rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
lustyman

На форуме: 16 л 250 д
(с 09/01/2008)

Тем: 11
Сообщений: 40

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Жене ставим зачет
      #907861 - 19/05/2009 17:53:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (903) 121-7916

http://sibirdosug.com/ru/girls/38/view

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 4000 руб за 1 час.

Улица: Лескова. Метро: Октябрьская. Район: Октябрьский.



Отчет:

Сразу ремарка - правильный телефон вот этот - 8-983-121-7916, не нашел как его забить в форме отчета

Итак, перцы, долго я любовался на эти фотографии, и честно я скажу веры в то что они настоящие не было у меня никакой. Ну, думаю, типаж у фейки подходящий, авось будет хоть как-то похожа. Заявленный объем услуг настраивал на оптимизм, а посему как-то в один погожий день я с ней созвонился и назначил аудиенцию.
Фея принимает в новом доме на Лескова. Дорога к нему на машине путаная и в колдобинах, однако сам дом вполне приличный. Соответственно ему более чем прилична и квартира, в которой фея принимает - маленькая однешка с недавним ремонтом и нормальным санузлом.

Как это ни странно, фотографии оказались реальными. Я не силен в фотографическом запоминании лиц, тем более запечатленных вполоборота, могу и перепутать, но босоножки я запомнил, а они были с предъявленного на сайте фотосета.

Девушка - милая, слегка застенчивая, полностью соответствует ожидаемому. Поит чаем-кофе, курит легкие сигареты. Одета сексуально. Разговор шел с переменным успехом, но приветливо и с улыбками.

Прелюдию особо не развивали, был предложен душ, я согласился (интересно, кто-нибудь отказывается? Приятно порадовался штабелю чистых полотенец, в том числе отдельному под ноги. Ну прям пятизвездочный отель!

Выйдя обнаружил заправленную двуспальную кровать, ненавязчивую музыку. Остался дожидаться Женю, отправившуюся в душ следом за мной.

Сам процесс протекал неспешно, старательно, и с демонстрацией всех прелестей.
Я не умею особо все эти дела описывать, остался доволен всем, и тем как она изображала, и минетом, и ухоженностью тела, и лаской. На второй раз не сподобился по причине усталости, но будь я в другой форме он бы тут был обязательно. Кому важно - мне показалось что грудь у нее мягкая, скорее всего она рожала.

Помыв, чай-кофе, еще поговорили, и я отчалил.

Резюмируя - я доволен, и подумываю о повторе. Ценник, конечно, не очень, но все на уровне, так что денег не жалко.

Рекомендации лучших собаководов, как говорится.

Да, и зацените мелодию на домофоне

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Ониро
1 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ониро

На форуме: 16 л 168 д
(с 31/03/2008)

Тем: 10
Сообщений: 50

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Никого не хочу обидеть - но сразу вопросы [Re: lustyman]
      #907873 - 19/05/2009 18:20:32

Как Вы можете говорить про реальность фотографий - специально посмотрел в анкете, толком лица нигде не увидел ??? Или Вы про типаж ?
Ну и соотношение цена/качество как то непонятно - одна из самых дорогих анкет
"на рынке" сегодня и такие оценки.....
Ничего не говорю, но как только голосовалку прикрепят - сразу туда

--------------------
Я буду где то рядом. ждать. долго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lustyman

На форуме: 16 л 250 д
(с 09/01/2008)

Тем: 11
Сообщений: 40

Всего отчетов: 10
Регионы: 10
Re: Никого не хочу обидеть - но сразу вопросы [Re: Ониро]
      #908022 - 19/05/2009 23:04:57

Мил человек, отчет надобно читать внимательно, там написано как я определил что это она.

А в голосовалку ткнуть - твое право. Я свое дело сделал, найденным приятным экземпляром поделился, не закрысил.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно собираете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.