rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Хорошо отдохнул ))) всегда бы так ))))
      #910852 - 26/05/2009 13:14:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (905) 785-3480

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=78190

http://www.rusdosug.com/indi37264.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

И снова здраствуйте !!!!


А дело было так .... пролистывая как то индивидуалок на Ленинском мне заприметилась эта Женя именно из-за того что на снимках молодо и задорно выпяичалась очеННь симпотишная ПОПА !!! а так как я в предЪидущем походе к насте не добрался до ШГ ейной восхитительной ПОПЕНЦИИ то решил наверстать тут .. Хоть попа Жени и не такого БРАЗИЛЬСКОГО типа как у Насти но тоже хороша и особенно хороша тем что есть ШГ !!!

На стадии предварительного созвона я специально проговОрил тему Шг на что мне радостно было сообщено что ШГ приветствуеться хоть я и посомневался что общаюсь с диспетчером но все же решил поехать разведать местность - заодно прихватив на всяк случай бушлат ..
Хоть и терзали меня смутные сомнения по поводу девицы - уж больно она сурьезная была на фотах - но все же доехал, и ни разу потом не пожалел ..

Доехал легко, меСто для парковки есть, поднялся до указанного этажа и позвонил в дверь ... на пороге меня встретила в коротком и обтягивающем платье некая девица ... при тщательном рассмотрении это она и была на фотах но на фотах больше гламура и штукатурки .. а тут простое но милое славянское личико при всем этом радостно улыбающееся ... И особенно что мне понравилось при первичном осмотре так это округлая и симпатишная оППа что выпирала из платьишка ...
Я хоть и не маленького росту но она на каблуках была выше меня ... что меня сразу развеселило ...

Сварганила мне кофию и проводила в ванную комнату ... это было что то .. а не ванная ... таких больших ванных я давненько не видал ....

Ополоснувшись я рискуя заблудиться в большой квартире пошел искать свою комнату интимных свиданий ... но все обошлось - я не заблудился и на пороге комнаты я увидел свою фейку стоявшую голышом но на "шпильках" .. зрелище конешно потрясающее ... красивая, стройная, чуткас загорелая и аппетиная девчонка голышом и на шпильках !!!! Это что то !!!
пока я на нее глядел получил в лоб каким то твердым предметом .. глянул вниз .. а это мой ЙЕНГ встал в боевое положение и именно он шарахнул меня по лбу ....

Переместившись на скрипучую кровать она сделал мне миННет, бывало конешно и получше но при этом она иногда смотрела на меня как то весело и с хитрым прищуром ... мол давай -давай - счаз похулиганим ...
Ну а за хулиганством постельным дело как раз и не свтало ...
начали с наездницы .... потом в миссионеру а потом в ЗКП .... много фрикций и отсрел ...

Межпалочный треп ни очем .... вкусный слегка остывший кофе и не навязчивый легкий массажец ..

Второй заход начался с тщательного приготовления , а именно смазки, моего главного калибра и смазки ейного ШГ ...
Поставив ее в ЗКП начал свою экспасию в "темные глубины ее души " ..
Сразу оговорюсь, ШГ не раздолбано и дырочка узенькая, поэтому пришлось аккуратно туда пропихивать свой ЙЕНГ что бы ненароком чего там не порвать .. Но как тока дырочка привыкла к моему размеру то сама Женя начала потихоньку двигаться ко мне на встречу и насаживаться на мой поршень .. а уж чуть позже я уже на всю глубину и со всей энергичностью засаживал ей по самое "не балуйся! при этом она теребила свой клитор и получала несомненное удовольствие .. И все же так как ШГ было узкое то я не слишком долго ее мучал ... .... и вскоре отсрелялся ...

Резюм : девчоночка веселая и смешливая Московской жизнью сильно не испорченная, в постели себя ведет весело и задорно. Никакого нытья по поводу : Ой у тебя такой больльшой - не было, все весело и с ентузиазмом ..
Мне понравилась сия барышня. Чего и вам всем желаю.

З.Ы. интересно амбразуру накрыл или нет, но на всяк случай бушлат далеко не убираю ...

С уважением,
Баламут

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 122 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5,3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
глубокодушевная видать деффка [Re: Баламут]
      #910856 - 26/05/2009 13:24:47

Цитата:




.. а это мой ЙЕНГ встал в боевое положение и именно он шарахнул меня по лбу ....


Поставив ее в ЗКП начал свою экспасию в "темные глубины ее души " ..





эх,глубока душа русская

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: глубокодушевная видать деффка [Re: sergeich]
      #910868 - 26/05/2009 13:44:24

Цитата:

Цитата:




.. а это мой ЙЕНГ встал в боевое положение и именно он шарахнул меня по лбу ....


Поставив ее в ЗКП начал свою экспасию в "темные глубины ее души " ..





эх,глубока душа русская




это точно

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perl

На форуме: 20 л 139 д
(с 03/05/2004)

Тем: 29
Сообщений: 577
Флеймы: 2 (0,3%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Re: Что-то... [Re: Баламут]
      #910991 - 26/05/2009 17:50:05

...Вы ни разу не упомянули про её грудь,она у ней есть,действительно не салон?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Хорошо отдохнул ))) всегда бы так )))) [Re: Баламут]
      #910993 - 26/05/2009 17:58:25

Цитата:

пока я на нее глядел получил в лоб каким то твердым предметом .. глянул вниз .. а это мой ЙЕНГ встал в боевое положение и именно он шарахнул меня по лбу


хорошо обладать большим органом, был бы чуть короче, куда бы попал?

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Что-то... [Re: perl]
      #911081 - 26/05/2009 22:40:27

.... не салон точно, скорее индюшатик ибо на кухне сидела ейная подруга ))) хрудь 1,5 - 2 не рожавшая и не кормившая ... все ЗЕР ГУТ !!!









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хорошо отдохнул ))) всегда бы так )))) [Re: отшельник]
      #911083 - 26/05/2009 22:43:30

Цитата:

Цитата:

пока я на нее глядел получил в лоб каким то твердым предметом .. глянул вниз .. а это мой ЙЕНГ встал в боевое положение и именно он шарахнул меня по лбу


хорошо обладать большим органом, был бы чуть короче, куда бы попал?




..аккуат в солнечное сплетение ...
... и потом , вся эта фраза по поводу шарахнул в лоб - метафора )))
... прросто ЙЕНГ неожиданн и о. быстро принял вертикально-боевое положение ...

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: А хто(+) [Re: Баламут]
      #911365 - 27/05/2009 16:17:08

Цитата:

.... не салон точно, скорее индюшатик ибо на кухне сидела ейная подруга



там "подруга"?

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Хорошо отдохнул ))) всегда бы так )))) [Re: Баламут]
      #911414 - 27/05/2009 18:22:25

Цитата:

это мой ЙЕНГ встал в боевое положение и именно он шарахнул меня по лбу ....

а уж чуть позже я уже на всю глубину и со всей энергичностью засаживал ей по самое "не балуйся! Никакого нытья по поводу : Ой, у тебя такой большой, - не было, все весело и с ентузиазмом ..





Если рост у Вас и феи примерно одинаков, то "самое не балуйся" у нее должно, очевидно, располагаться на уровне лба, как и у Вас. Неплохо, батенька, неплохо...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: А хто(+) [Re: Mister XXX]
      #911825 - 28/05/2009 14:01:22

..... вот ее то я как раз и не идел ... она сидела на кухне за закрытой дверью ...









--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хорошо отдохнул ))) всегда бы так )))) [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #911829 - 28/05/2009 14:05:45

Цитата:

Цитата:

это мой ЙЕНГ встал в боевое положение и именно он шарахнул меня по лбу ....

а уж чуть позже я уже на всю глубину и со всей энергичностью засаживал ей по самое "не балуйся! Никакого нытья по поводу : Ой, у тебя такой большой, - не было, все весело и с ентузиазмом ..





Если рост у Вас и феи примерно одинаков, то "самое не балуйся" у нее должно, очевидно, располагаться на уровне лба, как и у Вас. Неплохо, батенька, неплохо...




..эк вы батенька мой отчет то на фразу порезали .. и при чем взяли фразы из разных мест моего повествования ....

рост у нас с ней разный = выяснили мы это когда она каблуки сняла )))

а по самое не балуйся я ей в ШГ засаживал - а как известно из анатомии то уровень лба находиться несколько выше ейного ШГ ....

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nampa

На форуме: 15 л 115 д
(с 28/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Хорошо отдохнул ))) всегда бы так )))) [Re: Баламут]
      #911873 - 28/05/2009 15:36:45

А про "красивую подругу" этой феи, анонсируемую на сити что-нибудь известно? Насколько интересный дуэт (или, точнее, трио) может получиться?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хорошо отдохнул ))) всегда бы так )))) [Re: Nampa]
      #911898 - 28/05/2009 16:09:59

мне так ничего не известно ....










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПлутОН



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 96
Сообщений: 5648
Флеймы: 3432 (61%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Эт-та... [Re: Баламут]
      #911906 - 28/05/2009 16:19:25

Цитата:

Переместившись на скрипучую кровать она сделал мне миННет, бывало конешно и получше но при этом она иногда смотрела на меня как то весело и с хитрым прищуром ...



Я так мыслю, что МБРа там нет и не будет?!

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
зед



На форуме: 18 л 317 д
(с 07/11/2005)

Тем: 68
Сообщений: 1056
Флеймы: 23 (2,2%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 43
Обломинго: 16
Не вводите людей в заблуждение-возбуждение [Re: Баламут]
      #912650 - 29/05/2009 23:24:36

Цитата:




Хоть попа Жени и не такого БРАЗИЛЬСКОГО типа как у Насти но тоже хороша и особенно хороша тем что есть ШГ !!!



Попа совсем не бразильского типа-обычная такая попа.
Цитата:




при тщательном рассмотрении это она и была на фотах но на фотах больше гламура и штукатурки .. а тут простое но милое славянское личико при всем этом радостно улыбающееся ...



Фото 100% не её,на фото нет славянского личика.Лицо у феи сильно проще,чем-то напомнила мне К.Диас.Грудь-1,5,не вызывает восторга.
А вот во всём остальном с Автором согласен.Шёл к красивой брюнетке(интересовали ТТХ в первую очередь),брюнетки не нашёл,но ушёл довольный.Отношение и секс очень даже...Время не ворует,сечёт не строго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дед Мазай и зайцы

На форуме: 15 л 268 д
(с 26/12/2008)

Тем: 9
Сообщений: 53

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1
Re: Хорошо отдохнул ))) Согласен с автором! [Re: Баламут]
      #914396 - 03/06/2009 15:31:39

Согласен с автором практически по всем пунктам. От себя добавлю-уточню:
Дом на пересечении Ленинского и Ломоносовского.
Парковка нормальная.
Квартира тихая и чистая (трёшка).
Фотки не соответствуют (типажные). Сходство 20-30%.
Девица высокая, крупная, приятное лицо. Возраст в анкете занижен на несколько лет.
Подружка есть (на пять лет помладше), но я её не застал.
Миня бесподобный.
Классика нормальная.
Анал приветствуется.
Фея прётся от процесса.
Не грузит, не халтурит, время сечётся не строго. Деньги после епли.
Видно, что девочка ещё не испорчена и не затрахана. Остался доволен. Теперь хочу навестить подружку. Если кто уже был с подружкой - отпишитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 20 л 49 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Эт-та... [Re: ПлутОН]
      #914420 - 03/06/2009 16:23:11

Цитата:

Цитата:

Переместившись на скрипучую кровать она сделал мне миННет, бывало конешно и получше но при этом она иногда смотрела на меня как то весело и с хитрым прищуром ...



Я так мыслю, что МБРа там нет и не будет?!



..про не будет не заню а при мне не было ...

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах зарегистрированных пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии на отлично. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен базами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.