что не подстава.
Спасибо за отчет,хотя и краткий. Писать-то нечего больше...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Семь чудес. Света. [Re: Hunter66]
      #920396 - 17/06/2009 15:17:42

Точно, нечего....Ничего новенького пока в конфе и тишинаа....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тот самый фотограф

На форуме: 15 л 81 д
(с 15/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Моя работа... [Re: Двоечник]
      #932389 - 15/07/2009 15:07:35

Полностью согласен, каюсь, моя работа





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 16 л 125 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5,9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Моя работа... [Re: Тот самый фотограф]
      #932711 - 16/07/2009 08:41:35

Цитата:

Полностью согласен, каюсь, моя работа


Известное дело, по-специальности...grin

Кстати, у меня возник вопрос...

Полагаю, что было-бы интересно посмотреть на пример фото-сессии до и после обработки в Adobe Photoshop...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тот самый фотограф

На форуме: 15 л 81 д
(с 15/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Моя работа... [Re: MARSHALL123]
      #932801 - 16/07/2009 12:29:06

Цитата:

Полагаю, что было-бы интересно посмотреть на пример фото-сессии до и после обработки в Adobe Photoshop...




 

Ну, это уж, наверное, слишком, хочу лишь подсказать: о внешних данных мадам можно судить по цене - если на фото модель, а цена 2000-2500 то.....что то тут не так - это именно категория мадамов которые при походах ко мне жалуются на кризис и резкое сокращение потока клиентов. Вот например инди одна на прошлой неделе приходила, говорит, в ноябре кредит взяла, до декабря еще более-менее было с деньгами а сейчас даже за квартиру нечем заплатить, при том, что ценник у нее двушка (ни с кем делиться не приходиться), а звонков нет вообще.

Уж к черту на рога готовы поехать хоть за сколько.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кортизол

На форуме: 15 л 79 д
(с 17/07/2009)

Тем: 0
Сообщений: 2
Не так страшен черт как его малюют))) [Re: Двоечник]
      #933222 - 17/07/2009 14:21:23

По ее работе года три назад читал пару прекрасных отзывов на досуге. От себя добавлю: зайдя в квартиру, тоже вздрогнул, именно по этой причие:
Цитата:

Щупленькое тельце обтянутое белой кожей с синеватым оттенком



со словами "я пожалуй пойду" покинул аппартаменты. Выйдя на улицу позвонил паре знакомых,одна недоступна, вторая за городом. Своё взял спермотоксикоз и надежда на то, что те отзывы были хоть чуть-чуть правдой.Звоню снова, прошусь обратно, извините, мол, был напуган. Что хочу сказать - если зажмурить глаза, если вы не хотите вести высококультурные беседы с феей, если у вас нет намерения провести с дамой много часов, то просто расслабьтесь - она все сделает сама. Очень рабочий вариант при никаких внешних данных. Вытворяет такое, поскольку при отсутствии этой самой внешности приходится брать техникой.
Кончил ей в рот такой струей, у нее чуть голова не оторвалась. Тут нечяянно открыл глаза ёпрст, чуть не оттолкнул ее нах...быстро в душ и оттуда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осьминог

На форуме: 15 л 287 д
(с 21/12/2008)

Тем: 1
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Не так страшен черт как его малюют))) [Re: Кортизол]
      #933242 - 17/07/2009 14:46:38

Я бы ей даже на клык не дал.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.