rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чеп

На форуме: 17 л 244 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Суббасетовский формат. Валерия.
      #909901 - 24/05/2009 02:16:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Валерия

Телефон: +7 (926) 928-3369

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=66419

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 64 кг, волосы: светлые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Ну что ж, уважаемые Доны, буду краток ибо иного не дано.

Дама сия на ниве платных интим-услуг светилась уже давно и уже полгода как была занесена мной в список шиндлера. Понятно, что не бушлат ни разу, но так как отчетов нет, решил чисто формально отписаться.

Техническая часть:
- Ответ по телефону: ОК, трубку берет сама. (только несколько покоробило обращение на "ты" с первых слов).
- Наводка на цель: ОК.
- Квартира, в целом - очень неплохой хохлоремонт, кухня - мечта, ванная слегка подубита, но в пределах зачота.
- ТТХ на входе слегка смутили, что не осталось незамеченным дамой. Я как-то ожидал более компактный дивайс, тогда как Валерия оказалась дамой с реальными 175 роста и уже никак не заявленными 57 кг веса. Но в целом фото соответствует 95%, с учетом правильно выбранных ракурсов и фотошопного лимфодренажа и пилинга. Когда она повернулась спиной, вопрос был решен положительно и однозначно - ипать немедля, ибо форматный попец в сочетании с имеющейся талией вылядел очень аппетитно.
- Полотенце, тапки, кофе, пепельницо зачот.
- Очехление по уставу: зачот.

Тактическая часть:
Любителям аналога - не сюда. Любителям минета - сюда, МБР не тестил и не спрашивал, но даже в ОЗК сей процесс был осуществлен на высоком техническом уровне. Основной процесс полностью цифровой, но клиентоориентированный, что мне лично больше нравицца, чем когда попадаешь к какой-нить нимфоманке, которая начнет дайопывацца а-ля "быстрее, выше, сильнее". Вообще, атмосфера чисто деловая, с нормальным уровнем доброжелательности, что позволяет записать даму в твердые хорошистки. Если бы форматец был полностью мой, то можно было бы занести в список для повторных посещений, но пока не похудеет чуток, я повременю.

Паталогоанатомическая часть:
Прическа - супер, но только надо почаще делать укладку и прокрашивать корни.
Губы - мечта для любителей минета.
Грудь - почти трешка, визуально-тактильные ощущения близки к пяти баллам из пяти.
Талия - четко выраженная, но далеко не "осиная".
Пузцо - намечается в ближайшей перспективе, но пока все в пределах нормы.
Попа - форма "ух", но есть небольшой целлюлитец.
Бедра - см.п.попа.
Голени - моя любимая форма, размер и ощупь.

Ну вот типа и все... всем ВВКС.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Как я понимаю, заведение то же ... [Re: Чеп]
      #909957 - 24/05/2009 09:28:29

Может и время то же? Когда я был вчера у Алины , кого-то драли и в соседней комнате, да и в ванную по очереди вчетвером бегали...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чеп

На форуме: 17 л 244 д
(с 20/01/2007)

Тем: 21
Сообщений: 122

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Как я понимаю, заведение то же ... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #909964 - 24/05/2009 10:32:09

Цитата:

Может и время то же? Когда я был вчера у Алины , кого-то драли и в соседней комнате, да и в ванную по очереди вчетвером бегали...



Вряд ли, коллега - я был в районе 22 часов, тогда как, судя по Вашему отчету, Вы побывали несколько раньше.

Хотя и в тот момент у Алины был Дон - по свидетельству Валерии, у Алины до 4-5 гостей в день бывает...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветеран ВЛКСМ



На форуме: 18 л 254 д
(с 09/01/2006)

Тем: 73
Сообщений: 630
Флеймы: 10 (1,6%)

Всего отчетов: 65
Москва и область: 63
Обломинго: 1
Регионы: 1
Re: Как я понимаю, заведение то же ... [Re: Чеп]
      #909974 - 24/05/2009 11:09:58

Да, был где-то с двух до трех, а к 22-м уже кто-нибудь и по моему отзыву мог к Алине подъехать... А 4-5 человек в день - это, по-моему, рабочая норма для трудящейся феи. Если больше - идет работа на износ, сверэксплуатация женского труда.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Как я понимаю, заведение то же ... [Re: Ветеран ВЛКСМ]
      #910162 - 25/05/2009 06:23:38

Конечно, Валерия из той хатерки. Будучи у Алины, она к нам прибегала поздороваться. Позитивная, боевая хохлушка. Повеселился вволю с ней где-то год тому еще в 20 доме Она еще мне вещала, что любит миньку делать, видать не разлюбила



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дегенератик



На форуме: 17 л 103 д
(с 09/06/2007)

Тем: 15
Сообщений: 150
Флеймы: 5 (3,3%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Суббасетовский формат. Валерия. [Re: Чеп]
      #910520 - 25/05/2009 19:40:10

Цитата:

очень неплохой хохлоремонт



Я бы продолжил и "очень не плохой хохлосекс"!
И вы будете правы! +1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Selverado



На форуме: 15 л 236 д
(с 27/01/2009)

Тем: 7
Сообщений: 101
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Москва
Re: Суббасетовский формат. Валерия. [Re: Чеп]
      #910947 - 26/05/2009 16:00:00

Драл Валерку в декабре.Судя по новой фотосессии,тогда была на десять кило лехче.
Оч понравился минет.Пихать енг в такие губки!... Тело Ах..итьное.Красивая грудь
Попка Загляденье! В общим приятно поигратсья с такой куклой. Правда есть большой шрам от ожога на предплечье.И голос с хрипотцой,но это всё фуйня .





--------------------
Шерше ля фам - ищи в 3,14зде!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Суббасетовский формат. Валерия.(+) [Re: Чеп]
      #910985 - 26/05/2009 17:41:33

попа рабочая?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.